Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 29, г. Астана
3/12 этаж
площадь: 101 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира площадью 101 м² с качественным ремонтом для себя. Квартира неугловая, комнаты изолированы, установлены пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 742 574 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 16, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 58.33 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира от застройщика СВОЙ ДОМ. Сдача дома запланирована на октябрь–ноябрь. Квартира расположена на 3 этаже. Удобное расположение — рядом находится...
Частное лицо
Загрузка...
42 800 000 ₸ / 733 756 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Асыл Арман, 12, г. Алматы
8/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Гапеева, г. Караганда
2/5 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1981
Панельный. Продам 4-комнатную квартиру на 2 этаже панельного дома 1981 года постройки на улице Гапеева. Подъезд чистый, в хорошем состоянии, без запахов. На площадке 3 квартиры. Выполнена...
Никита Тюменцев, компания «ЦАН»
Был онлайн 10 часов назад
24 500 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Дюсембекова, г. Караганда
9/17 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с современным ремонтом ЖК «Комфортный дом на Волочаевской», дом 2020 года 📍 О квартире: Этаж: 9 из 17 Тёплая, светлая квартира...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
29 000 000 ₸ / 426 471 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Кенесары, 4а, г. Астана
9/18 этаж
площадь: 107.5 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 4-комнатная квартира (распашонка). Полностью меблирована, два санузла, тёплые полы, гардероб 4 м². Окна во двор и на набережную,...
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 762 791 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Попова, 15/1, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, кондиционер. Рядом поликлиника, медцентр, школа и детские сады. Квартира с аккуратным ремонтом, продаётся с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 953 125 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Орбита-2, 7, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 54, г. Алматы
12/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 63, г. Алматы
2/9 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Таугуль, 8, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1986
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Продаётся уютная светлая квартира с аккуратным современным ремонтом....
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 167, г. Алматы
13/18 этаж
площадь: 76.7 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 599 739 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кордай, 77, г. Астана
7/14 этаж
площадь: 36.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Блочный.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 590 659 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 24/2, г. Астана
7/7 этаж
площадь: 89 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 539 326 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 5, г. Астана
3/12 этаж
площадь: 63.5 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира. Район с развитой инфраструктурой: рядом парки, школа и всё необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 811 024 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 23, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Евро-двушка в ТОП локации, 3 этаж. Светлая, тёплая, чистый подъезд, лифт, тихие соседи. Рядом школа, остановка у дома, магазины, набережная. Есть паркинг. Документы чистые,...
Частное лицо
22 999 990 ₸ / 575 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 5/2, г. Астана
6/16 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира, 63.9 м², 6/16 этаж. Уютная, просторная и полностью готовая к проживанию квартира в тихом и спокойном районе. Дом с двумя подъездами....
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 524 257 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  Кульджинский тракт, уч. 62/5, г. Алматы
6/6 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с высокими потолками 3 метра и удачной, функциональной планировкой. Дом с паркингом, что обеспечивает удобство для владельцев автомобилей....
Частное лицо
64 900 000 ₸ / 927 143 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Абишева, 36/8, г. Алматы
5/12 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Гульдер». В связи с переездом в другой город. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики,...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 718 750 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Райымбека, 241/3, г. Алматы
8/9 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Панельный. Квартира с новым ремонтом, расположена в районе с развитой инфраструктурой: рядом ТРЦ, школа и мечеть. В жилом комплексе предусмотрены лифты, а также установлена система...
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 741 071 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Алтын орда, 6/43, г. Алматы
2/5 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 481 250 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 103/7 стр, г. Алматы
7/7 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
36 999 999 ₸ / 468 354 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 9, г. Астана
15/17 этаж
площадь: 46.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. ЖК Nexpo Trend. Двухкомнатная квартира, бизнес-класс. Дом сдан, ключи и техпаспорт на руках. Ипотека возможна. Дизайнерские подъезды, три лифта, Face ID, IP-домофония, видеонаблюдение....
Частное лицо
Загрузка...
43 500 000 ₸ / 941 558 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28/2, г. Астана
5/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается уютная евродвушка в новом доме ЖК «Dauylpaz» от застройщика SVOY Dom. Квартира с свежим ремонтом из качественных материалов, оснащена новой встроенной мебелью....
Частное лицо
Загрузка...
30 300 000 ₸ / 739 024 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 32, г. Астана
7/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира в доме бизнес-класса: не угловая, пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, тихий двор, дизайнерский холл, подземный паркинг, рядом школа и частные...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Туран, 43б, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 103 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира с дизайнерским свежим ремонтом в доме бизнес-класса на первой линии, в топовой локации, тихий двор, малоэтажный дом, два подъезда, всё рядом....
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 310 680 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Утепова, 31, г. Алматы
5/16 этаж
площадь: 81.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
55 000 000 ₸ / 672 372 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, 7/1, г. Караганда
11/17 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 30, г. Астана
2/14 этаж
площадь: 41.9 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся абсолютно новая квартира — однокомнатная, переделанная в удобную двухкомнатную планировку. Отличный вариант для комфортного проживания молодой семьи или...
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 918 854 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 6, г. Астана
16/17 этаж
площадь: 23 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Блочный. Продается однокомнатная квартира-студия.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы