Недвижимость в Казахстане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Язева, 8, г. Караганда
8/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1986
Панельный. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, мкр. Аксай-2, 39, г. Алматы
2/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 1986
Панельный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 700 000 ₸ / 742 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Райымбека, 383, г. Алматы
4/5 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 1986
Кирпичный.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Янушкевича, 1/2, г. Астана
4/10 этаж
площадь: 68.3 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2006
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 351 391 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Алатау, 12а/1, г. Алматы
6/9 этаж
площадь: 27.9 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, пластиковые окна.
Частное лицо
15 500 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Федосеева, 38в, г. Алматы
1/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-496, 8 стр, г. Астана
3/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира в доме бизнес-класса с современным ремонтом. Квартира полностью новая, установлена новая сантехника и встроенная кухня. Планировка...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сыбызгы, 100 стр, г. Алматы
6/9 этаж
площадь: 31.08 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира по переуступке прав. 2 очередь, сдача — 4 квартал 2027 года, первая очередь уже введена в эксплуатацию. Удачная планировка с двумя окнами, полноценная...
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр, г. Алматы
6/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается квартира в строящемся перспективном районе с полным пакетом документов на руках. Дом готов к эксплуатации, что позволяет сразу приступать к ремонту. Расположение...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Тараз, 7, г. Алматы
5/5 этаж
площадь: 66.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира от собственника в ЖК Butta Legacy, мкр. Кайрат. Квартира в пред чистовой отделке: установлены перегородки, стены выровнены и побелены....
Частное лицо
38 500 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Момышулы, 100 стр, г. Алматы
4/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру на 4/12 этаже в новом доме. Черновая отделка. Дом введён в эксплуатацию.
Частное лицо
21 500 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  19 мкр., 52, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Панельный. Тёплая квартира в хорошем районе с мебелью. Продаётся уютная квартира в районе с развитой инфраструктурой — всё необходимое рядом для комфортной жизни. ✔ Пластиковые окна...
Частное лицо
17 000 000 ₸ / 386 364 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 22/1, г. Астана
10/15 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. ЖК Sultan Beibarys от Тumar Group. Современный ЖК Комфорт+ класса. Продается евро- двушка с возможностью переделки в полноценную 2-х комнатную квартиру. Находится на первой...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жунисова, 2/13, г. Алматы
3/6 этаж
площадь: 40.9 м²
кухня: 13.4 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики. В районе есть школа, частные детсады, много магазинов и кафе.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 635 697 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Сауран, 3/1, г. Астана
1/12 этаж
площадь: 87.8 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 444 191 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 31/2, г. Астана
8/12 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная и светлая квартира. Отличное расположение: рядом детские сады, школа и спортивная школа.
Частное лицо
Загрузка...
76 800 000 ₸ / 731 429 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Е-118, 2, г. Астана
3/12 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2027
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Асыл Арман, 16, г. Алматы
9/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная, тёплая и светлая квартира от первых владельцев, которая никогда не сдавалась в аренду. Жильё не угловое, оснащено пластиковыми окнами, новой сантехникой...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  16 мкр., 11/3, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная евродвушка с новым ремонтом. Квартира полностью мебелирована, новая корпусная мебель. Высокие потолки, тёплая, просторная планировка, балкон.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 416 667 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Дружбы, 127, г. Караганда
1/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Кирпичный. Продам однокомнатную квартиру в центре Сортировки на первом этаже. Подвал сухой, окна деревянные. В шаговой доступности детский сад, школа, супермаркет, аптеки, строительный...
Частное лицо
Загрузка...
7 000 000 ₸ / 241 379 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Н. Абдирова, г. Караганда
5/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 1972
Кирпичный. Солнечная сторона, студия, ремонт, санузел совместный, без балкона, пластиковые окна, кондиционер, с мебелью, с техникой. Если вы ищете уютное и готовое к проживанию жилье,...
Татьяна Хигай, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
14 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  мкр. Аккент, 63, г. Алматы
3/9 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная двухкомнатная квартира с современной планировкой в формате «евро-двушка», расположенная в жилом комплексе от надёжного застройщика. Квартира находится...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 614 583 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Е-496, 10, г. Астана
1/4 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира с удобной распашной планировкой, 2 санузла. Расположена в районе новой мечети. В шаговой доступности школа, детский сад , больница, СЭС, остановка,...
Частное лицо
41 000 000 ₸ / 546 667 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, пр. Шахтеров, 31/2, г. Караганда
4/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-х комнатная квартира в центре Юго-востока. В квартире произведен хороший ремонт, ранее никто не проживал, мебель вся остается. В шаговой доступности: школы, садики,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 17, г. Астана
6/9 этаж
площадь: 36.38 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 659 703 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 35, г. Алматы
5/8 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1974
Панельный.
Частное лицо
65 800 000 ₸ / 901 370 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира,  1 мкр., 12, г. Алматы
1/9 этаж
площадь: 36.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1980
Панельный. квартира с новым современным ремонтом, полностью готова к проживанию, удобная дизайнерская планировка. Развития инфраструктура: рядом новая школа Magnum, кафе и рестораны...
Частное лицо
25 950 000 ₸ / 709 016 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 32/3, г. Астана
17/17 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  23 мкр., 31, г. Караганда
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1977
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в Пришахтинске, 23 микрорайон! О квартире: — Очень тёплая, светлая и уютная — Есть утеплённый балкон — Кладовка — дополнительное место для...
Частное лицо
Загрузка...
8 500 000 ₸ / 274 194 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 23а, г. Астана
4/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Евро-двухкомнатная квартира со свежим ремонтом. Кирпичный дом, отличная шумоизоляция. Качественное и надежное строительство.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
Вчера

Популярные запросы