Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Бектурова, 17
7/14 этаж
площадь: 33.6 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, в г. Астана, район Нура, ул. Абикен Бектуров, 17. Квартира расположена на 7 этаже, общая площадь — 33, 6 кв. м. Состояние очень...
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Е-511, 40
6/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся 1-комн. квартира. Новая, после ремонта, с мебелью, никто не жил. Изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Сыпыра жырау, 25
3/3 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2024
Панельный. Продается светлая и уютная 2-комнатная квартира в новом доме. Основные характеристики: • Встроенная кухня; • Новая сантехника; • Установлены счетчики; • Квартира с свежим...
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 402 174 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 54
4/4 этаж
площадь: 37.1 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся новая квартира, с качественным ремонтом Квартира абсолютно новая, после свежего ремонта — никто не проживал. Всё выполнено с использованием качественных и современных...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 768 194 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 27
2/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 17.9 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная квартира в ЖК Safuan, расположенная на 2 этаже из 5. Квартира полностью готова к проживанию — заезжай и живи без вложений. Квартира не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
25 800 000 ₸ / 678 947 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 40
3/12 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2017
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
41 500 000 ₸ / 680 328 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28/2
5/9 этаж
площадь: 39.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся евро- двушка в отличной локации. Квартира от надёжного застройщика Свой дом — идеальный вариант для комфортной жизни или инвестиций. Средний этаж — самый комфортный...
Частное лицо
Загрузка...
31 700 000 ₸ / 802 532 ₸ за м²
24.03.26
4-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 12/2
4/5 этаж
площадь: 76 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 1987
Блочный. Торговый центр рядом. Двор не проходной. Квартира нуждается в капитальном ремонте. Отличная планировка. Тёплая. Окна в разные стороны. Один балкон. Комнаты раздельные. Торг.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 322 368 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
2/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Азербаева, 16
9/9 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2016
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 457 627 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Айнакол, 64
8/9 этаж
площадь: 62 м²
кухня: 9.6 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся полноценная 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: детский сад рядом, магазины, остановки. Дом сдан, все документы готовы. Возможна перепланировка в евро-трешку....
Частное лицо
Загрузка...
42 500 000 ₸ / 685 484 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-899, 5 стр
8/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 2-комнатная квартира (студия) в ЖК Green Line Silva, класс комфорт+, 2025 года постройки, застройщик BI Group. Квартира расположена на 8 этаже 9-этажного...
Частное лицо
Загрузка...
37 500 000 ₸ / 986 842 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-496, 8 стр
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, улучшенной планировки. Все комнаты раздельные, предусмотрена кухня-студия. Установлена новая сантехника и приборы учёта. Двор спокойный...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 780 488 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 33
14/20 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается евро 2х комнатная квартира со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 569 767 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-103, 5
3/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 604 651 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 28
12/14 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная 2-комнатная квартира в ЖК Arena Garden. Площадь 40 м², 12-й этаж из 14. Квартира светлая, не угловая, комнаты изолированы. Кухня — современная...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 912 500 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Достык, 8/3
5/18 этаж
площадь: 102 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Полноценная 3-комнатная квартира с улучшенной планировкой в новом доме. Золотой этаж, солнечная сторона, единственный дом бизнес класса в данном ЖК, в доме всего...
Частное лицо
99 000 000 ₸ / 970 588 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Доспановой, 2/1
6/6 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира, солнечная сторона, в отличном состоянии, тихие соседи. Остаётся техника. Рядом остановки, садик, ТЦ. Квартира в залоге (11 млн),...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Кенесары, 52
12/17 этаж
площадь: 70.8 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2013
Блочный. Продается 2-комнатная квартира, комнаты изолированы, пластиковые окна, счетчики. Школа, садики, магазины, поликлиника все рядом.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 423 729 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 6
17/18 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 2-комнатная квартира. Все в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
32 500 000 ₸ / 755 814 ₸ за м²
24.03.26
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 21
10/11 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Просторная 4-комнатная квартира, с новым ремонтом!
Частное лицо
80 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Маяковского, 5
1/2 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 1973
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 370 000 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Е-430, 2/4
5/9 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира, в новом жилом комплексе. Квартира после качественного ремонта, полностью укомплектована встроенной мебелью и техникой. Дом современный, 4 подъезда,...
Частное лицо
Загрузка...
63 500 000 ₸ / 705 556 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 30
19/20 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 19 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся новая евро-трехкомнатная квартира с качественным ремонтом. Полностью меблирована Встроенная кухня Вся необходимая техника: плита, духовой шкаф, микроволновая...
Частное лицо
Загрузка...
50 500 000 ₸ / 855 932 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 39
8/16 этаж
площадь: 94.7 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается просторная квартира, требует ремонта.
Частное лицо
Загрузка...
71 500 000 ₸ / 755 016 ₸ за м²
24.03.26
4-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 34
7/11 этаж
площадь: 116 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Комнаты изолированы, квартира с хорошим ремонтом. Рядом школы, станция LRT, торговые центры, во дворе магазин. Всего две квартиры на площадке, закрытый двор, дом...
Риэлтор
Загрузка...
64 500 000 ₸ / 556 034 ₸ за м²
24.03.26
3-комнатная квартира, ул. Куанышбаева, 9/1
16/19 этаж
площадь: 74 м²
кухня: 14.6 м²
год постройки: 2015
Монолитный. Продается 3-комнатная квартира, счетчики, кладовка, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
46 000 000 ₸ / 621 622 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Сауран, 15/3
18/24 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира площадью 40 кв.м с балконом. Уютная, тёплая, с пластиковыми окнами, кондиционером (остаётся, выведен на фасад), свободной планировкой и нишей...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
24.03.26
1-комнатная квартира, ул. Мустафина, 5
1/6 этаж
площадь: 54 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2000
Кирпичный. Бір бөлмелі пәтер сатылады. 6 қабатты үйдің 1 қабатында орналасқан. Кірпіштен салынған, өте қолайлы, терезелер аула жаққа қарап тұр. Жанында мектеп, поликлиника орналасқан.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
24.03.26
2-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 23а
5/8 этаж
площадь: 69 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Anisa-2. Не угловая, кирпичный дом. Пластиковые окна. Встроенная кухня. Высокие потолки. Тёплая, светлая и уютная. Мебель и техника остаются....
Частное лицо
43 000 000 ₸ / 623 188 ₸ за м²
24.03.26