Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира,  16 мкр., 22
2/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом, не требующая дополнительных вложений. Квартира полностью готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
10 800 000 ₸ / 225 000 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Ермекова, 102/1
6/7 этаж
площадь: 78 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира с качественным ремонтом, полностью меблирована и оснащена техникой Samsung. Квартира неугловая, комнаты изолированы, кухня-студия площадью...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 70
6/10 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с ремонтом! ✔ Неугловая, тёплая и светлая ✔ Изолированные комнаты – комфорт для всей семьи ✔ Пластиковые окна, новая сантехника ✔ Встроенная...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 506 329 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира,  23 мкр., 25
3/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается светлая и теплая квартира в тихом дворе. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и хорошим ремонтом. Есть подвал, соседи спокойные и дружные.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 285 714 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей
1/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Срочно продаётся 1-комнатная квартира на 1 этаже! Отличный вариант для жизни или выгодной сдачи в аренду ✔ Удобный 1 этаж — идеально для семьи с детьми или пожилых ✔ Есть...
Был в сети вчера
12 800 000 ₸ / 412 903 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
Срочно!
4/7 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12.7 м²
год постройки: 2018
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 79м² на 4 этаже 7-этажного панельного дома, на Г. Пруды 5/5. Готовый вариант. ИПОТЕЧНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ ПОД КЛЮЧ БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
31 000 000 ₸ / 392 405 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира,  18 мкр.
9/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира в 18 мкр Уютная и светлая квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Не угловая — тёплая и комфортная для проживания. ✔ Пластиковые окна ✔ Установлены...
Сапина Куралай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 205 882 ₸ за м²
27.03.26
4-комнатная квартира, ул. Аманжолова
3/7 этаж
площадь: 150 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. 4-комнатная квартира 150 м² в клубном доме ЖК Garden, Михайловка, застройщикЖилой фонд #жилойфонд#свободнаяпланировка Продаётся просторная 4-комнатная квартира на 3 этаже...
Был в сети вчера
89 000 000 ₸ / 593 333 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Карла Маркса
4/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продам очень уютную и светлую 3-комнатную квартиру на Карла Маркса! В продаже чистая, светлая квартира общей площадью 66,2кв.м., кухня - 9 кв.м. Улучшенная планировка! Располагается...
Арайлым Игликова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
22 900 000 ₸ / 346 970 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира,  16 мкр.
2/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1969
Панельный. 🏡 Продаётся квартира в 16 мкр, 2/5 этаж Отличный вариант для комфортной жизни в развитом районе города! Удобное расположение: В шаговой доступности Школа №76 Рядом детский...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
16 000 000 ₸ / 258 065 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира,  13 мкр.
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира, 13 мкр., Майкудук Квартира светлая, тёплая и чистая, без посторонних запахов. Дом панельный, 1969 года постройки. Характеристики: Этаж: 5/5,...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
7 400 000 ₸ / 231 250 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира,  12 мкр.
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая квартира с пластиковыми окнами. Квартира не угловая, благодаря чему в ней всегда сохраняется комфортная температура. Частично остаётся мебель, установлен...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 500 000 ₸ / 255 556 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 3
5/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Уютная, светлая и очень тёплая двухкомнатная квартира, в центре города, район Вокзала, 6 микрорайон дом 3 Архитектура: -Материал стен: кирпич -Год постройки: 1967 -Этажность:...
Был онлайн 2 часа назад
14 800 000 ₸ / 321 739 ₸ за м²
18.05.26
3-комнатная квартира,  15 мкр.
9/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 7.85 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продам уютную 3-комнатную квартиру улучшенной планировки в 15 микрорайоне на 9 этаже панельного дома 1985 г постройки 🔑 Площадь — 65,7 м² 💼 Документы в порядке, быстрый...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 169 231 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продаётся отличная двухкомнатная квартира — заезжай и живи! Площадь: 44,5 м² Комнат: 2 Состояние: отличное, не требует вложений Документы: готовы к сделке Форма оплаты:...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 200 000 ₸ / 231 818 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира,  14 мкр.
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продам хорошую 2-комнатную квартиру в 14 микрорайоне, на 3 этаже 5-этажного панельного дома 1967 г постройки, остановка - в 11 минутах ходьбы Заезжай и живи! 🔑 Площадь —...
Татьяна Цой, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
10.05.26
1-комнатная квартира, 11 кварталу
3/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продается уютная 1-комнатная квартира в Майкудуке! Квартира со свежим современным ремонтом, полностью мебелирована — можно сразу заехать и жить без дополнительных вложений....
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети 19 мая
10 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
10.05.26
5-комнатная квартира,  2 квартал, 26
5/5 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1979
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 279 070 ₸ за м²
27.03.26
4-комнатная квартира, ул. Маметовой, 133а
1/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: студия
год постройки: 1976
Кирпичный. СОРТИРОВКА - Мәметова көшесі, 133А мекенжайы бойынша кең 4 бөлмелі пәтер сатылады Жақсы жөндеуі бар, жайлы, жылы әрі өте ыңғайлы 4 бөлмелі пәтер сатылады. Пәтердің бір бөлмесі...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 257 813 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Университетская, 18
8/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся стильная 1-комнатная студия в ЖК Alatau Современная квартира в новом кирпичном доме 2025 года постройки — отличный вариант как для жизни, так и для инвестиций....
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
15 000 000 ₸ / 384 615 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира,  17 мкр., 52
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Панельный. Продаётся уютная, светлая и тёплая 2-комнатная квартира площадью 47,2 м² с изолированными комнатами и раздельным санузлом. Квартира не угловая, с железной дверью и пластиковыми...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 244 681 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/9
6/6 этаж
площадь: 75 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся стильная и уютная квартира площадью 75 м² с продуманной планировкой: кухня-студия и изолированные комнаты. Квартира светлая и просторная, с большими окнами и отличным...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 486 667 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 3 ком квартиру, ЖК «Сармат», с площадью 70,8 кв,м!! Материал стены кирпичный !! Новый развивающийся район: школа и детский сад перед домом, рядом будет поликлиника....
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 368 421 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
5/6 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Современная евро-2 комнатная квартира в ЖК комфорт-класса «Сармат-1» . Квартира не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы. Формат — спальня и кухня-студия (зал-кухня),...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 380 435 ₸ за м²
27.03.26
1-комнатная квартира,  14 мкр., 44
4/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Дом теплый, светлый, классически ремонт, соседи хорошие.
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 189 189 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 52
8/16 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается светлая, просторная, теплая и уютная 3-комнатная квартира с функциональной планировкой, которая идеально подойдет как для большой семьи, так и для тех, кто ценит...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 488 636 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-3
5/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продам солнечную 3 комнатную квартиру на Востоке 3. Расположена на 5 этаже 9 этажного панельного дом, 1986 года постройки. Новый лифт работает бесперебойно, кредит за лифт...
Анна Николашина, компания «ЦАН»
Был онлайн 54 минуты назад
17 500 000 ₸ / 282 258 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Зелинского, 24/3
3/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный. Продаётся улучшенная 2-комнатная квартира. Состояние: улучшенная, не угловая, пластиковые окна, счётчики. Комфорт: тёплая, окна выходят во двор, тихие и дружелюбные соседи,...
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 304 348 ₸ за м²
27.03.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 3
5/13 этаж
площадь: 91 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Квартира в хорошем районе, рядом школы, детсад и магазины.
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
27.03.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы
10/16 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитный. Продается отличная квартира в отличном новом районе Юго - Востока .Квартира светлая ,уютная и просторная ,комнаты раздельные. Большая лоджия с пластиковыми окнами хорошего...
27 000 000 ₸ / 402 985 ₸ за м²
06.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде