Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Азербаева, 6/4
4/10 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой! Квартира с изолированными комнатами, установлены пластиковые окна и счётчики. Светлая, тёплая и удобная для проживания....
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 519 481 ₸ за м²
26.10.25
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/2
10/19 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира. Надёжный застройщик SVOYDOM. Квартира расположена в топовой локации левого берега, с продуманной планировкой — при желании можно...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
26.10.25
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62/4
13/14 этаж
площадь: 42.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается квартира в хорошем районе, с новым ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
29 990 000 ₸ / 710 664 ₸ за м²
26.10.25
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 2
9/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
26.10.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 52
8/17 этаж
площадь: 99.84 м²
кухня: 12.11 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
95 000 000 ₸ / 951 522 ₸ за м²
25.10.25
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 13
8/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Светлая квартира с качественным ремонтом, две лоджии, свой санузел в спальне, видеокамера на этаже, тихий закрытый двор. Рядом аллея, школы, сады, ТРЦ, баня.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
25.10.25
4-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 8
2/8 этаж
площадь: 133 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 4-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
200 000 000 ₸ / 1 503 759 ₸ за м²
25.10.25
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 23/2
18/18 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 548 193 ₸ за м²
25.10.25
2-комнатная квартира, ул. Укели Ыбырай, 2
2/3 этаж
площадь: 49.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2019
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики. 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Развитый район: рядом...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 544 355 ₸ за м²
25.10.25
1-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 48
4/5 этаж
площадь: 30.1 м²
год постройки: 1979
Панельный. Продаётся светлая и тёплая квартира с пластиковыми окнами, не угловая, расположена в тихом дворе. Установлен кондиционер. Дом находится в удобном районе с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
17 200 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
25.10.25
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 11/3
6/6 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира на правом берегу с свежим ремонтом. Встроенная кухня, новая сантехника. Тихий двор, меблированная. Рядом школа, садик, ЦОН.
Частное лицо
Загрузка...
16 900 000 ₸ / 489 855 ₸ за м²
25.10.25
2-комнатная квартира, ул. Мусрепова, 2/1
5/5 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2004
Кирпичный. Продается двухкомнатная квартира с улучшенной планировкой. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, кондиционер. Дом не угловой, квартира теплая...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 447 761 ₸ за м²
24.10.25
1-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 10/1
7/8 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная 1-комнатная квартира с современным ремонтом! Характеристики: • Пластиковые окна • Улучшенная планировка • Комнаты изолированы • Счётчики установлены...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 637 500 ₸ за м²
24.10.25
1-комнатная квартира, ул. Петрова, 2
1/5 этаж
площадь: 29 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1972
Панельный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
24.10.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова
6/12 этаж
площадь: 56.4 м²
кухня: 12.52 м²
год постройки: 2026
Блочный. 0% комиссии с покупателя 2-комн полноценная квартира 56,4 квадратов 6 этаж не угловая Жилой комплекс комфорт-класса MoD. Style расположен на улице Т. Рыскулова, в самом...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
40 000 000 ₸ / 709 220 ₸ за м²
24.10.25
3-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 6
7/7 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
24.10.25
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 4/2
1/4 этаж
площадь: 84.5 м²
кухня: 16.2 м²
год постройки: 2006
Кирпичный.
Частное лицо
49 990 000 ₸ / 591 598 ₸ за м²
24.10.25
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 53
7/7 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2016
Блочный. Продается 3-комнатная квартира в районе ЭКСПО Просторная и светлая 3-комнатная квартира, общей площадью 85 кв. м, расположена на 7 этаже, 7-этажного дома, (сверху есть тех...
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
24.10.25
2-комнатная квартира, ул. С-303, 2/4
11/12 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Полноценная 2-комнатная квартира. Кухня отдельно, встроенная техника, индукционная плита, новый холодильник и стиральная машина. Есть парковка с видеонаблюдением....
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
24.10.25
1-комнатная квартира, ул. Мусрепова, 7/2
5/5 этаж
площадь: 20 м²
кухня: студия
год постройки: 1993
Кирпичный. Продаётся тёплая 1-комнатная квартира-студия, без животных, документы в порядке, возможна ипотека через любой банк.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
24.10.25
4-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7/1
3/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 4-комнатная квартира в черновой отделке. Просторная распашонка с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
86 500 000 ₸ / 882 653 ₸ за м²
24.10.25
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 57
4/12 этаж
площадь: 108.9 м²
кухня: 14.82 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 2 подъезд, панорамные окна, сдача — 4 квартал 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
111 700 000 ₸ / 1 025 712 ₸ за м²
24.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 22/1
4/9 этаж
площадь: 88.35 м²
кухня: 10.39 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в современном и уютном доме Sultan Beibarys.
Частное лицо
Загрузка...
64 300 000 ₸ / 727 787 ₸ за м²
24.10.25
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 2в - пр. Кошкарбаева
4/13 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. застекленный балкон, встроенная кухня, санузел совместный, изолированные комнаты
33 000 000 ₸ / 458 333 ₸ за м²
08.05.26
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16
15/16 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
24.10.25
1-комнатная квартира, пр. Туран, 44/2
19/20 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира. Изолированные комнаты, улучшенная планировка. Пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня. Кондиционер. Тихий двор. Рядом:...
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 771 739 ₸ за м²
24.10.25
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 6г
12/12 этаж
площадь: 42.33 м²
кухня: 9.83 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 1-комнатная квартира в жилом комплексе ÜMIT. 12 этаж, сверху технический этаж — дополнительная тишина и тепло. Площадь — 42, 33 м². Квартира с продуманной планировкой,...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 578 786 ₸ за м²
24.10.25
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 31
4/9 этаж
площадь: 100 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся не угловая квартира с улучшенной планировкой и изолированными комнатами. Встроенная кухня, новая сантехника. Тихий район, рядом школы, садики, магазины...
Частное лицо
Загрузка...
68 000 000 ₸ / 680 000 ₸ за м²
24.10.25
2-комнатная квартира, ул. Майлина, 5/2
5/5 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 1988
Блочный. Продается тёплая, светлая 2-х комнатная квартира. Изолированные комнаты, раздельный санузел. Установлены счётчики и кондиционер. Выполнен ремонт крыши и подъезда. Двор со шлагбаумом....
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
23.10.25
3-комнатная квартира, ул. Е-899, 1
2/9 этаж
площадь: 109 м²
кухня: 18.9 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира площадью 109 кв. м. Удобная планировка: зал, спальня, детская. Два санузла. Полноценный 2 этаж из 9, все окна выходят наружу. Квартира светлая,...
Частное лицо
Загрузка...
119 999 999 ₸ / 1 100 917 ₸ за м²
23.10.25