Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 8
3/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продаётся двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой, не угловая, с изолированными комнатами, встроенной кухней и свежим ремонтом. Балкон застеклён, пластиковые окна,...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 658 333 ₸ за м²
01.02.26
2-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 21
8/9 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается уютная 2-комнатная квартира, в жилом комплексе Балкадиша (пересечение ул. Нажимеденова, Нурмагамбетова). Площадь 60 м², 8 этаж из 9. Современный кирпичный дом,...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 783 333 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
11/16 этаж
площадь: 41.98 м²
кухня: 9.69 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК New City Life (первичка). Квартира с удачной планировкой — легко переделывается в евро-двушку. Оформление напрямую от застройщика. Жилой...
Частное лицо
Загрузка...
24 700 000 ₸ / 588 375 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 34/1
12/22 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. Ремонт делал для себя из качественных материалов. Коридор, кухня, ванная комната керамогранит, санфаянс, смесители хорошие. Продажа...
Частное лицо
Загрузка...
27 400 000 ₸ / 622 727 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 17
4/9 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом, без мебели.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/4
12/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. Дом кирпичный с отличной ночной подсветкой. Вид с окна на реку и набережную, летом прекрасная набережная для пробежки, занятием спортом и...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 815 789 ₸ за м²
31.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бараева
2/6 этаж
площадь: 70.4 м²
кухня: 10.4 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в Золотом квадрате Астаны! Кирпичный дом 2004 года 2 этаж из 5, площадь 70,4 м² кухня 10,4 м² квартира не угловая, тёплая и светлая планировка...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
42 000 000 ₸ / 596 591 ₸ за м²
31.01.26
4-комнатная квартира, ул. Чокина, 4
6/9 этаж
площадь: 130 м²
кухня: 18.41 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира площадью 129,82 м² в жилом комплексе от BI Group, дом комфорт+ класса. Квартира с предчистовой отделкой — отличная база для ремонта...
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. А-91, 14
7/9 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме. Двор обустроенный и огорожен. Рядом школа, новый вокзал и остановка общественного транспорта. Квартира просторная,...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 520 095 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-36, 11
7/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
31.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
9/18 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся евро 2-комнатная квартира в ЖК «Республика», блок G. Квартира светлая, стильная, после свежего ремонта — никто не жил. Вся мебель и техника остаются. Окна выходят...
Частное лицо
Загрузка...
31 800 000 ₸ / 739 535 ₸ за м²
31.01.26
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 39/1
2/6 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 1989
Панельный. Продаётся уютный и тёплый дом в хорошем районе. Дом построен из качественных материалов, находится в отличном состоянии — можно заехать и жить без дополнительных вложений....
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 453 704 ₸ за м²
31.01.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 40/2
3/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2021
Блочный. Евро-двушка в ЖК Korkem 4 (элит-класс) Неугловая, улучшенная планировка, изолированные комнаты, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника. Закрытый двор, подземный...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 842 105 ₸ за м²
31.01.26
3-комнатная квартира, ул. Айнакол, 66
14/24 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира. Качественный ремонт, надёжная электрика, хорошая сантехника, использовались качественные материалы. Встроенная кухня с посудомоечной...
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
31.01.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36/1
7/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 587 500 ₸ за м²
31.01.26
3-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 30
19/25 этаж
площадь: 89 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1999
Панельный. Квартира улучшенной планировки, не угловая. Пластиковые окна, изолированные комнаты, кладовка, счётчики, кондиционер. Рядом супермаркет, школы, детсады, остановка.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 393 258 ₸ за м²
31.01.26
1-комнатная квартира, ул. Орынбор, 10/2
12/12 этаж
площадь: 40.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира площадью 40,6 м² по адресу ул. Орынбор 10/2, Левый берег. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами и свежим ремонтом....
Частное лицо
Загрузка...
33 900 000 ₸ / 834 975 ₸ за м²
31.01.26
2-комнатная квартира, ул. Асфендиярова, 3
6/18 этаж
площадь: 65.2 м²
кухня: 14.2 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Сделан свежий ремонт, без мебели.
Риэлтор
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 697 853 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, ул. Кордай, 81
7/10 этаж
площадь: 85 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Продается светлая и очень теплая, зимой квартира с паркингом, (возможна продажа с паркингом или отдельно). В квартире остается вся мебель. Удобное расположение: рядом школы,...
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 488 235 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева
5/9 этаж
площадь: 84.2 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. 0% комиссия для покупателя! Ипотечное сопровождение. Обширная база квартир Продаётся уютная 3-комнатная квартира Полностью упакована мебелью и техникой — заезжай и живи!...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
42 000 000 ₸ / 498 812 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 128
1/5 этаж
площадь: 66.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 2 комнатная квартира- распашонка в ЖК HAPPY LAND. • Квартира абсолютно новая. Не угловая.
Частное лицо
31 300 000 ₸ / 472 097 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 13 стр
7/10 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 702 703 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. А-91
9/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продам Просторную и Светлую квартиру 41 кв.м Кухня 10 кв.м Лоджия 6 м на обе комнаты Свежий качественный ремонт сделан для себя! Дом стоит на высоком пандусе! Рядом: BINOM...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
21 000 000 ₸ / 512 195 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-181, 1
9/10 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся полноценная двухкомнатная квартира в кирпичном доме в спальном районе. Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, улучшенной планировкой и изолированными комнатами,...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, ул. Орынбор, 13
5/10 этаж
площадь: 36.7 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. ЖК «Анар». Застройщик — SVOY DOM. Полноценная однокомнатная квартира в отличной локации. Не угловая. Ключи и документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
25 490 000 ₸ / 694 550 ₸ за м²
30.01.26
1-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 17/6
3/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру-студию. При желании легко разделить на кухню и комнату — в кухне и в зале есть отдельные окна (стена была убрана).
Частное лицо
Загрузка...
17 900 000 ₸ / 436 585 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 21 стр
8/9 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 10.82 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается полноценная 2х-комнатная квартира в жилом комплексе Байса! Потолки 3 метра, окна смотрят на Айматова!
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
30.01.26
2-комнатная квартира, пр. Женис, 49/1
2/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 1965
Панельный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Квартира не угловая частично мебелированая! СРОЧНО‼️‼️‼️ Возможен обмен на Тараз! Дом очень теплый состоит в кск!
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 418 605 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 12
17/23 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в тихом спальное районе ЖК «Мирный дом». Дом 2024 года постройки, класс — комфорт. Качественный современный ремонт Этаж: 17/23...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
45 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
30.01.26
3-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра
14/24 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 1999
Монолитный. Внимание!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов! Продам 3х комеатную в Кирпичном доме...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
34 500 000 ₸ / 379 121 ₸ за м²
30.01.26