Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
1-комнатная квартира,  22 мкр., 33, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1984
Панельный. Продаётся уютная квартира со свежим ремонтом. Удобная планировка, есть отдельный коридор с выходом на балкон, что добавляет дополнительное пространство и комфорт. Квартира...
Частное лицо
9 000 000 ₸ / 257 143 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Макаренко, 58, г. Алматы
2/4 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1972
Панельный. Пластиковые окна, не угловая. Счётчики на холодную и горячую воду. Есть кухонный гарнитур, санузел, шкаф, отдельная кладовая. Рядом школа, детский сад, развивающие центры.
Частное лицо
14 500 000 ₸ / 391 892 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 5, г. Астана
9/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 54, г. Астана
3/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
57 000 000 ₸ / 814 286 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 25/1, г. Астана
10/13 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся трёхкомнатная квартира в районе поликлиники. Квартира не угловая, уютная, с раздельными санузлами и просторной лоджией. Площадь составляет 65,4 м², этаж 10 из 13....
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 431 818 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кекилбайулы, 38в, г. Алматы
10/25 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, тихий двор, есть кондиционер.
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 1 014 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 47, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 38.6 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2020
Монолитный. 🖍️Продается ▪️1ком Байтурсынова, дом 47, 2020год, ▪️5/11, 38.6м2, ▪️ комнаты изолированные, распашонка, балкон застеклён, санузел совмещён ▪️ремонт обычный ▪️в залоге Отбасы...
Был онлайн 1 час назад
23 000 000 ₸ / 595 855 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 19, г. Астана
8/15 этаж
площадь: 38.7 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, счетчики. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
26 400 000 ₸ / 682 171 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кутпанова, 27, г. Астана
5/5 этаж
площадь: 30.5 м²
кухня: 5.7 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаётся светлая, тёплая и очень уютная квартира с приятной атмосферой. Жильё содержится в хорошем состоянии, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений....
Частное лицо
16 500 000 ₸ / 540 984 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира,  пр. Достык, 291/3, г. Алматы
1/4 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1974
Панельный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 1 079 365 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  мкр. Кокжиек, 49, г. Алматы
3/6 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, имеются счетчики и кондиционер. Утепленный...
Частное лицо
25 700 000 ₸ / 658 974 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Тараз, 7, г. Алматы
2/5 этаж
площадь: 69.8 м²
кухня: 15.83 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евро 3-шка или можно сделать полноценную 2-х. комн. квартиру 2 из 5 этажей Свободная планировка- можно сделать ремонт по своему вкусу и желанию и под...
Частное лицо
39 300 000 ₸ / 563 037 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 32, г. Астана
5/9 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира (студия) в ЖК Bailyq (Аллея Мыңжылдық).
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 756 757 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Шыганак, 1, г. Астана
2/17 этаж
площадь: 52.9 м²
кухня: 7.73 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная евродвушка, в ЖК Flagman, с видом на набережную. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и кухней-студией. Выполнен качественный ремонт,...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 982 987 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Орбита-4, 4, г. Алматы
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1975
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 854 839 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Бектурова, 17, г. Астана
6/14 этаж
площадь: 50.2 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, изолированные комнаты, кухня-студия, новая сантехника, установлены счётчики, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 607 570 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Ратушного, 94/3 -  мкр. Кулагер, г. Алматы
3/5 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в качественном кирпичном доме. Общая площадь — 61, 5 кв. м. Удобная и продуманная планировка: изолированные комнаты обеспечивают комфорт...
35 000 000 ₸ / 569 106 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сауран, 6, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира на 4 этаже, 2013 г.п., 38 м², с балконом. Улучшенная планировка, комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника,...
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 671 053 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  11а мкр., 22, г. Караганда
5/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира в 11 А мкр. Пластиковые окна, новая сантехника, электрика и двери. Пол — линолеум. Тихий и уютный двор. Общая площадь составляет 50, 8 кв....
Был онлайн 26 минут назад
15 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 56, г. Алматы
7/16 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Панельный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, счётчики, кондиционер. Квартира светлая, тёплая. Имеются кухня студия, детская и спальня.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 544 118 ₸ за м²
Вчера
4-комнатная квартира,  9-й мкр., г. Темиртау
9/9 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1995
Панельный. Продается очень просторная 4-комнатная квартира улучшенной планировки 1995 года постройки. Уютная и светлая квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Чистый подъезд, есть лифт,...
Камила Смагулова, компания «ЦАН»
Был в сети 13 мая
24 000 000 ₸ / 224 299 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Республики, г. Темиртау
2/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 5.3 м²
год постройки: 1973
Панельный. Продаётся тёплая 1-комнатная квартира в ухоженном доме. Хорошие и дружелюбные соседи, чистый подъезд и спокойный двор создают комфортные условия для проживания. Отличный...
Олег Холодарь, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
5 350 000 ₸ / 172 581 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, г. Астана
8/10 этаж
площадь: 46.2 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. 🏠 Уютная 2-комнатная студия от G-Park! Светлая квартира, неугловая, потолки 3м, лоджия, санузел совмещенный. Дом кирпичный, отличная шумоизоляция - дома отдыхаешь в тишине!...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Нуркент, 5/1, г. Алматы
9/14 этаж
площадь: 42.9 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна. Во дворе дома поликлиника, частный садик, , супермаркет, ЦОН, , участковый пункт полиции. В 5 минутах...
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 839 161 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Мендикулова, 22, г. Алматы
16/17 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. 2 балкона, панорамный вид, консьерж, гардеробная, застекленный балкон, без посредников
Частное лицо
89 900 000 ₸ / 899 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Навои, г. Алматы
10/12 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Лоджия, Ремонт: Евро, Санузел: Совмещенный. 🔥 Ozen Park Navoi — бизнес-класс в самом сердце города 🏔 Вид на горы. Ремонт. Полностью с техникой. Евро-двушка. Срочная...
58 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Голубые Пруды, 11, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Панельный. Продаётся светлая и тёплая двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, пластиковыми окнами, встроенной кухней и счётчиками. Просторный зал, натяжные потолки, частично...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 344 828 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Кузембаева, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Кирпичный. Продаётся уютная 2-х комнатная квартира. Очень светлая, теплая и уютная. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, установлены счётчики. Окна выходят прямо на аллею....
Был онлайн 26 минут назад
13 000 000 ₸ / 282 609 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Магнитогорская, г. Караганда
3/5 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 6.9 м²
год постройки: 1962
Кирпичный. Продается 3-х комнатная квартира в Майкудуке ул.Магнитогорская . 56 кв.м. общей площади, 5,9 кв.м. кухня. Квартира очень теплая и солнечная. 3 этаж из 5. Отличная локация:...
Был онлайн 26 минут назад
14 000 000 ₸ / 254 545 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Университетская, г. Караганда
5/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1973
Панельный. 📞 Продаю 1-комнатую квартиру на Юго-Востоке! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ВСЕХ БАНКОВ!! 🏙️ Отличное месторасположение: через дорогу университет им. Е. Букетова! 🏢 Основные...
Был в сети вчера
13 000 000 ₸ / 382 353 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы