Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. А-52, 8
10/12 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается квартира, евродвушка, в ЖК «Geneva 1». Высота потолков 3 м, панорамные окна REHAU. Теплый пол.
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 678 049 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 54
13/18 этаж
площадь: 66.7 м²
кухня: 14.7 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Жилой комплекс эконом-класса расположен на пересечении улиц Богенбай и Республика. На первом этаже работают магазины, детский сад, салон красоты, аптека, стоматология,...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 434 783 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 32/1
4/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. Уютная, светлая и тёплая квартира. Находится в залоге — 8 млн. Рассматривается обмен на автомобиль с доплатой.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
12/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 11.12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. «Gauhartas» — это современный жилой комплекс, расположенный на пересечении пр. Улы дала и ул. Казыбек Би. Кирпичный Дом прочное, тёплое...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
7/12 этаж
площадь: 52 м²
кухня: 16.88 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
29 500 000 ₸ / 567 308 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
2/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10.16 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. Закрытый двор Ландшафтный дизайн с уютными беседками и скамейками ля отдыха на свежем воздухе Домофон с Face ID.
Частное лицо
Загрузка...
23 800 000 ₸ / 595 000 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 44/2
12/12 этаж
площадь: 40.9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая евродвушка 40,9 м² с панорамными окнами, кухней-студией, встроенной кухней и гардеробными, комфорт+ класс, тихий двор, развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 880 196 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 3
15/15 этаж
площадь: 78 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира 78 м² м² в ЖК Nexpo Vision, Бизнес+ класс, потолки 3,3 м, панорамные окна, 2 санузла, вид на мечеть и двор, рядом ТРЦ, университет и ЛРТ.
Частное лицо
Загрузка...
93 000 000 ₸ / 1 192 308 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 34
5/8 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-студия. Кухня-студия, новая мебель, после ремонта.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 739 583 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. А-52, 6
6/12 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, установлены счётчики. Тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 577 428 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
6/12 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26
1/9 этаж
площадь: 22 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира: пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. А-102, 11/2
9/9 этаж
площадь: 31.31 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 542 958 ₸ за м²
19.12.25
4-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/3
21/22 этаж
площадь: 141 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся шикарная, 4-комнатная квартира, площадью 140 кв. м в самом сердце города от надёжного застройщика Svoy Dom. Премиальная локация — рядом Сфера парк и Триумфальная...
Частное лицо
Загрузка...
85 000 000 ₸ / 602 837 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Е-900, 10
9/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности школа, магазины, прогулочные зоны.
Частное лицо
Загрузка...
36 900 000 ₸ / 802 174 ₸ за м²
19.12.25
3-комнатная квартира, ул. Доспановой, 2/3
6/6 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2012
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
28 800 000 ₸ / 360 000 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 9
13/13 этаж
площадь: 53.44 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 916 916 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Кобыланды батыра, 7б
1/12 этаж
площадь: 63.9 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2017
Панельный. Тихий двор, удобное расположение под коммерцию: рядом 2 школы, детский сад, своя больница, магазины, мечеть и сервисы в пешей доступности.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 422 535 ₸ за м²
19.12.25
3-комнатная квартира, ул. Даулеткерей, 10
3/6 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Поблизости расположены школа, большой парк, детские сады, поликлиника, магазины, аптеки, салоны красоты, баня, конно-спортивный клуб, гипермаркет,...
Частное лицо
Загрузка...
36 960 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 5 - ЖК Лазурный квартал
12/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Евродвушка мебелированная с бытовой техникой готовая для проживания. Находится в престижном центре левого берега Астаны, в доме бизнес класса от BI Group. В пешей...
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
19.12.25
3-комнатная квартира, ул. Токпанова, 8
15/16 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Просторная светлая 3-комнатная квартира в бизнес-классе с продуманной планировкой, высокими потолками и панорамными окнами, пластиковыми окнами, видеодомофоном...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 607 477 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 9 стр
3/8 этаж
площадь: 63.94 м²
кухня: 14.23 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Рядом всё: школы, магазины, парки, культурные центры. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 602 127 ₸ за м²
18.12.25
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 17
9/14 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2014
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Квартира очень тёплая, ухоженная, в хорошем состоянии. Документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1
9/15 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом расположен рядом со школой, развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Сдача дома — 3 квартал 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
18.12.25
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 10
5/7 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаю 1-комнатную квартиру (евродвушку) в центре левого берега. Квартира тёплая, уютная и чистая, полностью готова к проживанию. В ванной комнате установлен тёплый...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 593 023 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 15
7/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Неугловая улучшенная квартира с изолированными комнатами и кухней-студией, пластиковые окна, встроенная кухня и новая сантехника, полностью меблирована, подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 613 208 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34
4/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комн. кв.-студия 57 м² в ЖК Дипломат, потолки 3.2 м, панорамный балкон, 3 квартиры на площадке, 2 лифта, большая игровая площадка, центр города рядом...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 596 491 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16
9/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом, в отличном развитом районе. Подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 902 439 ₸ за м²
18.12.25
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 23/1
2/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенной планировки, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Нуринский район,...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 40/2
10/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается роскошная 3-комнатная квартира с отличной планировкой, в одном из самых востребованных районов столицы, в 15 метрах от арки, в 5 минутах ходьбы от парка, полностью...
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 755 435 ₸ за м²
18.12.25