Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 38
6/6 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в доме бизнес-класса с видом на рассвет. Окна выходят на тихую сторону, без прямых соседей напротив. Есть полноценный технический этаж.
Частное лицо
Загрузка...
36 800 000 ₸ / 817 778 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, пер. Баркытбел, 28
1/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1987
Блочный. Продам квартиру в тихом районе. Капитальный ремонт, тёплый пол, мебель остаётся, техника по договорённости. Чистый подъезд, новые детская площадка и тренажёры. Заходи и живи,...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Айнакол, 64
5/9 этаж
площадь: 73.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Сдача дома запланирована на конец марта 2026 года. Квартира с предчистовой отделкой от застройщика Галамат в ЖК «Орлеу».
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 497 275 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 11
1/10 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся уютная и светлая 3-комнатная квартира в хорошем районе. Удобная планировка: все комнаты изолированные, просторная кухня, раздельный санузел. Квартира тёплая, ухоженная,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Е-509, 11
6/9 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 753 623 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16/3
3/15 этаж
площадь: 43.9 м²
кухня: 9.98 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся квартира в строящемся ЖК. Сдача дома ожидается в 2025 году. Квартира полностью выкуплена, предварительный договор оформлен, ключи будут переданы летом.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 603 645 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77
12/12 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 5.2 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся квартира в новом доме с свежим ремонтом. Оставлю всю технику на кухне: холодильник Bosch, духовой шкаф Bosch, плита Bosch, микроволновка Bosch. Есть вместительный...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 42
8/16 этаж
площадь: 64 м²
год постройки: 2012
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 453 125 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Орынбор, 12
10/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся квартира в центре города, рядом с ботаническим садом. Светлая, с изолированными комнатами, пластиковыми окнами и всеми счётчиками. Отличное преимущество — просторная...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
10/12 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2023
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 639 535 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 23
4/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся новая квартира в перспективном районе Астаны. Дом расположен на первой линии ул. Айтматова. Квартира находится на 4 этаже из 9. Документы на руках Только наличный...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 44а
8/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается уютная квартира в отличном районе! Хорошая скидка и ипотека! ✅ Отличная локация: всего в нескольких минутах от вокзала «Нурлы Жол» и линии ЛРТ, рядом магазины...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Е-652, 26
9/9 этаж
площадь: 41.32 м²
кухня: 6.64 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 726 041 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Жургенова
8/9 этаж
площадь: 57.9 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. 0% КОМИССИИ С ПОКУПАТЕЛЯ 1-комн полноценная квартира 57 квадратов 8/9 этаж 2018 год кирпич Квартира с хорошим ремонтом , планировка раздельная , все комнаты просторные...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
32 000 000 ₸ / 552 677 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 66
2/9 этаж
площадь: 39.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продам 1 ком.квартиру в ЖК Сенатор Парк. Рядом мечеть, дет.сады, школа, супермаркет. Документы в порядке, можно в ипотеку.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 701 531 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 41 блок 3
7/9 этаж
площадь: 39.9 м²
год постройки: 2016
Блочный. Продаётся квартира в районе нового вокзала. Всё остаётся в квартире. В залоге в Береке банке.
Частное лицо
Загрузка...
21 900 000 ₸ / 548 872 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 42
2/14 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Блочный. Продаётся полноценная 1-комнатная улучшенная квартира, 2/14, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, большой балкон, тихий двор, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 511 429 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Маметовой, 12
3/16 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продаётся уютная полноценная 3-комнатная квартира, полностью меблированная и укомплектованная всей необходимой техникой.
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36
1/9 этаж
площадь: 58.3 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира с полным ремонтом. Удобный первый этаж на уровне второго, внизу — коммерческие помещения. Рядом вся необходимая инфраструктура: поликлиника,...
Частное лицо
Загрузка...
30 800 000 ₸ / 528 302 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 43/1
4/5 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 1989
Панельный. Тёплая и уютная квартира с раздельными комнатами, функциональной кухней, балконом и двумя кладовыми, чистый подъезд, спокойные соседи, вся инфраструктура рядом.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 413 793 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 27/2
10/10 этаж
площадь: 43.8 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. ЖК Сенатор 2, полноценная 1-комнатная квартира 43,8 м², 10/10 этаж, дом 2019 г., мебель почти вся остаётся, паркинг с лифта, тихая вторая линия, двор без машин,...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 570 776 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Е-15, 13/2
1/9 этаж
площадь: 36.9 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в черновом варианте в кирпичном доме комфорт-класса. Есть технический паспорт. Удобная планировка, тёплый дом, хорошая звукоизоляция. Отличный...
Частное лицо
Загрузка...
24 800 000 ₸ / 672 087 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Акмешит, 19/1
3/6 этаж
площадь: 143 м²
кухня: 21 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира с частично выполненным ремонтом. Полностью заменена и разведена электропроводка, проведены все сантехнические коммуникации. Выполнена...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 629 371 ₸ за м²
09.02.26
3-комнатная квартира, ул. Байсеитовой, 126
2/5 этаж
площадь: 69.8 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2006
Кирпичный.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 501 433 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21
10/11 этаж
площадь: 47.86 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продается евро 2х комнатная квартира в предчистовой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 522 357 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Е-321, 6
8/9 этаж
площадь: 64.52 м²
кухня: 11.04 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Aisar 4. Локация: левобережье столицы, рядом с коттеджным городком Family Village Идеально для тех, кто ценит тишину, природу и комфорт...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 604 464 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 36/1
8/8 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2020
Блочный. Продается 1-комнатная квартира: светлая, уютная и теплая, не угловая. Дом кирпичный, закрытый двор. Рядом школа, удобное расположение. Документы в порядке. Застройщик — BI...
Частное лицо
Загрузка...
25 800 000 ₸ / 645 000 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
2/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся шикарная 2-комнатная квартира-студия в ЖК «Женева 1». 🔹 Характеристики квартиры: • Общая площадь: 43 м² • Кухня-студия с встроенной кухней • Пластиковые окна •...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
09.02.26
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 64
8/9 этаж
площадь: 49.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 538 618 ₸ за м²
09.02.26
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 38/4 стр
15/16 этаж
площадь: 38.2 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Блочный. Квартира с прекрасным видом на мечеть. Ключи на руках, документы выйдут скоро. Хорошая и развитая локация.
Частное лицо
24 999 990 ₸ / 654 450 ₸ за м²
09.02.26