Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 24/1
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Блочный. Срочно. Продаётся возможно с мебелью. Все комнаты отдельные, полезная площадь 57 кв.м, жилая 43.4 кв.м. Санузел совмещён. Балкон прекрасно подходит для создания цветочного...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 389 831 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 44/1
6/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2013
Кирпичный.
24 087 000 ₸ / 401 450 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 20
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1963
Панельный.
27 528 000 ₸ / 640 186 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Потанина, 8
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1956
Панельный.
24 087 000 ₸ / 802 900 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Маскеу, 2 - ул. Потанина
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный.
30 285 000 ₸ / 704 302 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 32
12/23 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
59 040 000 ₸ / 738 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шонанулы, 12а
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
23 630 000 ₸ / 738 438 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, ул. Потанина, 2
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
25 367 500 ₸ / 792 734 ₸ за м²
04.05.26
1-комнатная квартира, пр. Женис, 24/1 - ул. Молдагуловой
4/5 этаж
площадь: 31 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1968
Панельный. Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
25 715 000 ₸ / 829 516 ₸ за м²
04.05.26