Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Бейбитшилик, 26
4/5 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 1963
Панельный. Квартира тёплая и очень светлая, расположена на солнечной стороне. Установлены качественные новые немецкие окна с тройным стеклопакетом, благодаря чему в квартире тепло и...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 404 255 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, ул. А-91, 16
3/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
17.03.26
3-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12
12/17 этаж
площадь: 90.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
60 600 000 ₸ / 669 613 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 18
3/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира в хорошем районе. Квартира в отличном состоянии, сделан качественный ремонт. Комнаты просторные, удобная планировка.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 619 565 ₸ за м²
17.03.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 40
11/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2011
Блочный. Уютная, тёплая, светлая квартира в развитом районе: изолированные комнаты, улучшенная планировка, не угловая, пластиковые окна, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий...
Частное лицо
34 500 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
9/9 этаж
площадь: 39.51 м²
кухня: 12.15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается однокомнатная квартира в ЖК ГаухарТас, от надежного застройщика Свой дом, высота потолков 3.2 метра, данный ЖК находится на пересечении проспекта Улы Дала -Толе...
Частное лицо
Загрузка...
24 990 000 ₸ / 632 498 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36
6/9 этаж
площадь: 35.98 м²
кухня: 9.32 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. 1-комнатная квартира в ЖК «Сафар» (комфорт-класс), ул. Ахмет Байтұрсынұлы, 36. 1-очередь. Ключи на руках. Квартира с качественным свежим ремонтом — заезжай и живи. Пластиковые...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 653 141 ₸ за м²
17.03.26
1-комнатная квартира, пр. Туран, 52/4
8/17 этаж
площадь: 45.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Новая уютная квартира с встроенной кухней и кондиционером рядом с садом, полностью готова к проживанию, никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 813 187 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25
1/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенная, изолированные комнаты. Потолки 3,4 метра, черновая отделка. Счётчики, тихий двор, подходит под...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр
16/18 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 856 808 ₸ за м²
16.03.26
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 43в
16/21 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается просторная 4-комнатная квартира с удобной планировкой — все комнаты изолированы. Квартира не угловая, установлены пластиковые окна, выполнена улучшенная...
Частное лицо
Загрузка...
113 000 000 ₸ / 807 143 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 31
12/12 этаж
площадь: 101 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира: распашонка.
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 990 099 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Достык, 10
3/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Улучшенная неугловая квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, кладовкой и счётчиками, тихий двор, новый ремонт, ламинат 33 класса,...
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 511 111 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 28
8/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Пластиковые окна, кухня-студия. Продаётся двухкомнатная квартира (евродвушка). Полностью меблирована, мебель остаётся. Документы в порядке, не в залоге, подходит...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Жанадария, 126
4/5 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1990
Панельный. Продаётся квартира. Тёплая, есть лоджия и титан для горячей воды. Частично с мебелью, требуется косметический ремонт. Рядом магазины, школа, детские сады, аэропорт и автобусная...
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 380 000 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Е-103, 5а
5/12 этаж
площадь: 66.95 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся евро 3-х комнатная квартира комфорт класса, в перспективном районе столицы от BI Group! Вблизи университет и другие учебные заведения, республиканский...
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 582 524 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 22 стр
4/9 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 51
7/7 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 628 571 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кенесары, 54
6/9 этаж
площадь: 34.7 м²
кухня: 8.97 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Сдача 2026 год.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 720 461 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пр. Женис, 75/1
2/5 этаж
площадь: 45.3 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1967
Панельный. Продается 2-комнатная квартира в отличном состоянии. Жилье теплое и уютное, полностью укомплектовано мебелью. Квартира не сдавалась в аренду, всегда жила только семья хозяев....
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 430 464 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кубрина, 20/1
12/12 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. ЖК «Сайран» — уют и комфорт для вас! — Полноценная 1-комнатная квартира на 12 этаже из 12 (не техэтаж) — Просторная, светлая, удобная планировка — Солнечная сторона, зимой...
Риэлтор
Загрузка...
24 290 000 ₸ / 656 486 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
2/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК Classic комфорт + класс, евро-двушка, с мебелью. Новый ремонт, никто не жил. Ипотека 23 млн. тенге.
Частное лицо
Загрузка...
47 500 000 ₸ / 1 439 394 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сызганова, 1/2
9/9 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Мы первые жители данной квартиры, проживаем в ней полгода. Идеальная квартира с дизайнерским ремонтом, очень светлая, уютная, полностью...
Частное лицо
Загрузка...
59 500 000 ₸ / 929 688 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 37
9/10 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Левый берег.
Частное лицо
Загрузка...
59 990 000 ₸ / 749 875 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
7/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира, частично меблирована. Рядом школы, поликлиника и детские сады, всё для удобной жизни в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 653 846 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 30
25/25 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 1999
Панельный. Продаётся просторная и светлая квартира с новым ремонтом. Квартира с хорошим ремонтом, площадью 89 м², расположенная на 25 этаже 25-этажного дома. Не угловая, комнаты изолированы,...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 393 258 ₸ за м²
16.03.26
4-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 5
12/14 этаж
площадь: 107.6 м²
кухня: 16.8 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-х комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер....
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 650 558 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Храпатого, 12
8/9 этаж
площадь: 66 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается теплая и уютная 3-комнатная квартира в доме бизнес-класса. Улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника. Просторная гардеробная...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 878 788 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 40/1
3/12 этаж
площадь: 79.3 м²
кухня: 15.8 м²
год постройки: 2012
Блочный. Продается 2-х комнатная квартира. Не угловая, частично меблированная, пластиковые окна.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 428 752 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 16
5/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира, в кирпичном доме. Квартира просторная и светлая, удобная планировка. Документы в полном порядке, готовы к сделке.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
16.03.26