Недвижимость в Таразе
комн.
м²

Недвижимость в Таразе

Найдено 73 объявления
2-комнатная квартира, мкр. Талас, 2
4/5 этаж
площадь: 55.9 м²
кухня: 8.6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный.
Был в сети вчера
18 800 000 ₸ / 336 315 ₸ за м²
15.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Карасу, 16
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный. Застекленный балкон, с мебелью, встроенная кухня, изолированные комнаты, пластиковые окна, кондиционер,
Частное лицо
8 200 000 ₸ / 273 333 ₸ за м²
15.05.26
2-комнатная квартира, пр. Толе би, 95
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный. изолированные комнаты, застекленная лоджия.
Частное лицо
12 700 000 ₸ / 254 000 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, Желтоксан, 237
4/5 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1988
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира 📍 г. Тараз, ул. Желтоксан, 237 Площадь - 68 м², улучшенная планировка, 4 этаж Кирпичный тёплый дом, комфортный для проживания в любое время...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 301 471 ₸ за м²
14.05.26
ул.Тулегена Тохтарова, д.10
ИЖС
площадь участка: 5.5 сот.
Описание Продам участок 5.5 соток под строительство дома. 1. Тихий переулок (между Пушкина и Аскарова) 2. 10 минут до центра, рядом автошкола на Пушкина. 4. Торг небольшой есть. 5....
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 5 454 545 ₸ за сот.
14.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рахимова, 50
1/2 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1973
Кирпичный. Просторная 3-комнатная квартира 82 м² в кирпичном доме — тихий район, рядом парк! Предлагается к продаже уютная, светлая квартира для большой семьи: 📍 Район: Химпоселок,...
Частное лицо
17 490 000 ₸ / 213 293 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатный дом, Жабира, 16
Времянка
площадь: 35.4 м²
площадь: 16.23 сот.
Отопление на твердом топливе, без ремонта, скважина, септик, санузел во дворе, частично меблирован. времянка, скважина, с мебелью, сад, огород, септик, удобно под бизнес
Частное лицо
7 000 000 ₸ / 197 740 ₸ за м²
14.05.26
6-комнатный дом, 2 Яблочный переулок, 23
Жилой дом
площадь: 120 м²
площадь: 12 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, санузел в доме, частично меблирован. *Продам дом 120 м² на 12 сотках. Под магазин или большую семью* г. Тараз - *Площадь*:...
30 000 000 ₸ / 250 000 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, 11 мкр., 11
3/5 этаж
площадь: 42.8 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1986
Панельный. Срочно продаётся 2-комнатная квартира 11 мкр, 11 дом 3 этаж 42.8 м² 1980 г.п. Светлая и уютная квартира со средним ремонтом. Удобный золотой этаж. Квартира чистая, без сырости...
Был в сети вчера
11 600 000 ₸ / 271 028 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Байтерек, 31
2/5 этаж
площадь: 40.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2012
Монолитный.
Частное лицо
12 700 000 ₸ / 315 136 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира,  жилмассив Телецентр, 8
4/4 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1976
Панельный. Срочно продам квартиру в связи с переездом в другой город. Подойдёт под ипотеку. Возможно обмен на равноценное жильё в Астане или машину не позднее 2022 года.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 162 500 ₸ за м²
12.05.26
Жамбыла, 180
площадь: 18 м²
Внутренний магазин СИЗО города Тараз — это полностью функционирующая торговая точка, обслуживающая контингент учреждения примерно 600/700 человек. Магазин работает по утверждённым нормам...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 1 388 889 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, 9, 25
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1981
Монолитный. Продается 2-х комнатная квартира, 9 мкр, 25дом, за Дианой.Теплая, сухая, уютная квартира, соседи хорошие, близко ко всему, рядом школы 41,47,39, садики, остановка , базар...
Частное лицо
12 800 000 ₸ / 241 509 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Каратау, 23
5/5 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Панельный. С мебелью, с техникой.
Частное лицо
11 200 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Карасу, 2
3/5 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 3 м²
год постройки: 1971
Панельный. 🏠 Отличная новость для тех, кто ищет стильное жильё! Продаётся 2-х комнатная квартира с косметическим ремонтом на 3 этаже, с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы,...
Частное лицо
9 800 000 ₸ / 226 328 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Жайлау, 1
5/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1973
Панельный. изолированные комнаты, пластиковые окна, застекленный балкон, встроенная кухня
Частное лицо
12 700 000 ₸ / 282 222 ₸ за м²
10.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Карасу, 17
3/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 1991
Монолитный. Массив Карасу 17! Срочно! Не угловая! По всем вопросом звоните
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 353 846 ₸ за м²
10.05.26
2-комнатная квартира, мкр. Мынбулак, 25дом
5/5 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 7.6 м²
год постройки: 1981
Монолитный. 2-комнатная кв.продается, 53, 2кв. м, сзади Дианы, 9мкр 25дом, срочно, все рядом школы, остановка, базарчик, без долгов, сами проживаем, соседи хорошие, связи переездом...
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 245 283 ₸ за м²
10.05.26
5-комнатный дом, Абая 1-й пер.
Жилой дом
площадь: 129 м²
площадь: 7 сот.
Комбинированное отопление, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик, 2 санузла и более, Wi-Fi, полностью меблирован. Дом находится в центре города, в 5 минутах центральный парк,...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 310 078 ₸ за м²
09.05.26
4-комнатная квартира, ул. Санырак батыра, 15
4/5 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 7 м²
Панельный. Срочно, без посредников, пластиковые окна, застекленная лоджия, 2 лоджии, не угловая, ремонт, санузел раздельный, кладовая, домофон, изолированные комнаты.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 318 750 ₸ за м²
09.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Улы Дала, 16
1/5 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Продам 3 комнатную квартиру на 1 этаже в хорошем состоянии. Дом 3 подъездный, квартира не угловая, есть решетки. Кухонный гарнитур, прихожая, гардероб, стиральная машина...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 337 838 ₸ за м²
07.05.26
3-комнатная квартира, 9, 62
4/5 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2019
Панельный. Срочно продаётся 3-комнатная квартира 9 мкр, дом 62 4 этаж Год постройки: 2019 Площадь: 60 м² Срочно продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира с хорошим ремонтом. Квартира...
Был в сети вчера
19 500 000 ₸ / 325 000 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Маяковского, 42а
3/5 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2015
Панельный. Продается большая , уютная , светлая 1 комнатная квартира в хорошем районе города. Окна смотрят во двор
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 363 636 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатный дом, Лумумба, 2а
Жилой дом
площадь: 85 м²
площадь: 7 сот.
Отопление на газе, с ремонтом, центральное водоснабжение, септик. 🏡 *Продается дом для жизни, а не для вида. 4 комнаты, 7 соток, тупиковая улица Устали от квартиры? Тут есть всё,...
32 000 000 ₸ / 376 471 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, Момышулы, 2
2/2 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1965
Кирпичный. Продам 1.5 комнатную квартиру,район зеленого ковра,пер.Бауржан Момышулы,д2 *Дом кирпичный,зимой тепло,летом прохладно *Есть участок земли, тихий спокойный район, всё в шаговой...
8 500 000 ₸ / 217 949 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, мкр. Байтерек, 20
4/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2014
Монолитный. изолированные комнаты, пластиковые окна, с мебелью, кладовая, застекленная лоджия, кондиционер
Частное лицо
10 800 000 ₸ / 229 787 ₸ за м²
05.05.26
4-комнатный дом, ул. Пиримкулова, 45
Жилой дом
площадь: 67 м²
площадь: 6 сот.
Отопление на газе, без ремонта, центральное водоснабжение, центральная канализация, 2 санузла и более, Wi-Fi, без мебели. Дом в центре (золотой квадрат) Бывшая мини-гостиница. В доме...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 671 642 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, 4-пер капал, 2/1
6/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитный. Продается 3 комнатная квартира, расположенная в 5 минутах от центрального парка. Продаем с техникой и мебелью. Рассматриваем варианты обмена на дом
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 422 222 ₸ за м²
04.05.26
3-комнатная квартира, мкр. Мынбулак, 54
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 3 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продам 3х комнатную квартиру на против Брак и семья . Рядом школа, садик, базар Кайкармет и Жибек Жолы. Тихий район всё в шаговой доступности. Писать на ватсап.
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 238 806 ₸ за м²
29.04.26
3-комнатная квартира, мкр. Мынбулак, 54
5/5 этаж
площадь: 67 м²
Сдам 3х комнатную квартиру на против Брак и семья. Школа, садик . Базар Кайкармет, Жибек жолы все рядом. Квартира чистая. Район тихий . 80 000тг+ ком услуги. Писать на ватсап.
Частное лицо
80 000 ₸
08.05.26

Продажа и аренда недвижимости в Таразе

На сайте Kn.kz вы с легкостью найдете то, что искали, благодаря большой базе объявлений и удобным фильтрам!

 

Продажа недвижимости

Продажа квартир

 

Аренда недвижимости

Аренда квартир

 

 Недвижимость Казахстана