Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 18
12/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная и уютная, 1-комнатная квартира, с современной планировкой. Просторная кухня-студия, объединённая с залом. Отдельная спальня. Удобный санузел....
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 647 727 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
10/12 этаж
площадь: 27.28 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира с кухней-студией в черновом варианте. Ремонт только начат — можно сделать всё под свой вкус. Продажа за наличный расчёт, торг в пределах разумного....
Частное лицо
15 300 000 ₸ / 560 850 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 64
8/9 этаж
площадь: 38.2 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, 1-комнатная квартира, площадью 38,2 м² в улучшенной черновой отделке с потолками высотой 3 м. Дом расположен в современном комплексе с большим...
Частное лицо
Загрузка...
23 200 000 ₸ / 607 330 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 20
2/9 этаж
площадь: 70.02 м²
кухня: 13.84 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира в новом доме бизнес-класса ЖК Noho. Квартира не угловая, с черновой отделкой, ключи уже на руках. Отличное расположение...
Частное лицо
54 500 000 ₸ / 778 349 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-899, 7 стр
7/9 этаж
площадь: 37.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 452 000 ₸ / 913 846 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62
5/21 этаж
площадь: 69.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся современная, трёхкомнатная квартира, в ЖК Arai Towers, доме комфорт+ класса, расположенном на первой линии проспекта Мәңгілік Ел в престижном районе Левого...
Частное лицо
Загрузка...
62 900 000 ₸ / 901 146 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
12/20 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 511 364 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26 стр
3/9 этаж
площадь: 62.79 м²
кухня: 13.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2х комнатная квартира со свежим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
37 400 000 ₸ / 595 636 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 23/2
9/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы. счетчики. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 30
7/9 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 871 671 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-117, 43 стр
5/8 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира площадью 58 м², расположенная на оптимальном среднем этаже в новом качественном доме. Жилой комплекс с закрытым двором и современными системами...
Частное лицо
29 500 000 ₸ / 508 621 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира,  пер. Ташенова, 8
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1982
Панельный.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 543 478 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 72
15/17 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира с отличным ремонтом. Со всеми удобствами. Идеальный ремонт. Никто не жил. Красивый вид на мечеть. Дом очень теплый.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. E-18, 1
2/5 этаж
площадь: 47.1 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Полностью меблирована, вся мебель встроенная. Выполнен качественный ремонт.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 573 248 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14 стр
12/17 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 637 681 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 27/1
5/9 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Абсолютно новая 1-комнатная квартира 40 м² в ЖК Атмосфера с премиальным ремонтом, гардеробной и солнечной стороной — готова к заселению, ипотека возможна.
Частное лицо
Загрузка...
27 290 000 ₸ / 682 250 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мустафина, 21
6/9 этаж
площадь: 49.3 м²
кухня: 5.8 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
19 800 000 ₸ / 401 623 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 17
5/9 этаж
площадь: 21 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Светлая и тёплая квартира с пластиковыми окнами, не угловая, вся мебель остаётся — продажа только за наличные.
Частное лицо
Загрузка...
12 100 000 ₸ / 576 190 ₸ за м²
19.03.26
4-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 30
6/14 этаж
площадь: 115 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Полноценная 4-комнатная квартира от Sensata Group, комфорт+ класс, распашонка, 3 санузла, мастер-спальня с гардеробом, документы готовы, возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
82 000 000 ₸ / 713 043 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-128, 7
2/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Уютная квартира с новым ремонтом, полностью меблирована и оборудована современной техникой.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 528 571 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 7
2/9 этаж
площадь: 69.9 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1999
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в тихом и спокойном районе. Пластиковые окна, квартира не угловая, комнаты изолированы, установлена встроенная кухня. Уютная и комфортная для...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 500 715 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5/1
5/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Стильная евро-двушка: современный ремонт, мебель и техника, кухня-студия, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
26 700 000 ₸ / 702 632 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Таскескен, 17б
9/9 этаж
площадь: 62.6 м²
кухня: 11.1 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в ЖК «Хабар»: изолированные комнаты, современный ремонт, меблирована, формат «распашонка», престижный район с развитой инфраструктурой — заезжай...
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 607 029 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 10
2/14 этаж
площадь: 51 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Полностью мебелирована. На площадке 3 квартиры.
Частное лицо
Загрузка...
32 900 000 ₸ / 645 098 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Гейдара Алиева, 10
2/8 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2016
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса. Пластиковые окна, не угловая, счётчики, высокие 3-метровые потолки, закрытый двор с видеонаблюдением. Рядом Ботанический...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
19.03.26
3-комнатная квартира, ул. Мустафина, 21/5
12/14 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, с отличной планировкой! Вся мебель остается. Свежий ремонт. Уютные и светлые комнаты. Развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 410 959 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 4/1
12/12 этаж
площадь: 57.7 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 571 924 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 25 - пр. Мангилик Ел
6/10 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. изолированные комнаты, с мебелью, с техникой, без посредников, встроенная кухня, застекленный балкон, встроенная мебель
Частное лицо
42 000 000 ₸ / 626 866 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 25
3/5 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1985
Панельный. 1 комнатная квартира, рядом магазины Встреча, Гульжан, Аружан, поликлиники школы дет.сады. Зал, Кухня, сан.узел раздельный. Мебелированная готовая квартира. Документы в порядке,...
Частное лицо
17 100 000 ₸ / 475 000 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
15/18 этаж
площадь: 50 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Евро-2 комнатная квартира 50 м² в ЖК Эко Парк. Просторная кухня-гостиная, отдельная спальня, удобная планировка без перепланировок. Квартира полностью меблирована, всё новое....
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 910 000 ₸ за м²
19.03.26