Недвижимость в Петропавловске
комн.
м²

Недвижимость в Петропавловске

Найдено 60 объявлений
3-комнатный дом, ул. Сутюшева, 13
Жилой дом
площадь: 110 м²
площадь: 23 сот.
Отопление на твердом топливе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, проводной интернет, частично меблирован. центральное водоснабжение, двор благоустроенный,...
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 190 909 ₸ за м²
19.05.26
3-комнатная квартира, ул. Уалиханова, 48а
2/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. изолированные комнаты, 2 балкона, застекленный балкон, солнечная сторона, кондиционер, встроенная кухня, с мебелью, пластиковые окна, без посредников, кладовая, встроенная...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 613 333 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 168
5/5 этаж
площадь: 1 м²
Апартаменты со смысловым названием Cinema от Vita Haus. Оснащены абсолютно всем необходимым для комфортного проживания вдали от дома: - Площадь квартиры 33 кв.м. - Белоснежное постельное...
23 900 ₸
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Интернациональная, 55
4/4 этаж
площадь: 1 м²
Апартаменты от Vita Haus: Изумруд. Для вашего удобства предлагаем возможность дистанционного заселения. Мы заботимся о вашем комфорте, поэтому в наших апартаментах представлены следующие...
13 900 ₸
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Назарбаева, 132
5/5 этаж
площадь: 1 м²
Нельзя с животными, курить запрещено, диван, балкон, парковка во дворе, посуда, туалетные принадлежности, 2 кровати, стиральная машина, фен, холодильник, микроволновая печь, чайник,...
23 900 ₸
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Интернациональная, 30а
5/5 этаж
площадь: 1 м²
Апартаменты со смысловым названием Конгресс от Vita Haus. Оснащены абсолютно всем необходимым для комфортного проживания вдали от дома: - Белоснежное постельное Белье, Полотенца, Халаты. -...
23 900 ₸
17.05.26
1-комнатная квартира, ул. Интернациональная, 57
5/5 этаж
площадь: 1 м²
Апартаменты со смысловым названием STAMBA от Vita Haus. Оснащены абсолютно всем необходимым для комфортного проживания вдали от дома: - Площадь квартиры 33 кв.м. - Белоснежное постельное...
23 900 ₸
17.05.26
2-комнатная квартира, ул. Ауэзова, 168
4/5 этаж
площадь: 1 м²
Апартаменты со смысловым названием Versace от Vita Haus. Оснащены абсолютно всем необходимым для комфортного проживания вдали от дома: - Белоснежное постельное белье, полотенца, халаты. -...