Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Сауран, 12/1
1/9 этаж
площадь: 105 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Монолитный. Продаётся просторная, светлая и тёплая квартира с окнами на две стороны. Имеется парковочное место (в соседнем доме).
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 485 714 ₸ за м²
19.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 14/3
3/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в отличном районе с развитой инфраструктурой. В пешей доступности несколько школ и детских садов, а в самом доме находятся аптека и несколько...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
19.03.26
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 9
5/9 этаж
площадь: 45.7 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продам квартиру в ЖК Кок Жайлау, район Нура. 5 этаж, черновая отделка .
Частное лицо
Загрузка...
31 800 000 ₸ / 695 842 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 23
10/10 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира. Рядом торговый центр.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 43/3
2/9 этаж
площадь: 65.3 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 581 930 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 49
8/9 этаж
площадь: 64.3 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в хорошем районе, с хорошим ремонтом, и мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 482 115 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сауран, 14
5/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в центре Левого берега. Отличная локация.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28/2
9/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся стильная евро-двухкомнатная квартира в районе Damu Mall — в одной из самых удобных и востребованных локаций города. Планировка продуманная: просторная кухня-гостиная...
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 738 636 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 16
8/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в хорошем доме ЖК Seven: качественный авторский ремонт из дорогих материалов (не от застройщика), квартира в ипотеке, только за наличные;...
Частное лицо
Загрузка...
37 777 777 ₸ / 968 661 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 4/1
9/16 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 1-комнатная в ЖК «Сардар Фамили». Квартира с качественным ремонтом. Все документы в полном порядке.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38
4/9 этаж
площадь: 44.7 м²
кухня: 10.68 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 704 698 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
5/18 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Respublika блок G (Комфорт+), не угловая, улучшенная, распашонка, пластиковые окна, новая сантехника и счётчики, тихий закрытый двор с видеодомофоном...
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 632 353 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
15/16 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 4-комнатная квартира. Рядом новая школа.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29
8/9 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 642 317 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Омарова, 2/1
6/9 этаж
площадь: 62.9 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в перспективном районе Астаны, на пересечении улиц Омарова и Сыганак. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности ТРЦ,...
Частное лицо
Загрузка...
41 900 000 ₸ / 666 137 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 26
8/12 этаж
площадь: 43.2 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 810 185 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 13
2/8 этаж
площадь: 180 м²
год постройки: 2016
Монолитный. Продается 4-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
150 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 19
10/14 этаж
площадь: 108 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира с улучшенной планировкой Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, счётчики, тихий двор. Дом расположен...
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 537 037 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 4
8/8 этаж
площадь: 121.99 м²
кухня: 15.36 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Высокие потолки, панорамный вид, квартира полностью меблирована и готова к проживанию, вся техника и мебель остаются.
Частное лицо
Загрузка...
133 000 000 ₸ / 1 090 253 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 39/1
9/12 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 13.89 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 46
10/12 этаж
площадь: 43.5 м²
кухня: 12.49 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, улучшенная черновая отделка, вид на набережную, комнаты изолированы, витражные окна, теплые полы, закрытый двор, Face ID, видеонаблюдение,...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 425 287 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира, ул. Сауран, 14
4/9 этаж
площадь: 105 м²
кухня: студия
год постройки: 2011
Блочный. Продается просторная 4-комнатная квартира. Квартира в хорошей локации, рядом парк, ТРЦ, ТД, несколько школ в шаговой доступности, а также детские сады. Окна выходят во двор...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 471 429 ₸ за м²
18.03.26
4-комнатная квартира, ул. Туркестан, 18
15/14 этаж
площадь: 127 м²
кухня: 16.1 м²
год постройки: 2017
Блочный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 127 м² в современном жилом комплексе Park Avenue, парк через дорогу. Квартира полностью готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 787 402 ₸ за м²
18.03.26
1-комнатная квартира, ул. Отырар, 18
2/13 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продам светлую студию 28 м² | кирпичный дом | 2 этаж | Отырар 18. Продаётся уютная и светлая квартира, студийной планировки в тёплом кирпичном доме.
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 660 000 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-430, 2/4
2/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира после свежего ремонта в доме комфорт-класса. В доме предусмотрен паркинг, система Face ID и бесключевой доступ. Рядом расположены школа, детские...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Е-314, 22
2/4 этаж
площадь: 114 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира, с евроремонтом, в живописном районе города. Не угловая, улучшенной планировки, комнаты изолированы. Встроенная кухня, новая сантехника Grohe,...
Частное лицо
Загрузка...
80 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Габдуллина, 1
1/5 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира с кухней-студией в престижном районе золотого квадрата. Квартира расположена на 1 этаже, что особенно удобно для семей с детьми, пожилых...
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 524 590 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 63
3/9 этаж
площадь: 52.1 м²
кухня: 8.4 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 479 846 ₸ за м²
18.03.26
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 31
2/12 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся евротрёшка в ЖК IZET от застройщика Свой Дом — кирпичный дом. Дом комфорт+ класса. Закрытая благоустроенная территория.
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 865 079 ₸ за м²
18.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 54
17/22 этаж
площадь: 47 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
37 000 000 ₸ / 787 234 ₸ за м²
18.03.26