Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира,  6 мкр., 5
5/5 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. 1-комнатная квартира в центре города 6 мкрн 5/5 этаж, кирпичный дом, неугловая 29,7м², кухня 6,4м² Санузел совмещен Продается светлая и уютная однокомнатная квартира, идеально...
Был онлайн 5 часов назад
13 000 000 ₸ / 481 481 ₸ за м²
04.05.26
4-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
7/10 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. 🏡 Пространство, в которое хочется возвращаться каждый день Продаётся 4-комнатная квартира в престижном ЖК «Новый Степной» — идеальный вариант для семьи, которая выбирает...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
64 000 000 ₸ / 659 794 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Букетова, 60/2
10/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира, улучшенной планировки, в хорошем и перспективном районе. Не угловая, тёплая и светлая, с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Дом расположен...
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 377 778 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 4
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 352 941 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 24
16/25 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с хорошим ремонтом в новом центре Юго-Востока. Квартира чистая, ухоженная, с комфортным микроклиматом: летом прохладно, зимой тепло....
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 386 792 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Карбышева, 5
2/9 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Продаётся квартира в спокойном спальном районе. Во дворе расположена детская площадка. В квартире два балкона.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Язева
9/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается светлая 3-комнатная квартира 64 м² (не угловая, с лифтом) Текст: Предлагаем ознакомиться с отличным вариантом в перспективном районе. Квартира с хорошим ремонтом,...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 минут назад
25 000 000 ₸ / 390 625 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1
4/18 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3 комнатная квартира Бизнес класса новом районе, пред чистовая отделка, новая школа, детский сад, арена, парк победы, солнечная сторона.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 564 706 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  21 мкр.
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. 🏡 3-комнатная квартира в Пришахтинске — выгодное предложение для семьи ⚡ Цена соответствует рынку — такие варианты долго не задерживаются ⚡ Простор + большая кухня = комфорт...
Лариса Семерич, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
12 500 000 ₸ / 204 918 ₸ за м²
Заказать звонок
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21
2/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам отличную 2-х комнатную квартиру - студию, в кирпичном доме со стильной архитектурой и удобными планировками в новом жилом комплексе «Керемет», от надежного застройщика...
Был онлайн 5 часов назад
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Муканова
2/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. -Продам 1-на комнатную квартиру на Юго-Востоке. -ул Муканова рядом супермаркет Южный (Большая Раха) -Квартира на 2-ом этаже в 9-ти этажном доме. -Общая площадь 37 кв.м.,...
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
14 700 000 ₸ / 397 297 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  мкр. Степной-4, 5
3/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Панельный. Прoдам 2-комнатную квартиру на Степном с мебелью и техникой: - Общая площадь: 54 кв.м, кухня 9 кв.м. - Панельный дом 1988 г. постройки. - Косметический ремонт. - Раздельная...
Индира Қабыл, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
22 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  14 мкр., 4
4/5 этаж
площадь: 41.2 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. пластиковые окна, без посредников, смежные комнаты, застекленный балкон, солнечная сторона Пластиковые окна, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Светлая и уютная...
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 230 583 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 6
4/5 этаж
площадь: 42.4 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. без посредников, смежные комнаты, застекленный балкон, солнечная сторона. Уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме (мкр. 12) Продается полноценная двухкомнатная квартира,...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 212 264 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
17/18 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2013
Блочный. 🌟 Просторная 3-комнатная квартира с камином и гардеробной — мечта для семьи! 🌟 📍 Караганда, проспект Шахтеров 📐 Общая площадь: 106,4 м² 💰 Цена обсуждается — возможен разумный...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
43 000 000 ₸ / 405 660 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Университетская
8/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продам просторную, улучшенной планировки 3х комнатную квартиру по ул.Университетская!! Квартира расположена на 8 этаже девятиэтажного панельного дома 1973 года постройки....
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
22 000 000 ₸ / 318 841 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева
8/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Панельный. -Продам 2-комнатную квартиру на Юго-Востоке - ул. Карбышева, рядом рынок Арай. -Панельный дом 1974 года. -Квартира на 8-м этаже, общая площадь 52 кв.м., кухня - 8 кв.м....
Елена Аршинова, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды
8/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. 🔥 Ваша идеальная 3-комнатная квартира уже ждет вас! 📍 Голубые пруды 📐 63 м² 🏢 8 этаж из 10 ✨ Современный ремонт — без лишних вложений 💎 Светлая, уютная, с удобной планировкой...
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 396 825 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова
5/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продается уютная однокомнатная квартира в районе Юго-Востока по улице Дюсембекова. Общая площадь квартиры — 31,8 кв.м, кухня — 5,7 кв.м. Квартира расположена на 5 этаже...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был в сети 16 мая
11 700 000 ₸ / 377 419 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
8/10 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. В перспективном районе Юго-Востока в ЖК бизнес-класса появилась в продаже эта замечательная 2-ух комнатная квартира. С евроремонтом, мебелью и техникой. Дом кирпичный...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
35 500 000 ₸ / 739 583 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 9
10/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Солнечная, теплая, просторная 3-х комнатная квартира по проспекту ШАХТЕРОВ. Дом панельный 1990 года постройки-подходит под ипотеку всех Банков! Раздельная улучшенная...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
24 500 000 ₸ / 382 813 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина
4/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1963
Панельный. 🔥 СРОЧНО! Уютная 2-комнатная квартира, тёплая и светлая — отличное расположение! Продаётся тёплая 2-комнатная квартира с раздельной планировкой на удобном 4-м этаже из 5...
Елена Пипенко, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
15 900 000 ₸ / 361 364 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета
5/5 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продам: 3-комнатная студия-квартира Уютная, светлая и теплая квартира в тихом районе. Отличный вариант для семьи! 📍 Расположение: ✔️Поликлиника ✔️Супермаркеты ✔️Школы №101 и...
Был онлайн 8 часов назад
30 500 000 ₸ / 462 121 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова
3/10 этаж
площадь: 66 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в ЖК Керемет. Кирпичная новостройка 2021 года. Застройщик Жилой фонд. Черновая, общая площадь 66 кв.м., балкон. Квартира на 3-м этаже из 10. Не...
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
38 000 000 ₸ / 575 758 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Абая, 61/2
2/15 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 28.5 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира-студия в ЖК Diamond от застройщика Континент-строй Адрес: Караганда, ул. Абая, 61/2 🏗 Тип дома: монолитно-каркасный 2006 года постройки...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
25 900 000 ₸ / 446 552 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова
5/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 5.5 м²
год постройки: 1967
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в районе Юбилейного — центр города 🏡 Свежий современный ремонт | Заезжай и живи Светлая, чистая и уютная 3-комнатная квартира...
Павлюк Петр, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
30 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Восток-1
5/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 3-комнатную квартиру Восток-1 "Срочно " Общая площадь 61.7 кв.м. Кухня 6 кв.м. Год постройки 1981 год. Дом панельный. 5-этаж в 5-этажном дом. Крыша в идеальном...
Галым Есмырзаев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
14 000 000 ₸ / 229 508 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Степной-3
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.95 м²
год постройки: 1987
Панельный. Продам: 3-комнатная квартира улучшенной планировки Квартира не угловая, все комнаты изолированы. Очень светлая, тёплая и комфортная для проживания — отличный вариант для...
Сергей Анцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
30 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета
2/10 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Недвижимость подходит под ипотеку, окажу содействие в ее получении! Продается 1-комнатная квартира, улучшенной планировки, на комфортном 2-м этаже, на ул. Таттимбета. Балкон...
Был онлайн 5 часов назад
16 200 000 ₸ / 395 122 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 11/1
8/16 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Просторная квартира с современным ремонтом. Полностью обновлены санузлы и сантехника. Удобная планировка, не требует дополнительных вложений. О доме и районе: —...
Частное лицо
40 500 000 ₸ / 460 227 ₸ за м²
04.05.26

Продажа квартир по районам в Караганде