Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Е-496, 10 - пр. Мангилик Ел
3/4 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Отличная планировка!
Частное лицо
Загрузка...
39 400 000 ₸ / 539 726 ₸ за м²
06.05.26
4-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 4 - ул. Бейбитшилик
5/8 этаж
площадь: 134 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Студия, изолированные комнаты, застекленная лоджия, пластиковые окна, с мебелью, встроенная мебель, встроенная кухня, с техникой, закрытый двор, санузел раздельный,...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 410 448 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 31
16/16 этаж
площадь: 92 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 999 999 ₸ / 423 913 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 13
11/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся современная квартира в новом жилом комплексе. Полностью оборудована мебелью и бытовой техникой. В шаговой доступности — ТРЦ, а также школы и детские сады.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
5/18 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Баглановой, 2
2/9 этаж
площадь: 41.5 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
29 900 000 ₸ / 720 482 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
5/18 этаж
площадь: 45.4 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается евро 2-комнатная квартира. Документы и ключи на руках, возможна покупка в ипотеку. Квартира готова к продаже и подходит как для проживания, так и для инвестиций.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 605 727 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Култегин, 5
8/12 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2015
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
21 800 000 ₸ / 573 684 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Е-522, 9
5/6 этаж
площадь: 48.5 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся мебелированная квартира в хорошем состоянии. Пластиковые окна, неугловая.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 463 918 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 51
4/7 этаж
площадь: 33.9 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 1-комн. квартира с комфортной планировкой: отдельная спальня, кухня-гостиная студийного типа и совмещённый санузел. Квартира светлая, тёплая, отлично...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 737 463 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 60
3/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Продается двухкомнатная квартира с косметическим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 4
2/9 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира в ЖК Зерде от BI Group. Квартира очень светлая и тёплая, расположена в тихом спальном районе. Рядом новая комфортная школа и магазин....
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 474 277 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 80/1
15/16 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
20 700 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 7
3/12 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Квартира с улучшенной черновой отделкой и потолками высотой 3 метра, которую можно перепланировать в евродвушку. Все документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 652 742 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 36
13/14 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продаётся уютная квартира, в тёплом доме. Светлая и комфортная квартира. Преимущества: • Новая сантехника • Тёплый дом • Светлая квартира Локация: • Рядом • Школы и...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 510 638 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. E-446, 36
9/9 этаж
площадь: 41.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. 1-комнатная квартира 41,9 м² | Комфорт-класс Продаётся квартира на 9 этаже 9-этажного дома. Сдача — март 2026 года. Пред чистовая отделка. Преимущества: • Дом комфорт-класса...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 692 124 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Манаса, 20/1
1/5 этаж
площадь: 20 м²
год постройки: 2010
Кирпичный.
Частное лицо
12 200 000 ₸ / 610 000 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шугыла, 17
4/5 этаж
площадь: 31 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня. Кухня отдельно, торг есть срочно за налич.13 млн.
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 419 355 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 16/1
4/9 этаж
площадь: 37.7 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 530 504 ₸ за м²
06.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сембинова, 26/1
2/2 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 6.6 м²
год постройки: 1987
Блочный. Компактная и уютная квартира в двухэтажном кирпичном доме с отремонтированной крышей. Зимой в квартире тепло, летом сохраняется прохлада. Ремонт не новый, но при желании легко...
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 470 588 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. А-102, 11/2
6/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся уютная и светлая студия в современном жилом комплексе Амирель. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. Квартира полностью меблирована, заезжай...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сулуколь, 8 - ул. Бейбарыс Султан
2/7 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Квартира-студия в новом доме на втором этаже с лоджией. Поэтажное видеонаблюдение, наружное видеонаблюдение, сквозные подъезды, закрытый двор. Отличное ОСИ. ЛИФТ просторный....
Частное лицо
17 900 000 ₸ / 524 927 ₸ за м²
06.05.26
1-комнатная квартира, пр. Туран, 43/5
8/9 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 861 702 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Иманова, 10
3/3 этаж
площадь: 173 м²
год постройки: 2001
Кирпичный.
Частное лицо
120 000 000 ₸ / 693 642 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 26
3/12 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 1 089 286 ₸ за м²
05.05.26
3-комнатная квартира, ул. Достык, 5
24/42 этаж
площадь: 124 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 41/3
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
63 000 000 ₸ / 969 231 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 11/1
5/12 этаж
площадь: 36.46 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2027
Блочный.
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 644 542 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 38
16/17 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не на углу, комнаты изолированные. Светлое и тёплое пространство, уютная атмосфера. Рядом находятся университет, школа и детский...
Частное лицо
22 300 000 ₸ / 586 842 ₸ за м²
05.05.26
2-комнатная квартира, ул. Анет баба, 4
2/14 этаж
площадь: 68.9 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
42 200 000 ₸ / 612 482 ₸ за м²
05.05.26