Недвижимость в Караганде
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Карбышева
1/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся красивая, 3-комнатная квартира в районе Каргу! Дом 1977 года постройки, панельный, улучшенной планировки. Свежий ремонт, сделаны натяжные потолки с большим количеством...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
17 500 000 ₸ / 350 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 21
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира, в Майкудуке (14 микрорайон) Общая площадь — 44,7 кв. м Кухня — 6 кв. м Квартира расположена на 4 этаже, 5-этажного дома, не угловая. Состояние...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 272 727 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Гапеева, 16
3/10 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 24.2 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. Продаётся просторная, 3-комнатная квартира, площадью 96 м² в отдельно стоящем доме. Квартира улучшенной планировки, комнаты изолированные, есть кладовка, кондиционер, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира,  15 мкр., 29
4/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 306 250 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 27
3/9 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 72 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая, 2-комнатная квартира, на 3 этаже, 9-этажного кирпичного дома, по адресу Сатыбалдина, 27. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и изолированными...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 445 652 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева, 15/2
9/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 7.7 м²
год постройки: 1981
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира на Юго-Востоке, Карбышева 15/2, в хорошем состоянии с "космическим" ремонтом. Квартира расположена на 9 этаже 9-этажного дома, не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 382 979 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 77/2
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 7.2 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продаётся квартира в центре города: рядом школа, налоговая, супермаркет, детсад , чистый и безопасный двор, остановка в шаговой доступности, тёплый дом с центральным газом,...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 460 000 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52а
6/18 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 14.3 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Прoдаетcя 4-комнатная квартирa в самом центре Юго-Востока на пр.Шахтеров: - Общая площадь: 106,5 кв.м., кухня 14,3 кв.м. - Монолитно-каркасный дом 2019 года. - Хороший ремонт-...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
59 000 000 ₸ / 556 604 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира,  21 мкр.
4/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Вашему вниманию. Однокомнатная квартира в Пришахтинске 21 микрорайон. Улучшенная с хорошим ремонтом 40,1 кв.м. Окна все в пластике, с мебелью и техникой по договору. Этаж...
Был в сети 17 мая
10 000 000 ₸ / 238 095 ₸ за м²
28.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 14
4/5 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается двухкомнатная меблированная квартира Квартира светлая и уютная, продается со всей мебелью, что позволяет сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Инфраструктура...
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
8 800 000 ₸ / 204 651 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Язева, 10
6/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Прoдам 3-комнатную квартиру на Юго-Востоке с мебелью и техникой: - Общая площадь: 67 кв.м, кухня 9 кв.м. - Панельный дом 1985 г. постройки. - Хороший ремонт. - Раздельная...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, ул. Зелинского
3/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Вашему вниманию. Однокомнатная квартира в Пришахтинске ул. Зелинского . Этаж средний.Локация очень хорошая всё рядом.Документы в порядке,без долгов. Рассмотрим продажу за...
Был в сети 17 мая
7 800 000 ₸ / 243 750 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  11а мкр., 15
4/5 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается светлая 2-комнатная квартира в 11 микрорайоне, на 4 этаже. Квартира не угловая, с изолированными комнатами, новой сантехникой и удобной кладовкой. Большой застекленный...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал
5/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаем 2-комнатную квартиру (58кв.м) в ЖК ТОМИРИС / Застройщик Жилой фонд / 2023 г. крипич Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая,...
Был в сети вчера
31 000 000 ₸ / 516 667 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова
2/7 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается квартира в ЖК «Династия». ✔ Этаж: 2 ✔ Состояние: черновая отделка (возможность сделать ремонт под себя) ✔ Планировка: свободная ✔ Дом: новый, современный жилой...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
20 499 000 ₸ / 427 063 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Анжерская
1/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 3-комнатная студия в жилом комплексе Grey Stone в городе Караганда 🏙️ Эта квартира площадью 85,5 кв.м расположена на удобном 1 этаже из 5 — идеальный вариант как для семей...
Виктор Франк, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 000 000 ₸ / 305 882 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-2
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру. Майкудук, мкр.Восток-2.. Дом панельный 1981 года постройки. Квартира на 3 этаже не угловая, очень тёплая. Окна пластиковые, на полу линолеум....
Нурлан Тюлюшев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, ул. Академическая
1/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Описание: Продается квартира, в котором ранее никто не проживал. Вы будете первым владельцем этой безупречной чистоты! Ключевые преимущества: Комфорт: Установлены современные...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 453 125 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
5/16 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Квартира подходит под ипотеку, окажу помощь в ее получении. Продается светлая и теплая 2-х комнатная квартира в самом центре юго-востока у Парка Победы в ЖК "Сары...
Был в сети вчера
32 500 000 ₸ / 422 078 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, ул. Ержанова
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. 🔥 Продаётся уютная 1-комнатная квартира по ул. Ержанова! Идеальный вариант как для собственного проживания, так и для выгодной инвестиции. ✨ Преимущества: — Светлая и тёплая...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 400 000 ₸ / 367 742 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
3/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира — отличный вариант для комфортной жизни! Квартира светлая и тёплая, с удобной планировкой. Выполнен аккуратный косметический ремонт,...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 311 111 ₸ за м²
31.03.26
1-комнатная квартира, ул. Бадина
2/2 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в тихом районе. Квартира теплая, расположена на солнечной стороне — в комнатах всегда светло и уютно. Установлены новая входная дверь и новые...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
6 500 000 ₸ / 216 667 ₸ за м²
31.03.26
4-комнатная квартира, ул. Гоголя
3/5 этаж
площадь: 142 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Просторная 4-комнатная квартира в ЖК «Алтын» — заезжай и живи! ✨ 📍 Адрес: ул. Гоголя, 56/1 🏢 ЖК «Алтын», 2021 года постройки Предлагается к продаже светлая и стильная квартира...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
99 000 000 ₸ / 697 183 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жанибекова
2/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 23 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Идеальная квартира для комфортной жизни! Продаётся стильная и уютная квартира с современным ремонтом, в которую можно заехать и жить без лишних вложений. Продуманная кухня-студия...
Олеся Пучкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
75 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 142
5/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Продам светлую, уютную и полностью готовую к проживанию 3-х комнатную квартиру с качественным ремонтом в Сортировке! Отличный вариант для семьи - заезжай и живи без вложений....
Вячеслав Пирин, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 211 538 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира,  11а мкр., 18
Срочно!
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру в Майкудуке, 11А мкр-н Квартира расположена 5 этаже 5и этажного панельного дома 1975 года постройки. Общая площадь 49кв.м кухня 6кв.м, смежная...
Евгений Чубук, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 208 333 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, пр. Республики
7/17 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. 🏙 Квартира в Inju City — стиль, статус и локация, которые решают всё Продаётся квартира в модном ЖК бизнес-класса Inju City — идеальный вариант для тех, кто ценит...
Ерлан Иманов, компания «ЦАН»
Был в сети 14 мая
65 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
31.03.26
3-комнатная квартира, ул. Штурманская, 1/5
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира на 2 этаже. Удобное расположение — в шаговой доступности остановка, магазины и супермаркет. Квартира частично меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
31.03.26
2-комнатная квартира,  16 мкр., 28
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 340 909 ₸ за м²
31.03.26

Продажа квартир по районам в Караганде