Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36/1
7/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9.22 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
9/12 этаж
площадь: 37.07 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
24 700 000 ₸ / 666 307 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр
2/9 этаж
площадь: 33.26 м²
кухня: 8.67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. BI Group · ЖК UIA.BIRLIK Комфортное расположение; современные школы и детские сады в шаговой доступности; UIA.BIRLIK расположен...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 631 389 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
3/12 этаж
площадь: 37.2 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Новая светлая не угловая квартира с пластиковыми окнами и счётчиками, чистовая отделка от застройщика, никто не жил, тёплая, с продуманной планировкой и видом на мечеть,...
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 739 247 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 39
1/10 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 1-к квартира с мебелью и техникой, 1 этаж с пандусом, комфорт-класс, 2.8 м потолки, удобная планировка, паркинг, тихий двор, готова к проживанию.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 481 481 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Е-103, 5
8/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитный. Продам 2-комнатную квартиру в ЖК “Space”. От одного из лучших застройщиков Казахстана — BI Group. Расположение: левый берег столицы, проспект Туран Площадь квартиры...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 584 906 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Маймекен, 4
5/6 этаж
площадь: 63 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 634 921 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/2
9/17 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Sandi Qala 2. Перспективный район рядом с парком, активно развивается инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Акмешит, 19/1
3/7 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Royal Expo Apartments, 3/7, монолит 2020, свежий ремонт, полностью меблирована, потолки высокие, несколько лоджий, подземный...
Частное лицо
Загрузка...
61 000 000 ₸ / 871 429 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 11/1
6/12 этаж
площадь: 86.8 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в доме комфорт+ класса. Рядом частные школы и детсад. Вблизи парк, магазины, аптеки, кафе и поликлиника. Двор просторный, закрытый,...
Частное лицо
Загрузка...
75 000 000 ₸ / 864 055 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-915, 19
13/14 этаж
площадь: 36.64 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
22 200 000 ₸ / 605 895 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
16/20 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 604 651 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 54
4/6 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. С-902, 8
11/16 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продам квартиру от застройщика BI Group. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами. Жилой комплекс расположен рядом с парком и набережной. Закрытая территория, видеонаблюдение....
Частное лицо
Загрузка...
18 700 000 ₸ / 534 286 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
12/12 этаж
площадь: 69 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 724 638 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Орынбор
10/10 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 18.5 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. ПОДБОР АЛЬТЕРНАТИВНЫХ ВАРИАНТОВ БЕСПЛАТНО Продается полноценная...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
46 000 000 ₸ / 730 159 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 19/1
9/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Квартира с возможностью регулировки температуры, центральное отопление. Отличная локация: рядом новая аллея, школы и детские сады, магазины. В шаговой доступности ТРЦ, строится...
Частное лицо
Загрузка...
28 700 000 ₸ / 735 897 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау
2/13 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Без комиссии для покупателя! Сопровождение сделки под ключ Бесплатная консультация по ипотеке ЖК Триумф Есиль от застройщика MWC Группа компаний! Продается евродвушка,...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
28 000 000 ₸ / 708 861 ₸ за м²
27.01.26
1-комнатная квартира, ул. Е-36
2/12 этаж
площадь: 42.6 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продам 1- комнатную квартиру в районе НУРА. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Отличная локация около ТЦ Хан-Шатыр. Полноценная однодомная квартира. Современный косметический...
Алия Мустафина, компания «ЦАН»
Был в сети 17 мая
29 300 000 ₸ / 687 793 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 38
7/16 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 413 793 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Жамбыла, 10
8/9 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира со свежим качественным ремонтом и новой техникой.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 654 545 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 6 стр
8/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евродвушка в ЖК «Тасты» (комфорт-класс): свежий современный ремонт, полностью меблирована, никто не жил, кухня-студия + отдельная спальня, развитая локация — ЛРТ...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
27.01.26
3-комнатная квартира, ул. Шевченко, 8
3/14 этаж
площадь: 110 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2005
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 12 стр
6/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, в жилом комплексе комфорт-класса: удобное расположение, высокие потолки, большие окна, лифт, паркинг, видеонаблюдение и закрытый двор без...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 618 644 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 54
12/12 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 20.8 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Качественная мебель и двери из МДФ на заказ. Установлена система умный дом, датчики протечки воды. Отличное расположение, все необходимое рядом.
Частное лицо
Загрузка...
77 000 000 ₸ / 1 013 158 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 45 стр
12/12 этаж
площадь: 61.17 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 441 393 ₸ за м²
27.01.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 54
8/17 этаж
площадь: 45.76 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продам евро 2-комнатную квартиру в современном ЖК D’Armen: закрытый двор, паркинг, развитая инфраструктура, сдача дома — 2026 год, покупка по договору переуступки прав.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 688 374 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34
8/10 этаж
площадь: 87.3 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся тёплая и светлая квартира с видом на Байтерек и КТЖ. Полностью меблирована, оснащена тремя кондиционерами. Подъезд и двор находятся под видеонаблюдением,...
Частное лицо
Загрузка...
49 500 000 ₸ / 567 010 ₸ за м²
26.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
3/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Евродвушка, в квартире хороший ремонт, встроенная кухня, шкаф, диван, кровать, высота потолка 3м, двери 2.20, рядом с домом есть всё необходимое...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
26.01.26
3-комнатная квартира, ул. Укели Ыбырай, 2
2/3 этаж
площадь: 94 м²
кухня: 26 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся тёплая и светлая квартира в тихом районе. Квартира расположена в спокойной зоне с хорошими соседями. В шаговой доступности остановка, магазины, школа, детский сад...
Частное лицо
Загрузка...
43 400 000 ₸ / 461 702 ₸ за м²
26.01.26