Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
16/18 этаж
площадь: 40.8 м²
год постройки: 2026
Блочный. Однокомнатная квартира с современным дизайнерским ремонтом. Пол выполнен из ламината в стиле английская ёлка. Установлены качественные межкомнатные двери высотой 2,2 метра...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 759 804 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
4/12 этаж
площадь: 41.1 м²
кухня: 14.4 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 802 920 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Азербаева, 6/1
9/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 20.7 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 31/5
6/7 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10.38 м²
год постройки: 2022
Блочный.
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26 стр
3/9 этаж
площадь: 58 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-х комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 63
9/9 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 1988
Панельный.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 61
7/14 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Блочный. Продается евро двухкомнатная квартира в хорошем районе, со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
43 000 000 ₸ / 934 783 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/7
12/12 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 30
9/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, тихий двор. Уютная и комфортная, идеально для молодой семьи. Полностью меблирована — всё, что на фото,...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Валиханова, 12
11/16 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру в удобном районе! Уютная, светлая квартира в доме бизнес-класса. Территория закрыта — шлагбаум, охрана, чистый подъезд и ухоженный двор.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 532 051 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, пр. Туран, 52/7
8/17 этаж
площадь: 96.7 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Новая сантехника, тихий двор. Продается светлая, просторная и уютная полноценная трёхкомнатная квартира с эстетичным ремонтом. Встроенная мебель и техника, отдельная...
Частное лицо
Загрузка...
100 000 000 ₸ / 1 034 126 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 42
14/14 этаж
площадь: 64.5 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Улучшенная не угловая квартира в отличном состоянии: пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, очень тёплая, можно купить в ипотеку или...
Частное лицо
Загрузка...
30 500 000 ₸ / 472 868 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10
2/9 этаж
площадь: 61 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 655 738 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 7
3/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
35 800 000 ₸ / 596 667 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
4/12 этаж
площадь: 38.3 м²
кухня: 10.04 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке, только наличный расчет.
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 469 974 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира, ул. Иманова, 2
4/9 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 11.5 м²
год постройки: 1977
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
14/18 этаж
площадь: 41.3 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается квартира со свежим ремонтом, готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
33 300 000 ₸ / 806 295 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16/3
6/15 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 33
4/9 этаж
площадь: 38.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продается просторная евро 2 комнатная квартира, кухня-студия. Красивая. Дизайнерский ремонт сделан в светлых тонах. Санузел совмещенный. Полностью мобилирована. Витражная лоджия....
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 837 629 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 30/1
7/10 этаж
площадь: 82 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира. Адрес: ул. Куйши Дина, 30/1. Просторная полноценная 2-комнатная квартира (не студия) с удобной планировкой.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 439 024 ₸ за м²
23.03.26
4-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 33/1
1/12 этаж
площадь: 116.8 м²
кухня: 18.6 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся полноценная 4-комнатная квартира в топовой локации Левого берега! 🏙️ В шаговой доступности: Ботанический сад; Экспо; Школа и детский сад.
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 667 808 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 1 стр
3/9 этаж
площадь: 56.17 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 2-комнатная квартира 56,17 м² | можно в евро трёшку. • Надёжный застройщик — Sensata Group. • Окна на юг (во двор) — светло весь день.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 623 108 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира,  пр. Абая, 95
3/5 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 1989
Панельный.
Частное лицо
37 700 000 ₸ / 502 667 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 32/3
2/5 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продаётся уютная квартира в старом центре города! Отличное расположение — всё необходимое буквально в шаговой доступности: школы, детские сады, магазины, аптеки, остановки...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62/1
5/14 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается евродвушка с современным ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 604 651 ₸ за м²
23.03.26
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 62/1
7/20 этаж
площадь: 106.2 м²
кухня: 16.3 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продам полноценную, 3-комнатную квартиру, в ЖК "Hazar". Квартира абсолютно новая — никто не жил, выполнен свежий современный ремонт. Все документы в порядке, возможна...
Частное лицо
Загрузка...
60 000 000 ₸ / 564 972 ₸ за м²
23.03.26
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 25
2/12 этаж
площадь: 41.8 м²
кухня: 10.9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая, 2-комнатная квартира. Остаётся вся мебель и техника. Развитая инфраструктура. Квартира в ипотеке (долг ~20 млн).
Частное лицо
Загрузка...
29 300 000 ₸ / 700 957 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10
4/9 этаж
площадь: 35.7 м²
кухня: 8.97 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся квартира в новом ЖК. Пред чистовая отделка, все коммуникации проведены. Полноценная квартира с гардеробной, есть возможность переделки в евро-двушку. Документы...
Частное лицо
Загрузка...
20 000 000 ₸ / 560 224 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
8/12 этаж
площадь: 26 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира с новой мебелью и техникой. Кухня-студия, новая сантехника, не угловая. Наличный расчет.
Частное лицо
Загрузка...
15 500 000 ₸ / 596 154 ₸ за м²
23.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-1, 2
2/3 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира, в ЖК Koktobe Hills. Полноценная планировка, кирпичный дом стандарт+ класса. Новый перспективный район с развивающейся инфраструктурой. Отличный...
Частное лицо
Загрузка...
11 670 000 ₸ / 299 231 ₸ за м²
23.03.26