Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Е-509, 11
6/9 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся светлая и уютная квартира с изолированными комнатами в тихом дворе. Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, не угловая. Удобная...
Частное лицо
Загрузка...
41 100 000 ₸ / 613 433 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира, ул. Е-908, 24
5/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается евро 3-комнатная квартира, окна выходят на 2 стороны.
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 9 стр
5/9 этаж
площадь: 40.57 м²
кухня: 11.06 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Сдача 3 кв 2026 год. Продажа наличные. Район перспективный: школы, ТРЦ,общественный транспорт все рядом. После ввода подорожает. 4 квартиры на этаже! Дом кирпичный, малоподъездный...
Частное лицо
Загрузка...
25 100 000 ₸ / 618 684 ₸ за м²
12.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 36/1
9/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается квартира со свежим ремонтом, в развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 736 111 ₸ за м²
12.01.26
4-комнатная квартира, ул. Анет баба, 13/2
6/10 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продам тёплую четырёхкомнатную квартиру в ЖК Manhattan-4: изолированные комнаты, большая кухня, лоджия 8 м, два санузла, прачечная, встроенная мебель и техника, кондиционеры,...
Частное лицо
92 000 000 ₸ / 736 000 ₸ за м²
12.01.26
3-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 3/2
15/16 этаж
площадь: 95 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Шикарная большая евро-трешка, с видом на парк, в доме бизнес-класса BI Group, цена ниже рыночной.
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 731 579 ₸ за м²
12.01.26
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 4
14/18 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Монолитный. Продам квартиру. Ипотека, наличные.
Был в сети 14 мая
25 500 000 ₸ / 425 000 ₸ за м²
14.05.26
2-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 50/2
4/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Просторная 2-комнатная квартира. Светлая, тёплая, качественный ремонт. Планировка: кухня, гостиная, спальня, раздельный санузел, балкон. Закрытый двор, тихие соседи, чистый...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 438 596 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
4/20 этаж
площадь: 39.7 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира на первой линии улиц Нажимединова и Жургенова. Не угловая, после свежего ремонта, полностью укомплектована мебелью и всей необходимой техникой. Удобная...
Частное лицо
Загрузка...
25 100 000 ₸ / 632 242 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
10/12 этаж
площадь: 23 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 586 957 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 31 стр
2/9 этаж
площадь: 51.05 м²
кухня: 15.85 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в черновой отделке, распашонка, хороший район.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 460 333 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/5
2/12 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам евродвушку в ЖК Abyroi (Абырой). Застройщик Bl Group, дом класса комфорт+. Кирпичный дом. Высокие потолки. На этаже 4 квартиры. Передача ключей ориентировочно в июле...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 761 364 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 33 стр
1/9 этаж
площадь: 60.2 м²
кухня: 11.7 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Торг уместен. Черновая квартира в новом доме. Удобная планировка, уютный двор.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 498 339 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Майлина, 6б
8/13 этаж
площадь: 51.5 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся светлая и просторная однокомнатная квартира площадью 51,5 м². В квартире большая комната, просторная кухня и лоджия, а также гардеробная. Планировка позволяет легко...
Частное лицо
Загрузка...
20 500 000 ₸ / 398 058 ₸ за м²
11.01.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 27
11/15 этаж
площадь: 87.7 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира бизнес-класса с евроремонтом Просторная 3-комнатная квартира бизнес-класса с качественным евроремонтом. Полностью меблирована и укомплектована...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 741 163 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16/4
8/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся светлая и тёплая евро-двушка с современным дизайнерским ремонтом. За счёт удачной планировки и качественной отделки выглядит просторнее и дороже своего метража. Планировка...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 962 500 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. А-52, 8
9/12 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира в районе вокзала. Через дорогу новая школа, рядом ЛРТ и элитный городок. Дом новый, квартира уютная и светлая, с дизайнерским ремонтом....
Частное лицо
Загрузка...
42 700 000 ₸ / 677 778 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29 стр
6/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10.52 м²
год постройки: 2026
Блочный. Новостройка в ЖК «Имран» в черновой отделке. Передача ключей запланирована на апрель. Имеется договор бронирования, продажа по переуступке.
Частное лицо
Загрузка...
15 000 000 ₸ / 365 854 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 15
2/5 этаж
площадь: 34.9 м²
кухня: 7.5 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается уютная, светлая и очень теплая квартира. Солнечная сторона, тихий двор с детской площадкой. В шаговой доступности две школы, садик, супермаркет. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
20 900 000 ₸ / 598 854 ₸ за м²
11.01.26
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 13 стр
8/10 этаж
площадь: 47 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира в топовой локации с развитой инфраструктурой, все документы на руках.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 691 489 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 1
7/12 этаж
площадь: 42.7 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира. Тёплая, светлая и просторная. В шаговой доступности ТД, магазины, садики, школы и поликлиника. Вся мебель и техника остаётся новым...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 491 803 ₸ за м²
11.01.26
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 34/10
10/12 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 8.9 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру. Расположена в развитом районе, между правым и левым берегом. Дом кирпичный, тёплый. Балкона нет.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 578 125 ₸ за м²
10.01.26
4-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 22
6/10 этаж
площадь: 120.3 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается проточная 4-комнатная квартира полностью с мебелью, удобная планировка, развитый район.
Частное лицо
Загрузка...
85 500 000 ₸ / 710 723 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, ул. А-102, 11
5/9 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6.72 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 406 250 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5
6/12 этаж
площадь: 53.78 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира евро-двушка в ЖК ARAILY от застройщика Svoy Dom. Дом кирпичный, комфорт-класса, с закрытым внутренним двором, паркингом, игровыми площадками и футбольным...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 595 017 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
7/12 этаж
площадь: 48 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Продам 2 комнатную квартиру в ЖК Гаухартас, Gauhartas, по Ұлы Дала и Казыбек би, от Свой Дом, сдача дома 3 квартал 2026 г.
Частное лицо
Загрузка...
29 990 000 ₸ / 624 792 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, ул. Токпанова, 8/2
13/16 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира с изолированными комнатами, встроенной кухней, новой сантехникой, кондиционером и счётчиками в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
62 800 000 ₸ / 1 012 903 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, ул. Хусейна бен Талала, 9/3 стр
9/12 этаж
площадь: 44.19 м²
кухня: 10.18 м²
год постройки: 2027
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Sanara от застройщика Sensata. Высота потолков — 3 метра, холлы оформлены по дизайнерскому проекту. Жилой комплекс оснащён закрытым...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 780 720 ₸ за м²
10.01.26
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
7/9 этаж
площадь: 39.51 м²
кухня: 12.15 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Свой дом», 7 этаж из 9.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 620 096 ₸ за м²
10.01.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 10/2
8/8 этаж
площадь: 65 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с изолированными комнатами в хорошем районе рядом с садиками и школами, возможен торг.
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 507 692 ₸ за м²
10.01.26