Недвижимость в Караганде
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Сатыбалдина, 15/1
5/10 этаж
площадь: 81 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 401 235 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/2
1/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1985
Панельный.
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 354 167 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  15 мкр., 21
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики. Хорошее состояние, пластиковые трубы, сухой подвал, КСК. Рядом садик, школа, остановка, рынок, парк. С мебелью...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 227 273 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Муканова, 67/1
1/3 этаж
площадь: 87 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаётся уютная, светлая и тёплая 3-комнатная квартира на 1 этаже. Квартира улучшенной планировки, неугловая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и установленными...
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 356 322 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, пр. Республики, 24
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся квартира с свежим ремонтом. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, установленными счётчиками и кладовкой. Чистая, аккуратная и готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 379 032 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 24
1/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 5.4 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся квартира. Квартира неугловая, с изолированными комнатами, установлены пластиковые окна и счётчики. Тёплая и светлая, с удобной планировкой. Тихий и спокойный...
Частное лицо
10 000 000 ₸ / 222 222 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  19 мкр., 48
1/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Продаётся уютная 1-комнатная квартира с ремонтом. Квартира не угловая, тёплая и чистая. Выполнен хороший ремонт — можно сразу заехать и жить. Вся мебель остаётся. Зимой...
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 352 273 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 7
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Квартира тёплая и уютная. Высокий первый этаж. В ванной установлены тёплые полы. Централизованный газ.
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 336 066 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира,  12 мкр., 7
2/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1966
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая. Удобное расположение — рядом школа и вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Документы в полном порядке, на руках, имеется новый...
Частное лицо
Загрузка...
11 500 000 ₸ / 261 364 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106/2
5/10 этаж
площадь: 141 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продаётся просторная и светлая 4-комнатная квартира в ЖК Астана (Ермекова 106/2). Общая площадь 141 м². Квартира с удобной и продуманной планировкой: большая гостиная для...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 460 993 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 129
1/2 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 1960
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
13 800 000 ₸ / 445 161 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Муканова, 1/9
6/6 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Ремонт делали для себя — качественно и с душой. Вся мебель и техника остаются новым владельцам. Квартира расположена на ограждённой территории....
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 432 432 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира,  21 мкр., 26
3/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1969
Кирпичный. Продаётся уютная квартира на 3 этаже. Тёплая, солнечная сторона — в квартире всегда светло и комфортно. Спокойные и тихие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 233 333 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Космонавтов, 145
4/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1991
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру в кирпичном доме. Просторная планировка, комнаты раздельные.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 302 083 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира,  15 мкр., 14
5/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 1968
Панельный. Сатылады: 4 бөлмелі жайлы үй, Қарағанды қаласы (15-ші микрорайон) Кең, жарық және таза 4 бөлмелі үй сатылады. Үйдің жоспарлануы өте ыңғайлы, барлық бөлмелер кең әрі жайлы....
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира,  23 мкр., 35
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Продаются 1 комнатная квартира в 23 микрорайоне, 2 этаж, косметический ремонт, балкон деревянный остеклен. Квартира солнечная не угловая, очень теплая, в Пришахтинске. Квартира...
Частное лицо
8 500 000 ₸ / 283 333 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Университетская, 28/19
5/6 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евро 2-комнатная квартира. Квартира не угловая, с кухней-студией, встроенной кухней, новой сантехникой, установленными счётчиками и кондиционером. После ремонта,...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 648 936 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Республики
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира, переделанная в 3-комнатную, в хорошем состоянии. Отличный вариант для семьи! Квартира угловая, но очень тёплая и светлая. Удобная планировка...
Игорь Балашов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  13 мкр., 21
3/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в тихом районе. Квартира с пластиковыми окнами, новой сантехникой и установленными счётчиками. Тёплая и светлая, с комфортной планировкой....
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 241 935 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Полетаева, 2
1/2 этаж
площадь: 52 м²
кухня: студия
год постройки: 1961
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в 2-этажном доме (1 этаж). Квартира светлая и тёплая, неугловая, с пластиковыми окнами. Зимой хорошо держит тепло. Есть мини-погреб. Перепланировка...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 442 308 ₸ за м²
13.04.26
4-комнатная квартира, ул. Локомотивная, 147
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Кирпичный. Продаётся уютная квартира. Квартира тёплая и светлая, с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Тихий и спокойный двор, хорошие соседи. Удобное расположение —...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ермекова, 106а
7/9 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2007
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 439 655 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 24
16/17 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 337 209 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31а
3/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира,  мкр. Орбита-1, 4/8
5/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1985
Кирпичный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира,  067 учетный квартал, 456/1
2/6 этаж
площадь: 76 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира в ЖК Томирис, район Сырдарьи. Квартира в отличном состоянии, с ремонтом — можно заехать и жить без дополнительных вложений....
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 513 158 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ашимова, 26
13/25 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Панельный. Просторная и уютная 2-комнатная квартира на 13 этаже 25-этажного дома. Квартира в отличном состоянии.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
13.04.26
1-комнатная квартира, ул. Карбышева, 14/3
13/13 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Квартира со свободной планировкой. Видеодомофон, все окна качественные, в квартире установлен фильтр очистки воздуха.
Частное лицо
19 300 000 ₸ / 428 889 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. 3-я, 6а
1/3 этаж
площадь: 80 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая квартира в элитном микрорайоне Таугуль, в клубном доме с небольшим количеством соседей — идеальное сочетание комфорта, тишины и приватности. Удачное...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 462 500 ₸ за м²
13.04.26
3-комнатная квартира, ул. Лободы, 41
1/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1963
Панельный. Трехкомнатная квартира в самом центре города. Рядом Вечный огонь, Бег.парк, остановка в двух минутах от дома, два детских сада Ертостик и Алтынай, школы в шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 393 023 ₸ за м²
13.04.26

Продажа квартир по районам в Караганде