Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Е-15, 15/1
4/9 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Блочный. 3-х комнатная квартира. Планировка распашонка, 3 балкона. Дом очень теплый уютный. Квартира светлая живем сами хозяева никогда не сдавалась.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 513 514 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 6б
13/14 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7
6/9 этаж
площадь: 54.5 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, не угловая, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
47 000 000 ₸ / 862 385 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 10 стр
1/14 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 585 366 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
8/9 этаж
площадь: 51.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Евро-двушка 51,6 м² в ЖК GALA ONE , 8/9, кирпичный дом, черновая отделка, высокие потолки, окна во двор (солнечная сторона), закрытый двор без машин, Face ID, подземный...
Частное лицо
32 500 000 ₸ / 629 845 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 4
6/6 этаж
площадь: 70.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1991
Панельный. Продам полноценную 3-комнатную квартиру. Комнаты изолированные, распашонка. Светлая, чистая, просторная и тёплая. Большая кухня. Вся мебель и частично бытовая техника остаётся....
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 413 105 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 41
10/18 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-652, 4
4/5 этаж
площадь: 64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Левый берег, полноценная 2-комнатная квартира, уютная светлая, все комнаты изолированы. Качественно построенные дома от BI Group. Данный дом был построен подрядчиком ПСК...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 515 625 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Е-101, 5
4/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
42 500 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 9/1
4/9 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается трехкомнатная квартира. Не угловая, с изолированными комнатами и встроенной кухней. Новая сантехника, установлены счетчики.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 434 211 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 9
2/14 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 12.14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Новая квартира на 2 этаже, никто не жил. Закрытый двор с видеонаблюдением. Рядом школа и остановки в шаговой доступности. Квартира в ипотеке.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, пр. Туран, 50/5
7/15 этаж
площадь: 130.5 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Инфраструктура для жизни в удовольствие. Вам больше не нужно тратить часы в пробках. Детям: в шаговой доступности школы. Мобильность: остановки позволяют быстро...
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 712 644 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 57/6
2/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2026
Блочный. Евродвушка в ЖК Arena Style (комфорт+): потолки 3 м, увеличенные окна, много света и пространства, малоэтажный дом (9 этажей), 2-й этаж, престижный район.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 663 636 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 39
4/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1970
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 2-комнатная квартира в центре города на ул. Богенбай батыра, 39. Квартира не угловая, тёплая, с удобной планировкой. Дом кирпичный, чистый двор...
Частное лицо
20 500 000 ₸ / 455 556 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5а
3/23 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Блочный. Срочно продам 3-комнатную квартиру.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
7/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. продам квартиру, свежий ремонт с мебелью. никто не жил.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 564 103 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/2
4/14 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира на левом берегу столицы (кухня совмещена с залом). Квартира светлая и просторная, расположена в доме комфорт-класса. Высота потолков — 3 метра....
Частное лицо
Загрузка...
29 800 000 ₸ / 647 826 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 39
1/17 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1 комнатная квартира. Евро двужка первый этаж окно смотрят во двор если не доступен пишите
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
6/12 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 900 000 ₸ / 655 696 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира,  пр. Республики, 74
4/5 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Панельный. Уютная 3-комнатная квартира в отличном районе! Квартира полностью меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 443 548 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 59
2/5 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: студия
год постройки: 1987
Кирпичный. Квартира в отличном состоянии, большой плюс рядом базар, остановка, школа, детский сад. Мебель все остается. Квартира теплая, 2 кладовки, двор тихий спокойный, соседи хорошие,...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 578 512 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, пр. Туран, 52/5
16/17 этаж
площадь: 99 м²
год постройки: 2023
Блочный. Видовая квартира с окнами на парк и во двор (распашонка). В квартире 2 санузла: один с душевой, второй под ванну. Сделан тёплый пол в санузлах и прихожей, есть шумоизоляция...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 2/1
2/6 этаж
площадь: 38.2 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 1989
Блочный. Продаётся уютная квартира в хорошем спальном районе. Расположена на удобном втором этаже.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 458 115 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36/1
8/9 этаж
площадь: 80 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Е-511, 38
6/9 этаж
площадь: 34.4 м²
кухня: 7.38 м²
год постройки: 2022
Блочный. Квартира с ремонтом в ЖК Jetisu Bereke, все квартиры с ремонтом, сдача — июнь 2026.
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 610 465 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Аманжолова, 20
2/8 этаж
площадь: 85 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся евро-3 квартира в ЖК «Стокгольм»: 85 м², 2 этаж из 8, дом бизнес-класса 2022 года. Удобная планировка с мастер-спальней, отдельными комнатами и 2 санузлами. Квартира...
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 835 294 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 9
8/18 этаж
площадь: 61.6 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в районе с удобной инфраструктурой и комфортной транспортной развязкой. Отличное расположение — всё необходимое рядом.
Частное лицо
38 000 000 ₸ / 616 883 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 57/6
2/9 этаж
площадь: 77.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
51 500 000 ₸ / 662 806 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 12
6/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается отличная квартира в ЖК Кеменгер», распашонка (окна выходят на две стороны).
Частное лицо
58 000 000 ₸ / 828 571 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 19
2/12 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная евро-двухкомнатная квартира площадью 57 м² с современным ремонтом, выполненным всего 3 месяца назад. В отделке использованы качественные материалы:...
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 701 754 ₸ за м²
06.05.26