Недвижимость в Караганде
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Штурманская
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Ищете доступную квартиру, в которую можно заехать сразу или сделать ремонт под себя? Обратите внимание на этот вариант — отличное сочетание цены и локации! Продаётся 1-комнатная...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
8 900 000 ₸ / 296 667 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  19 мкр.
1/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продам 3-х комнатную квартиру! 🎁В подарок пойдёт большая, сухая кладовая в подвале и вторая маленькая. ✔️Дом панельный 1980 г.п. ✔️Квартира теплая, уютная ✔️Под окном есть огороженное...
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 240 000 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Ашимова, 21а
9/10 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Керемет», от надежного застройщика Жилой фонд. Предлагаем просторную и уютную квартиру в современном кирпичном доме (2021 года постройки),...
Данна Сартауова, компания «ЦАН»
Был онлайн 6 часов назад
45 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Букетова
10/13 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. ЖК "Атамура" Кирпичный дом 2-х комн площадью 63, 1 кв. м. Хороший вид из окна. Свежий ремонт. С мебелью и техникой. Не в залоге. Отличный район который развивается. Рядом...
Был онлайн 1 час назад
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 4
7/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 8.8 м²
год постройки: 2005
Панельный. Продаётся уютная квартира, в которой продумана каждая деталь для комфортной и спокойной жизни. В отделке использованы премиальные материалы высокого качества, создающие атмосферу...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 453 125 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира, ул. Жекибаева, 136
5/5 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
5 500 000 ₸ / 189 655 ₸ за м²
16.04.26
4-комнатная квартира,  23 мкр., 35
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продам 4-х_ комнатную квартиру, расположенная в тихом ,спокойном районе МКР-Н 23 дом 35 Общая площадь составляет _62_ кв.м ИНФАСТРУКТУРА: - Детская площадка - Школa:№25,51...
Сергей Дмитриев, компания «ЦАН»
Был онлайн 3 часа назад
13 000 000 ₸ / 209 677 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Алиханова, 8
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Престижный район. Рядом Областной Акимат, ТД Абзал, ЦУМ, площадь независимости. Дом теплый, солнечная сторона. Хорошие соседи. Имеется кладовая в подвале.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 528 302 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров
9/16 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в одном из лучших районов Юго-Востока по проспекту Шахтёров. ЖК Ulytay Квартира расположена на 9 этаже 16-этажного дома 2022...
Анна Калмыкова, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
70 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира, пр. Строителей, 15
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Продается уютная, 1-комнатная квартира, в центре юго-востока. Теплая, не угловая, окна выходят на тихий двор. Раздельный санузел, пластиковый балкон. Полностью оборудована:...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира,  12 мкр., 45
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в отличном районе. Квартира в хорошем состоянии. Расположена по адресу: 12 микрорайон, дом 45.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 228 070 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 4/1
5/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кладовка, счётчики. Продаётся 3-комнатная квартира. Удобная планировка: изолированные комнаты, раздельный санузел. Дом...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31
4/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира площадью 70 м² в Караганде, район Красная крыша (ул. Шахтёров, 31). Удобная планировка: отдельная спальня, детская комната,...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 407 143 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Штурманская, 1/6
2/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1985
Панельный. Продаётся 3-комнатная квартира общей площадью 74,4 м². Квартира без ремонта, что даёт отличную возможность оформить интерьер по своему вкусу. Санузел раздельный. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 324 324 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 8
3/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. 2-комнатная квартира, 3/5 этаж. Окна на две стороны. Свежий ремонт, мебель и техника остаются. Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, кладовка, счётчики. Рядом сады,...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. ХОТИТЕ ЗАЕХАТЬ И ЖИТЬ БЕЗ РЕМОНТА? ЭТА КВАРТИРА — ВАШ ВАРИАНТ! Тёплая, светлая и уже готова к жизни — не нужно тратить время и деньги 👇 Кирпичный дом — отличная теплоизоляция...
Был онлайн 4 часа назад
15 700 000 ₸ / 327 083 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира, пр. Назарбаева, 59
5/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Кирпичный.
Частное лицо
14 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 4/2
3/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2005
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
12 900 000 ₸ / 307 143 ₸ за м²
16.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 37
2/9 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1979
Панельный. Улучшенная 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. Пластиковые окна, новая сантехника, счётчики, санузел совмещён. Частично меблирована: остаются диван, холодильник,...
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 278 846 ₸ за м²
16.04.26
1-комнатная квартира,  22 мкр., 28
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1978
Кирпичный. Продается хорошая теплая квартира в кирпичном доме, расположенная на 5-м этаже. Квартира идеально подойдет для комфортного проживания. Сверху находится большой просторный...
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 343 750 ₸ за м²
16.04.26
3-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина
9/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Идеальный вариант для семьи — просторная квартира с раздельной планировкой и классным расположением. 3-комнатная квартира улучшенной планировки в кирпичном доме 1992 года....
Сауле Бузаилова, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
20 500 000 ₸ / 330 645 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, ул. Алиханова, 28/2
2/5 этаж
площадь: 32 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в хорошем районе, готовая к проживанию. Район парка, университет, гоголевский пассаж, школы, детские сады и многое другое. Установлены пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 49/10
5/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира с качественным ремонтом. Улучшенная планировка, не угловая. Пластиковые окна и откосы REVIK. Встроенная кухня из МДФ с фурнитурой BLUM,...
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 482 143 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  11а мкр., 11
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается теплая и уютная 2-комнатная квартира. Расположена на 5 этаже, с удобной планировкой и свежим ремонтом. В квартире установлены пластиковые окна, натяжные потолки,...
Частное лицо
17 500 000 ₸ / 397 727 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира,  13 мкр.
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Панельный. Продам 1-комнатную квартиру в 13 микрорайоне в Майкудуке на 2 этаже. Квартира теплая. Балкон застекленный. Пластиковые окна. На полу постелен линолеум. Входная дверь новая....
Мария Шиллер, компания «ЦАН»
Был онлайн 11 часов назад
7 500 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  21 мкр.
1/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 5.6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Предлагаю к продаже уютную и тёплую 2х комнатную квартиру в кирпичном доме 1970 года постройки. Центральный газ! очень важный плюс данной квартры.Подача газа без перебоев....
Ольга Корнилова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 000 000 ₸ / 217 391 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  мкр. Восток-1, 13
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся уютная, не угловая квартира с изолированными комнатами. Установлены пластиковые окна, новая сантехника, приборы учёта. Квартира очень тёплая — в зимний период отопление...
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 318 182 ₸ за м²
15.04.26
3-комнатная квартира,  11а мкр., 20
7/9 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 7.8 м²
год постройки: 1977
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 275 362 ₸ за м²
15.04.26
2-комнатная квартира,  6 мкр., 5
2/5 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. Удобная планировка, пластиковые окна. Выполнен косметический ремонт: коридор с большим шкафом-купе, современный санузел с водонагревателем и стиральной машиной, кухня с окном...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 414 634 ₸ за м²
15.04.26
1-комнатная квартира, ул. Гоголя, 37/2
1/5 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в центре Караганды, ул. Гоголя 37/2. Квартира расположена в районе с отлично развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся детские...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
15.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде