Недвижимость в Караганде
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Строителей, 33/4
9/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Арман Кала» (комфорт-класс). Тёплая, уютная квартира со свежим ремонтом — заезжай и живи без лишних вложений. Ремонт делали для себя:...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 543 860 ₸ за м²
17.04.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 18
1/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира: не угловая. Комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, установлены счётчики. Рядом супермаркеты, школы, детские сады и поликлиника,...
Частное лицо
Загрузка...
16 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 82
9/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13.3 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и отличной планировкой. Пластиковые окна, улучшенная планировка, комнаты изолированы, новая сантехника, установлены...
Частное лицо
Загрузка...
42 999 999 ₸ / 511 905 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова
2/5 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в Юго-Востоке (г. Караганда) 📍 Адрес: ул. Муканова 🏢 Дом: кирпичный, 2020 года постройки 📐 Площадь: 92 м² 🍽 Кухня: 13 м² 🏢 Этаж: 1...
Ержан Тускеев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
46 500 000 ₸ / 505 435 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, 44/2
16/20 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, полностью меблированная, 1-комнатная квартира, с изолированной комнатой. В квартире установлена новая сантехника и счётчики. Очень тёплая, с...
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 497 059 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы, 25/3
5/11 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Просторная и уютная 3-комнатная квартира площадью 105 кв.м на 5 этаже кирпичного дома с потолками 3 м, качественным ремонтом и видом на Парк , не в залоге.
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира,  12 мкр., 37
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Вашему вниманию. Однокомнатная квартира в Майкудуке 12 микрорайон дом 37, с очень хорошим ремонтом,балкон и окна всё в пластике, вложений не требует,полностью с мебелью и...
Был в сети 17 мая
8 300 000 ₸ / 267 742 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
4/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, с удобной планировкой и раздельными комнатами. Частично меблирована. Рядом магазины, школы, детские сады и остановки.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кенжина, 1/1 блок а
3/5 этаж
площадь: 90 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира с новым ремонтом, мебелью и техникой Samsung. Два санузла, кондиционер, закрытый двор, парковка. 3 этаж в кирпичном доме 2023 года. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/2
4/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продается 3-комнатная квартира на 4 этаже из 5. Квартира очень теплая, сухая и просторная. Комнаты раздельные, изолированные. Удобная планировка, хороший этаж, спокойные...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 409 836 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 40
8/9 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Сарыарка» с удобной планировкой и развитой инфраструктурой района.
Частное лицо
60 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Затаевича (Зональная), 77а
5/10 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продается уютная 3-комнатная квартира с перепланировкой и двумя большими лоджиями! Просторная, светлая и тёплая квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами....
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 409 722 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  6 мкр., 5
3/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с мебелью в кирпичном доме. Квартира очень тёплая зимой и сохраняет приятную прохладу летом. Во дворе оборудована детская игровая...
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 336 735 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 49
4/5 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Стильная квартира в ЖК бизнес-класса с кухней-студией, новым ремонтом, мебелью, кондиционером и закрытым тихим двором
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ержанова
1/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаю уютную 2-х комнатную квартиру, расположенную на 1 этаже пятиэтажного, панельного дома. Дом очень теплый. Двор зеленый, ухоженный, располагает местами для парковки....
Татьяна Степкина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 000 000 ₸ / 382 979 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 16/1
3/5 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. 🏡 3-комнатная квартира ЖК Тумар блок Б 55 500 000 тг 📍 Караганда, 📐 90 м² | 3 этаж | Дом 2021 года 🛠 С качественным ремонтом, Абсолютно все остается! две лоджии, два с/узла,...
55 500 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Карла Маркса, 3
8/9 этаж
площадь: 66.4 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 1984
Панельный. Комнаты изолированы,балкон застекленный деревом, теплая ,остановка возле дома,лифт новый,мебель по договоренности
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 301 205 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Момышулы, 28
4/16 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 25.5 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Продаётся евродвушка 62 м² в монолитном доме 2018 года. Этаж 4/16, не угловая, распашонка....
Частное лицо
28 700 000 ₸ / 462 903 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ерубаева, 47
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 6.3 м²
год постройки: 1962
Панельный. Продам трёхкомнатную квартиру по Ерубаева. Тёплая, светлая, чистая. Хороший ремонт. Продаётся без мебели. Не угловая, средний этаж. Удобное расположение дома. Планировка...
Ольга Ивко, компания «ЦАН»
Был в сети 17 апреля
20 500 000 ₸ / 347 458 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
8/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1988
Монолитно-каркасный. Продаю 3-комнатную квартиру улучшенной планировки! ✔️Квартира с качественным ремонтом, тёплая и светлая. ✔️Пол полностью залит ✔️Заменены все коммуникации ✔️Распашонка...
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 357 143 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр.
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Продам 2-х комнатную квартиру в 15 мкр 📍 Этаж: 1 из 5 (высокий цоколь, сухой подвал) 🏠 Год постройки: 1968 Квартира с удобной планировкой: смежно-раздельные комнаты, раздельный...
Ирина Веселова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
9 500 000 ₸ / 220 930 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Потанина (Защитная)
3/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 1990
Кирпичный. Продам 3-х комнатную квартиру в тихом районе Квартира расположена на 3 этаже, пятиэтажного кирпичного дома 1990 года постройки, подходит под любой банк для оформления ипотеки....
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
28 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира,  18 мкр.
1/5 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 1971
Панельный. Выгодное предложение! Продаётся 2-комнатная квартира. Тёплая, уютная, без долгов и обременений — быстрый выход на сделку. Установлены решётки на окнах. Сухой подвал — удобство...
Был онлайн 3 часа назад
11 500 000 ₸ / 239 583 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 464/4
Срочно!
3/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира- студия, в ЖК «Сармат» от лучшего застройщика г. Караганды Жилой Фонд! ЖК расположен в новом, активно растущем районе, рядом строится новая...
Был в сети вчера
36 500 000 ₸ / 561 538 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Карбышева
12/13 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная евродвушка площадью 47 м² в ЖК «Аргын» дом кирпичный Класс: Комфорт + , сквозные дизайнерские подъезды, лифт «FUJI»,двери бронированные с электронным...
Белла Комарова, компания «ЦАН»
Был в сети 15 мая
19 900 000 ₸ / 423 404 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира, ул. Штурманская
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Ищете доступную квартиру, в которую можно заехать сразу или сделать ремонт под себя? Обратите внимание на этот вариант — отличное сочетание цены и локации! Продаётся 1-комнатная...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
8 900 000 ₸ / 296 667 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  19 мкр.
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру! 🎁В подарок пойдёт большая, сухая кладовая в подвале и вторая маленькая. ✔️Дом панельный 1980 г.п. ✔️Квартира теплая, уютная ✔️Под окном есть огороженное...
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21а
9/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Керемет», от надежного застройщика Жилой фонд. Предлагаем просторную и уютную квартиру в современном кирпичном доме (2021 года постройки),...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был онлайн 5 часов назад
45 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова
10/13 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. ЖК "Атамура" Кирпичный дом 2-х комн площадью 63, 1 кв. м. Хороший вид из окна. Свежий ремонт. С мебелью и техникой. Не в залоге. Отличный район который развивается. Рядом...
Был онлайн 1 час назад
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 4
7/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся уютная квартира, в которой продумана каждая деталь для комфортной и спокойной жизни. В отделке использованы премиальные материалы высокого качества, создающие атмосферу...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 453 125 ₸ за м²
16.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде