Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Туран, г. Астана
8/17 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Блочный. 🏠 Новая 3-комнатная квартира от компании МойДом (Ulytau Group)! Не угловая, все комната изолированные, отличная планировка. Свежий ремонт - приятная цветовая гамма, пол "елочка....
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
78 000 000 ₸ / 821 053 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  15 мкр., г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1971
Кирпичный. 🏡 Продаётся квартира в 15 микрорайоне, дом 8 с высоким цоколем. (в цоколе расположен садик). Отличный вариант для комфортной жизни в районе с развитой инфраструктурой! Разумный...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 200 000 ₸ / 203 333 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Язева, 17, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Продаётся уютная 3-ком. квартира с капитальным ремонтом — отличный вариант для семьи! Квартира расположена на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома. Общая площадь — 57 м², кухня...
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 359 649 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, г. Караганда
5/10 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Солнечная и тёплая квартира 2-комнатная (54кв.м) на Голубых прудах Очень приятно в ней находиться! Плюсов много: - Квартира светлая, теплая, чистая, просторная, ухоженная,...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 370 370 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, мкр. Тастак-1, 26, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 85 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продается 4-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кладовка, счетчики, кондиционер. Школы, детские сады, магазины в шаговой доступности.
Частное лицо
59 000 000 ₸ / 694 118 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Есенова, 160/3, г. Алматы
9/13 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается просторная 2-комнатная квартира с двумя санузлами. Свежий современный ремонт — квартира полностью готова к проживанию. Вся корпусная и мягкая мебель...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 671 875 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Аксай-3а, 46, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 51.6 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся 2-комнатная квартира в спальном районе. Рядом школы, детсады, кафе и рестораны. Ремонт частично свежий, санузел требует обновления. Вся мебель остаётся. Тихий двор,...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 649 225 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Таттимбета, г. Караганда
3/10 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный. Уютная 3-комн. в центре Юго-Востока! Свежий ремонт и всё рядом Текст: Представляем вашему вниманию просторную и светлую 3-комнатную квартиру, которая идеально подойдет для...
Илья Богданов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 500 000 ₸ / 429 688 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  мкр. Мамраева (Восток-5), 4, г. Караганда
9/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. ✨ Уютная 3-комнатная квартира + гараж в подарок (Мамраева Восток 5) 🏠 Просторная квартира 61кв.м 🏢 Дом 1993 года постройки 📍 9 этаж из 9 + есть технический этаж — дополнительный...
Был в сети вчера
20 000 000 ₸ / 327 869 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Ашимова, г. Караганда
11/24 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. ЖК Трилистник 1 комнатная квартира площадью 42.6 кв. м. Аккуратный ремонт, чистая квартира. Живет сам собственник, никогда не сдавалась в аренду. Хорошая аура....
Был в сети вчера
15 590 000 ₸ / 371 190 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Муканова, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 1973
Панельный. СРОЧНО! Продаётся полноценная 3-комнатная хрущёвка 3 этаж. Квартира требует ремонта, отличный вариант сделать всё под себя. Балкон застеклен деревом. подъезд чистый с ремонтом,...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
19 800 000 ₸ / 324 590 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Валиханова, 46, г. Алматы
2/5 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в центре города.
Частное лицо
Загрузка...
29 300 000 ₸ / 861 765 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  16 мкр., г. Караганда
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1976
Панельный. Продаю уютную теплую светлую 2-комнатную квартиру в Майкудуке, 16 микрорайон, спальный район. Панель; 1976г.; 2 эт.. - Имеется 2 кладовые в подвальном помещении. Преимущества:...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 277 778 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  12 мкр., г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6.2 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. 🔥 Продаётся полноценная 3-комнатная квартира | 3 этаж из 5 | Кирпичный дом 🏡 О квартире: Удобный 3 этаж из 5 Кирпичный дом — тепло зимой, прохладно летом Комнаты изолированы...
Динара Блялова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 000 000 ₸ / 214 286 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Серикова, 15, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 51.8 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продам светлую и уютную 2-комнатную квартиру в мкр. Кулагер-отличное сочетание спокойного района, развитой инфраструктуры и удобной транспортной доступности. Квартира...
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 685 328 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. 76-я, 19, г. Алматы
3/3 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира с дизайнерским ремонтом, выполненным с использованием качественных и дорогих материалов. В отделке применена финская краска, кухня изготовлена...
Частное лицо
Загрузка...
22 900 000 ₸ / 654 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  5 мкр., 24, г. Алматы
1/5 этаж
площадь: 30.4 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира тёплая, мебель встроенная остаётся ,кухня встроенная и прихожая, соседи спокойные, детские площадки 2 с 2х сторон, рядом аптеки,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, мкр. Зердели, 1/179, г. Алматы
9/9 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10, г. Астана
8/9 этаж
площадь: 62 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая 2‑комнатная квартира с удобной планировкой «распашонка» в перспективном районе столицы. Дом комфорт‑класса с закрытым двором, кирпичный, с высокими потолками...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 516 129 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 16, г. Астана
2/9 этаж
площадь: 68.9 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
48 000 000 ₸ / 696 662 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 29, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 15, г. Астана
8/17 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
27 990 000 ₸ / 736 579 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Таугуль, 11, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1985
Панельный. Тихий, ухоженный двор, где всегда спокойно и чисто. Вся необходимая инфраструктура — магазины, школы, детские сады и остановки — находятся в шаговой доступности. Установлены...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира, ул. Е-899, 3, г. Астана
7/9 этаж
площадь: 144.34 м²
кухня: 16.37 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
127 000 000 ₸ / 879 867 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 28/3, г. Алматы
12/12 этаж
площадь: 126 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 730 159 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, мкр. Самал-1, 23, г. Алматы
12/12 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 1988
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в престижном районе Алматы — Самал-1. Дом монолитный, сейсмостойкий, очень надёжный, недавно сделан капитальный ремонт крыши. Квартира...
Частное лицо
69 000 000 ₸ / 1 061 538 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-915, 19, г. Астана
7/14 этаж
площадь: 48.67 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 678 036 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Алтын Орда, 24Е, г. Актобе
6/6 этаж
площадь: 47.5 м²
кухня: 20.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам 1,5-комнатную квартиру в ЖК «Сункар» — 30 000 000 ₸ 📍 ЖК «Сункар» 🏢 6 этаж из 6 📐 Удобная современная планировка ✨ Новый ремонт — никто не жил Светлая...
Был в сети вчера
30 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Рыскулова, 2б/1, г. Алматы
7/9 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Ключи и документы на руках. Квартира выкуплена полностью, без обременений. На данный момент оплачены все коммунальные...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 753 247 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-915, 9, г. Астана
7/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся абсолютно новая 2-комнатная квартира (евродвушка) площадью 42 кв.м на левом берегу в ЖК Jetisu Aqsu 6. Современный дом 2025 года постройки от BI Group с гарантией...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы