Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Кордай, 83
8/9 этаж
площадь: 101 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Просторная планировка, позволяет организовать четыре полноценные комнаты. Гостиная — 22 кв. м.
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 490 099 ₸ за м²
16.03.26
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25/1
8/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Светлая 1-комнатная квартира в ЖК «Рио-де-Жанейро», неугловая, 8/12 этаж, свежий ремонт, частично меблирована, гардеробная, окна во двор, закрытый двор, рядом парк , ипотека...
Частное лицо
Загрузка...
24 300 000 ₸ / 639 474 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Мухаммед Али Джинна, 5
3/8 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная неугловая 3-комнатная квартира-распашонка в ЖК комфорт+ класса от застройщика BI Group. Удобная локация: рядом школы, в шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 604 396 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 5а
8/9 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. 3-комнатная квартира в ЖК «Толе би», не угловая, 8/9, кирпичный дом, тёплая, в хорошем состоянии, тихий двор, видеонаблюдение и умный домофон, рядом школа, детсады, остановка,...
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 707 792 ₸ за м²
16.03.26
4-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 6
4/8 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 15.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная, 4-комнатная квартира, в ЖК Атлант, 4 этаж. Два санузла (ванна и душ), гардеробная, два балкона. Закрытый двор без машин, фитнес и детская...
Частное лицо
135 000 000 ₸ / 1 097 561 ₸ за м²
16.03.26
3-комнатная квартира, ул. Е-251, 4
3/9 этаж
площадь: 79.5 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается просторная 3-комнатная квартира (79,5 м²) на левом берегу Астаны, расположенная на 3-м этаже 9-этажного дома. Квартира имеет удобную планировку: изолированные комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 471 698 ₸ за м²
16.03.26
4-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 14/2 блок A
8/15 этаж
площадь: 165 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Квартира с продуманной инфраструктурой, стильным дизайнерским ремонтом и полной мебелью. Возможен разумный торг.
Частное лицо
Загрузка...
120 500 000 ₸ / 730 303 ₸ за м²
16.03.26
2-комнатная квартира, ул. Ахмедьярова, 3
4/9 этаж
площадь: 79 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Новый, активно развивающийся район возле Депутатского городка и будущей линии ЛРТ – быстрый доступ ко всему городу. В шаговой доступности:...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 784 810 ₸ за м²
15.03.26
4-комнатная квартира, ул. Петрова, 19/1
4/5 этаж
площадь: 62.7 м²
год постройки: 1984
Блочный. Продается 4-комнатная квартира. Пластиковые окна, изолированные комнаты, тихий двор. В квартире сделан ремонт, мебель (кроме холодильника и кондиционера), все необходимое есть....
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 534 290 ₸ за м²
15.03.26
4-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 6б
9/14 этаж
площадь: 135 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом: неугловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, 3 санузла, пластиковые окна, кондиционер, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
135 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 16/3
8/16 этаж
площадь: 55.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 2х комнатная квартира, полностью готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 548 561 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-915, 9
10/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Блочный. 1-комнатная квартира в ЖК Jetisy Aqsu от BI Group, дом 2025 г., закрытый двор, электронные замки Face ID, современный дом, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 19
7/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 28 стр
5/9 этаж
площадь: 42.17 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся квартира в доме комфорт+ класса. 2 очередь. Срок сдачи: август 2026.
Частное лицо
Загрузка...
26 900 000 ₸ / 637 894 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кобыланды батыра, 7н
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2017
Панельный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы, тихий двор.
Частное лицо
16 900 000 ₸ / 422 500 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 4/3
14/16 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся квартира в перспективном районе вокзала. Дом расположен в удобной локации с развитой инфраструктурой: рядом магазины, супермаркеты, школы, детские сады, аптеки, кафе...
Частное лицо
18 990 000 ₸ / 493 247 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/9
5/13 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 761 905 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
7/12 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евро-двушка со свежим ремонтом в ЖК «Тасты» (комфорт-класс). Только наличный расчёт, ипотека не рассматривается. Светлая евро-двушка с современным свежим ремонтом,...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 2
2/17 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается светлая и уютная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, с улучшенной планировкой. Комнаты полностью изолированы, установлена встроенная кухня, новая...
Частное лицо
Загрузка...
25 400 000 ₸ / 705 556 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бараева, 13
3/5 этаж
площадь: 58.4 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2001
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Средний этаж, окна во двор. Тёплая квартира, на площадке всего 3 квартиры, есть кладовка в подвале. Набережная в 5 минутах, удобная развязка,...
Риэлтор
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 582 192 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, ул. Мустафина, 15/1
6/9 этаж
площадь: 88.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается светлая и уютная квартира с изолированными комнатами и встроенной кухней. Квартира не угловая, с кладовкой, кондиционером и всеми счетчиками. Находится в тихом...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 509 626 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/1
9/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Свежий ремонт, делали для себя — использованы качественные материалы. Окна выходят во двор, квартира тёплая. Возможен разумный торг.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 725 000 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 2
2/9 этаж
площадь: 66.3 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса в престижном районе Нура. Квартира находится на удобном 2 этаже, площадка всего на 3 квартиры....
Частное лицо
Загрузка...
62 400 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 5
9/14 этаж
площадь: 43.1 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 580 046 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 52/3
14/17 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
44 500 000 ₸ / 1 011 364 ₸ за м²
15.03.26
1-комнатная квартира, ул. А-91, 12
10/10 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. На лоджии панорамные окна. Полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 573 529 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 34/1
20/22 этаж
площадь: 97 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Просторная, светлая, удобная планировка, большие окна. ЖК бизнес-класса: закрытый безопасный двор, подземный паркинг. Развитая инфраструктура...
Частное лицо
62 000 000 ₸ / 639 175 ₸ за м²
15.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-511, 25
2/9 этаж
площадь: 38.7 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2 комнатная квартира. Развитый район, рядом школы, детские сады, магазины и удобная транспортная доступность.
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 9а
8/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная, евро трёшка, с дизайнерским ремонтом, новой мебелью и техникой в комфорт-классе с паркингом. Квартира распашонка, установлен кондиционер, усиленная...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
15.03.26
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14 стр
5/17 этаж
площадь: 67 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Комнаты изолированные, современная кухня-студия, установлена новая сантехника и приборы учёта. Тихий,...
Частное лицо
Загрузка...
37 900 000 ₸ / 565 672 ₸ за м²
15.03.26