Недвижимость в Кокшетау
комн.
м²

Недвижимость в Кокшетау

Найдено 8 объявлений
3-комнатная квартира, ул. Ауельбекова, 138
4/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1986
Кирпичный. Продам очень теплую 3х комнатную квартиру в центре города. Свежий ремонт, натяжные потолки, большая остекленная лоджия, двойная дверь.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 396 825 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Сарыарка, 2
3/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. С мебелью и новой техникой Квартира с отличным качественным ремонтом. Продаётся полностью с мебелью. Кроме холодильника . Вся техника новая, премиального качества — фирма...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
13.05.26
4-комнатный дом, Зенит, 9
Жилой дом
площадь: 75 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на твердом топливе, чистовая отделка, скважина, септик, санузел совмещенный, частично меблирован. Продам дом на красноярских дачах с правой стороны. Есть мансарда одна комната....
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 126 667 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатный дом, ул. Бауыржана Момышулы, 122
Жилой дом
площадь: 80.5 м²
площадь: 5.1 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, скважина, санузел во дворе, проводной интернет, без мебели. Продаётся дом в центре города под строительство. Рядом все коммуникации и инфраструктура....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
18.05.26
Степная
площадь: 6 сот.
Сад 6 соток с домиком (30 м2) расположен по адресу г. Кокшетау, садоводчество «Тополек», д. 222. На участке имеется туалет, большой бак (4 м3) под воду. Электричество круглогодично,...
Частное лицо
3 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за сот.
06.04.26
4-комнатная квартира, ул. Тлеулина, 58
6/6 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Квартира чистая, просторная, светлая, очень теплая, не угловая. Четыре полноценные изолированные жилые комнаты + кухня + просторный коридор + раздельный санузел. Высота потолков...
Частное лицо
17 700 000 ₸ / 213 253 ₸ за м²
06.04.26
2-комнатная квартира, ул. Ташенова, 76
2/5 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1976
Кирпичный. Изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, без посредников, кладовая, застекленный балкон, солнечная сторона, возможен обмен, с техникой, изолированные комнаты
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 346 154 ₸ за м²
22.02.26
1-комнатная квартира, Микрорайон Юбилейный, 37
4/5 этаж
площадь: 36 м²
Сдам по часам уютную теплую квартиру в спальном районе города, час стоит 1 500 тг, меньше чем на два часа не сдаем. . Есть в квартире телевизор, диван, чайник, посуда, фен, микроволновая...
Частное лицо
1 500 ₸
28.04.26

Сайт по недвижимости Kn.kz позволяет не только подавать бесплатные объявления, но и искать недвижимость исходя из заданных вами критерий поиска.

Огромная база предложений на доске актуальных и проверенных объявлений предлагает лучшие варианты недвижимости в Кокшетау и всему Казахстану.

Продажа недвижимости

Продажа квартир

 

Аренда недвижимости

Аренда квартир

 

 Недвижимость Казахстана