Недвижимость в Астане
комн.
м²
4-комнатная квартира, ул. Бектурова, 7
9/12 этаж
площадь: 138 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2016
Монолитно-каркасный. Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную 4-комнатную квартиру общей площадью 140 кв.м в современном жилом комплексе Зам-Зам, расположенном в Нуринском районе....
Частное лицо
Загрузка...
91 000 000 ₸ / 659 420 ₸ за м²
04.03.25
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана, 4 - ул. Петрова
3/5 этаж
площадь: 58 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1967
Монолитно-каркасный. Изолированные комнаты, санузел совместный, застекленный балкон, встроенная кухня.
25 000 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
08.05.26
5-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 14
5/6 этаж
площадь: 270 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Изолированные комнаты, евроремонт, 2 санузла, 2 балкона, 2 лоджии, встроенная мебель, встроенная кухня, застекленный балкон, закрытый двор.
300 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Жанкент
4/5 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ 1-комн квартиру студию, Площадь 34 квадрата, просторная прихожая 4/5 этаж 2018 год кирпич В подъезде чисто и аккуратно. расположена на правом...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 39 минут назад
15 500 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
03.04.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы
6/14 этаж
площадь: 61.5 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продам 2 комнатную квартиру студия на правом берегу. Квартира светлая, уютная, теплая, просторная. Встроенная кухня, техника. Одна остекленная лоджия. Спокойный район с развитой...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
25 500 000 ₸ / 414 634 ₸ за м²
03.03.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева
3/5 этаж
площадь: 70.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1989
Кирпичный. БОНУС ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ: 0% КОМИССИИ,БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ,БЕЗ ОПЛАТНЫЙ ПОКАЗ, ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ!!!!!! Просторная и светлая 3-комнатная квартира в кирпичном...
Был онлайн 15 минут назад
32 500 000 ₸ / 463 623 ₸ за м²
13.04.25
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова
5/14 этаж
площадь: 40.5 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 0% комиссия с покупателя . Продам 1- комн полноценную квартиру , площадь 40 квадратов , 5/14 этаж Дом на первой линии по ул.Мухамедханова ЖК Самрук towers комфорт...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 39 минут назад
25 500 000 ₸ / 629 630 ₸ за м²
07.03.25
1-комнатная квартира,  пр. Абая, 10
6/24 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Блочный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продам 1 комнатную, улучшенную квартиру в ЖК "Столичный 2", на правом берегу. Свежий евроремонт. Теплая, комнаты изолированы. Высокие потолки,...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
26 000 000 ₸ / 651 629 ₸ за м²
20.04.25
3-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 41
6/13 этаж
площадь: 88.2 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. КОМИССИЯ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ 0% Продам 3 комнатную, улучшенную квартиру в ЖК "Махаббат", на правом берегу. Хороший, свежий ремонт. Не угловая, очень теплая, комнаты...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
35 000 000 ₸ / 396 825 ₸ за м²
20.04.25
1-комнатная квартира, ул. Лесная поляна
3/5 этаж
площадь: 29.8 м²
кухня: 4.5 м²
год постройки: 2013
Кирпичный. Продам светлую 1 - комнатную квартиру в мкр. Лесная Поляна. ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ КОМИССИЯ 0%! Дом кирпичный теплый, квартира расположена на 3 этаже. Квартира светлая и уютная,...
Алия Мустафина, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
11 000 000 ₸ / 369 128 ₸ за м²
14.05.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би - ул. Баглановой
6/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам 2-комнатную квартиру евродвушка 42 кв.м студия 6/10, изолированные комнаты, панорамный вид, евроремонт, санузел совместный, Обмен на 1-2 комнатную квартиру кв. м...
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
14.10.23
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7/1 - ул. Бектурова
2/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. 1-комнатная квартира, стены кирпич окна во двор, черновая, 36 кв.м., по ДДУ переуступка прав. Срок сдачи 2025 февраль март выдача ключей. На стадии завершения . Напротив...
20 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
14.09.24
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 40 - ул. Баглановой
6/10 этаж
площадь: 42 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Евродвушка 42 кв.м Туран Магнум 10 минут ходьбы школа Бином Алтынсарина 200 метров Кухня-студия, изолированные комнаты. Паркинг 24/7 наземный в этом же ЖК продаю отдельно...
35 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
15.09.22
2-комнатная квартира, пр. Туран, 39 - ул. Достык
12/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаю без посредников 2-комнатная+кухня, гостиная и кухня вид на театр Оперы и Балеты и Ханшатыр, отличная планировка, все комнаты изолированы, 2 санузла, на площадке...
Частное лицо
Загрузка...
56 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
30.07.25
2-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 19/2
10/12 этаж
площадь: 54 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Кирпичный. Студия, застекленный балкон, пластиковые окна, солнечная сторона, с мебелью.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
23.12.25
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 104
4/4 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 8.48 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Изолированные комнаты, застекленная лоджия, черновая отделка, санузел совместный, без посредников.
Частное лицо
9 500 000 ₸ / 226 190 ₸ за м²
31.01.24
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 6/1 - Петрова
3/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: студия
год постройки: 1983
Кирпичный. Рядом 48, 22 школы, ТЦ Евразия. Изолированные комнаты, пластиковые окна, солнечная сторона. Ипотеку рассматривают, изолированные комнаты, застекленная без балкона, с мебелью,...
15 200 000 ₸ / 400 000 ₸ за м²
02.09.18
1-комнатная квартира, ул. Петрова, 3 - ул. Кажымукана
2/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Панельный. Домофон, застекленный балкон, изолированные комнаты, не угловая. Риэлторские услуги - 500 000 тг.
12 300 000 ₸ / 410 000 ₸ за м²
13.08.18
2-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 15/1 - ул. Бейсековой
8/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Изолированные комнаты, застекленный балкон, ремонт, застекленная лоджия, солнечная сторона, с мебелью, пластиковые окна, встроенная мебель, встроенная кухня, с техникой,...
22 000 000 ₸ / 314 286 ₸ за м²
03.08.18
2-комнатная квартира, ул. Петрова, 9 - ул. Кажымукана
4/5 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1980
Кирпичный. Изолированные комнаты, солнечная сторона, пластиковые окна, без балкона, изолированные комнаты, не угловая, домофон. Евразия, 48, 22 школа, ЕНУ рядом.
16 999 000 ₸ / 369 543 ₸ за м²
31.07.18
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 46 - пр. Жумабаева
6/12 этаж
площадь: 86 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Изолированные комнаты, Риэлторские услуги 500 тыс!
34 990 000 ₸ / 406 860 ₸ за м²
16.07.18
2-комнатная квартира, ул. Петрова, 13 - ул. Сатпаева
5/5 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1978
Панельный. Изолированные комнаты, санузел раздельный, застекленная балкон, домофон, солнечная сторона. Срочно.
16 999 000 ₸ / 354 146 ₸ за м²
26.06.18
1-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 31/1 - ул. Махтумкули
3/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2016
Кирпичный. Мебель, кухня, застекленный балкон, домофон, санузел совмещенный, евроремонт, с техникой, с мебелью. Студия, 2 окна, поэтому легко переделать в евродвушку, достаточно одной...
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 478 261 ₸ за м²
Вчера
3-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 24/1
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: студия
год постройки: 1964
Блочный. Срочно. Продаётся возможно с мебелью. Все комнаты отдельные, полезная площадь 57 кв.м, жилая 43.4 кв.м. Санузел совмещён. Балкон прекрасно подходит для создания цветочного...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 389 831 ₸ за м²
13.04.26
2-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 44/1
6/16 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2013
Кирпичный.
24 087 000 ₸ / 401 450 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 20
4/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1963
Панельный.
27 528 000 ₸ / 640 186 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Потанина, 8
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1956
Панельный.
24 087 000 ₸ / 802 900 ₸ за м²
12.05.26
2-комнатная квартира, ул. Маскеу, 2 - ул. Потанина
5/5 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Панельный.
30 285 000 ₸ / 704 302 ₸ за м²
12.05.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 32
12/23 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный.
59 040 000 ₸ / 738 000 ₸ за м²
12.05.26
1-комнатная квартира, ул. Шонанулы, 12а
5/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1963
Панельный. Срочно.
Баян, компания «Риэлторы-Астаны»
23 630 000 ₸ / 738 438 ₸ за м²
04.05.26