Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, пр. Туран
6/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Без комиссии для покупателя 2-х комн полноценная 60 квадратов 6/12 этаж Жк сезим кала по пр.Туран дом свежий с классной локацией . двор закрыт , паркинг В квартире...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
05.01.26
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы
Выгодное предложение!
4/5 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Без комиссии для покупателя. Ипотечное и юридическое сопровождение. Продается уютная 2-комнатная квартира в кирпичном доме. Квартира неугловая, теплая и светлая. Без перепланировок....
Кайрат Дауылбаев, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 950 000 ₸ / 445 385 ₸ за м²
Вчера
2-комнатная квартира, ул. Сыганак
Лучшая цена!
2/7 этаж
площадь: 56.5 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2021
Блочный. 💸 Комиссия для покупателя — 0% 📑 Полное юридическое сопровождение 🏦 Бесплатная консультация по ипотеке 🏡 2-комнатная квартира в кирпичном доме ✨ Утеплённый фасад | Закрытый...
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 477 876 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Е-181
12/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Без комиссии для покупателя Помощь в ипотеке без первоначального взноса Современная 1-комнатная квартира в ЖК комфорт-класса, где продумано всё для удобной жизни. Кирпичный...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 602 564 ₸ за м²
30.04.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова
3/12 этаж
площадь: 38.8 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки бесплатно Помощь в ипотеке без первоначального взноса Если вы ищете квартиру, в которую можно заехать с чемоданом...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
23 500 000 ₸ / 605 670 ₸ за м²
04.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан
12/12 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. без комиссии для покупателя! полное сопровождение сделки Помощь в ипотеке Продается 2-х комн квартира Аккуратная, не большая с изолированными комнатами В жк есть фэйсайди,...
Жибек Мажит, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана
Срочно!
2/10 этаж
площадь: 49.2 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Для покупателей комиссия - 0% Продаётся квартира в ЖК Apple City — комфорт и престиж в самом сердце Левого берега Столицы! Застройщик: Sat-NS Монолитно-каркасный...
Гульсум Тасымова, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
34 000 000 ₸ / 691 057 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, ул. Дукенулы
9/9 этаж
площадь: 84.8 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продается полноценная 3-комнатная квартира, 85 м² Комиссия для покупателей -0% 📍 Отличная локация: рядом школа-гимназия №7, ТЦ Aсем , ТЦ Джафар, детские сады. 🏢 Этаж:...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 100 000 ₸ / 319 575 ₸ за м²
24.12.25
1-комнатная квартира, ул. Ошакты
1/3 этаж
площадь: 30.4 м²
кухня: студия
год постройки: 2015
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру Площадь — 30 м², удачная и функциональная планировка. Отличная локация, первый этаж (удобно для проживания и аренды). Квартира полностью меблирована...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
10 800 000 ₸ / 355 263 ₸ за м²
09.01.26
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
2/14 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2015
Блочный. Продам 4-комнатную квартиру с отличной локацией! 110 м² | Кухня — 20 м² | ЖК 2017 года Предлагается просторная, полностью меблированная квартира с аккуратным косметическим...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
72 000 000 ₸ / 654 545 ₸ за м²
18.05.26
1-комнатная квартира, ул. Култегин
3/12 этаж
площадь: 42.2 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Отличная локация левого берега, р-н Хан Шатыр! Дом комфорт класс-2023 Закрытый безопасный двор, подземный паркинг Рядом аллея Green Line! Новый...
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 663 507 ₸ за м²
05.05.26
1-комнатная квартира, ул. Кожаберген жырау, 26 - ул. Кургальжинское шоссе
2/3 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Уй сатылады район нура тихий район очень удобная локация, откуда можно с лёгкостью попасть как на правый так и на левый Школы, садики, рестораны, кафе всё в шаговой доступности...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 573 171 ₸ за м²
29.03.26
1-комнатная квартира, пр. Туран
Выгодное предложение!
11/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитный. ⚡️ ЦЕНА только на 2 дня! Дальше — повышение стоимости. Успейте забрать по текущей цене, пока предложение актуально! 1-комн полноценная 39 квадратов 11/12 этаж паркинг/двор...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
18.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак
12/12 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2021
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ 🔥 | 2-комнатная квартира с качественным ремонтом Продаётся уютная квартира с хорошей атмосферой в кирпичном доме с утеплённым фасадом. Идеальный вариант — заезжай...
Был в сети вчера
31 500 000 ₸ / 552 632 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Сыганак
3/7 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Блочный. 🏡 3-комнатная квартира | Комфортное жильё для семьи ✅ Комиссия для покупателя 0% ✅ Полное юридическое сопровождение ✅ Бесплатная консультация по ипотеке Просторная 3-комнатная...
Был в сети вчера
35 000 000 ₸ / 466 667 ₸ за м²
11.08.25
1-комнатная квартира, ул. Омарова
6/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. БЕЗ комиссии для покупателя! С нами ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО! Бесплатная консультация по ипотеке Помощь в одобрении ипотеки — снизим риски отказа, всё под ключ ПОЛНОЕ...
Жильцова Ботагоз, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
33 500 000 ₸ / 797 619 ₸ за м²
08.05.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак
4/13 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Был в сети вчера
30 500 000 ₸ / 544 643 ₸ за м²
15.05.26
3-комнатная квартира, ул. Е-15
5/7 этаж
площадь: 72.6 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Блочный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 3-х комнатная квартира в кирпичном доме, с утепленным фасадом. Имеется...
Был в сети вчера
35 500 000 ₸ / 488 981 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 48/2
10/11 этаж
площадь: 56.5 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, улучшенная. Полностью с мебелью, кондиционер, застеклённый балкон. Ипотека возможна.
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 469 027 ₸ за м²
04.03.26
4-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34 - Акмешит-Сарайшык
8/10 этаж
площадь: 120 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2009
Монолитный. В продаже просторная 4-комнатная квартира — в самом сердце столицы, рядом с Байтереком и дипгородком!🔥 Торг. 📍 Локация, в которую влюбляются с первого взгляда: Расположена...
Частное лицо
66 000 000 ₸ / 550 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, ул. Конституции, 21
1/5 этаж
площадь: 53 м²
год постройки: 1986
Блочный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продается 2-ком квартира в спальном, тихом районе на правом берегу! Инфраструктура развита, всё в шаговой доступности. Квартира в хорошем состоянии,...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
18 500 000 ₸ / 349 057 ₸ за м²
13.02.26
4-комнатная квартира, ул. Жубанова
13/13 этаж
площадь: 110.3 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2010
Блочный. БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: 0% КОМИССИИ,БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ,БЕЗ ОПЛАТНЫЙ ПОКАЗ!!! Продаётся просторная и уютная 4-комнатная студия! (2010г) 🏡✨ Цена: 37 000 000 тенге...
Был в сети вчера
36 500 000 ₸ / 330 916 ₸ за м²
09.04.25
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык
7/24 этаж
площадь: 65.5 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. БЕЗ комиссии для покупателя! С нами ВЫГОДНО и БЕЗОПАСНО! Просторная и светлая 2-комнатная квартира в кирпичном доме (2009г.) Отличная планировка, что обеспечивает...
Был в сети вчера
34 500 000 ₸ / 526 718 ₸ за м²
20.10.25
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 25а
7/12 этаж
площадь: 38.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Срочно продаётся евро-двушка в новом доме 2024 года постройки. Этаж 7 из 12, два лифта. Квартира в залоге (10 млн), документы в порядке. Вся мебель и техника новые.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 746 073 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 30/1
7/10 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Адрес: ул. Куйши Дина, 30/1. Просторная полноценная 2-комнатная квартира (не студия) с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 439 024 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 25а
9/12 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира 41 кв.м в ЖК «Домбыра» от SvoyDom, 9/12 этаж, качественный ремонт, мебель остаётся, тёплый кирпичный дом с паркингом и закрытым...
Частное лицо
Загрузка...
27 900 000 ₸ / 680 488 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
5/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 1 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 5 стр
5/9 этаж
площадь: 36.83 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. 2-комнатная квартира. Дом строится, выдача ключей летом в июле. Куплена квартира за наличные. Продаем в связи с переездом.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 638 067 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-923, 5
4/9 этаж
площадь: 45.45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в новостройке — ЖК "Керей Комфорт".
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 583 058 ₸ за м²
Сегодня
2-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
9/18 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
38 200 000 ₸ / 516 216 ₸ за м²
Сегодня