Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Е-321, 22
5/5 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается квартира с комфортной планировкой. Расположена на левом берегу, в перспективном и активно развивающемся районе, рядом с ТРЦ. В шаговой доступности: две...
Частное лицо
23 500 000 ₸ / 610 390 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 27/2
4/5 этаж
площадь: 22 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продаётся уютная квартира-студия в спокойном спальном районе. Дом кирпичный, отлично сохраняет тепло зимой и комфортную прохладу летом. Квартира полностью готова к проживанию...
Частное лицо
Загрузка...
11 400 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 30/1
9/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6.1 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продается квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 2а
8/22 этаж
площадь: 41.1 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-двушка в ЖК Korkem Tower (2021 г.). В квартире встроенный кухонный гарнитур, вместительный шифоньер, двойные витражные окна (много света и красивый...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 559 611 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-15, 16
3/12 этаж
площадь: 38.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 662 338 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. А-52, 6
10/12 этаж
площадь: 50.4 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 525 794 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 64
3/9 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается квартира с изолированными комнатами в новом кирпичном доме. Не угловая, с высокими потолками и увеличенными окнами.
Частное лицо
Загрузка...
21 500 000 ₸ / 597 222 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
14/18 этаж
площадь: 51 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся евро-двухкомнатная квартира комфорт+ класса в ЖК Ecopark от застройщика NAK. Полностью меблирована. Современный ремонт из качественных материалов. 14 этаж из 18 —...
Частное лицо
Загрузка...
42 900 000 ₸ / 841 176 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Нуршайыкова, 6/1
4/9 этаж
площадь: 95.5 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 732 984 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79/1
5/9 этаж
площадь: 96.84 м²
кухня: 17.75 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
47 500 000 ₸ / 490 500 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира,  пр. Абая, 59
5/5 этаж
площадь: 63.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1971
Блочный. В квартире установлены пластиковые окна, новая сантехника, все необходимые счётчики и кондиционер. Дом расположен в спокойном и тихом дворе. Продаётся просторная трёхкомнатная...
Частное лицо
Загрузка...
23 800 000 ₸ / 374 214 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, пр. Туран, 57а
15/22 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2025
Панельный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 877 551 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16а
2/9 этаж
площадь: 87.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Полноценная 3-комнатная квартира. Продаётся светлая, уютная и просторная квартира, в кирпичном малоквартирном доме. Удобная планировка и аккуратный ремонт делают её идеальным...
Частное лицо
Загрузка...
63 900 000 ₸ / 727 790 ₸ за м²
25.03.26
4-комнатная квартира, ул. Дауылпаз, 7/2
5/9 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Просторная и уютная квартира, идеально подходящая для многодетной семьи. Планировка: 3 отдельные спальни, кухня, совмещённая с гостиной, 2 санузла, отдельная прачечная, 2...
Частное лицо
65 000 000 ₸ / 773 810 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 28
9/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Eco Park. Дом комфорт-класса с пред чистовой отделкой. В доме: видеонаблюдение, бесшумные...
Частное лицо
46 000 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 12/3
17/17 этаж
площадь: 60 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 691 667 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира, ул. А-52, 8
8/12 этаж
площадь: 37.1 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаю квартиру. Тёплый, качественный дом. Этаж: 8 из 12. Все документы готовы, ключи на руках.
Частное лицо
Загрузка...
23 900 000 ₸ / 644 205 ₸ за м²
25.03.26
5-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 15
10/12 этаж
площадь: 210 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 333 333 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 4
3/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
44 999 999 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 8
4/9 этаж
площадь: 62.28 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 834 939 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 36
3/9 этаж
площадь: 98.5 м²
кухня: 11.6 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продается светлая 3‑комнатная квартира в ЖК «Жағалау», район Нура, общей площадью 98,5 м² (полезная 94 м²). Квартира с хорошим ремонтом: просторный зал 28,9 м², кухня 11,6...
Частное лицо
Загрузка...
53 500 000 ₸ / 543 147 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-669, 13
5/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 10.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира в ЖК Aiva (комфорт-класс) с новым ремонтом. Светлая, тёплая, удобная планировка. Закрытый двор, паркинг, барбекю-зона, хоккейный корт. Отличная...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. А-52, 6/1
5/12 этаж
площадь: 56.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам квартиру в ЖК «Женева 2». Квартира площадью 56,7 м², расположена на 5 этаже, 12-этажного кирпичного дома. Потолки 3 м, панорамные окна Rehau, теплый пол. Квартира...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 529 101 ₸ за м²
25.03.26
3-комнатная квартира, ул. Сауран, 7
6/9 этаж
площадь: 98 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2007
Блочный. Квартира расположена напротив школы, всего в пяти минутах ходьбы от Ботанического сада. Не угловая, с удобной планировкой «распашонка».
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, пр. Момышулы, 14
11/14 этаж
площадь: 67 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продается 2-комнатная квартира. Есть спортивная зона и место для активного отдыха. Вся необходимая инфраструктура рядом.
Частное лицо
30 500 000 ₸ / 455 224 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира, ул. Райымбек батыра, 54
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Очень светлая и уютная квартира, расположена в спокойном и красивом районе.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 67
5/8 этаж
площадь: 75.7 м²
кухня: 16.9 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся двухкомнатная квартира. Дом комфорт плюс, паркинг есть в доме, потолок 3 метра, развивающий район, рядом LRT. Возле дома школа и поликлиника.
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 402 906 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Маметовой, 12
13/14 этаж
площадь: 58.9 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продаётся тёплая, 2-комнатная квартира, в монолитном доме. Удобная планировка: изолированная кухня, раздельный санузел, просторные комнаты. Квартира требует небольших вложений.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 483 871 ₸ за м²
25.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-36, 9/1
3/18 этаж
площадь: 45 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
31 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
25.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыганак, 12 стр
9/9 этаж
площадь: 51.59 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается улучшенная двухкомнатная квартира с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и всеми необходимыми счетчиками в тихом дворе. Дом уже сдан, все документы готовы,...
Частное лицо
Загрузка...
29 990 000 ₸ / 581 314 ₸ за м²
25.03.26