Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Сарытогай, 13 стр
5/7 этаж
площадь: 48.6 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Евро-двушка с улучшенной планировкой, кухней-студией, новой сантехникой, пластиковыми окнами и счётчиками, в тихом дворе.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 493 827 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 72
7/6 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Полноценная 1-комнатная квартира с новым свежим ремонтом в отличной локации.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, пр. Туран, 57/5
8/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Не угловая квартира с изолированными комнатами и большими пластиковыми окнами от BI Group, улучшенная пред чистовая отделка с проведённой электрикой, счётчики,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
23.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-511, 40
8/9 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2024
Блочный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая, удобная планировка с кухней-студией. Установлена новая сантехника, есть все счётчики. Дом расположен в тихом, уютном дворе. Выполнен...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 34/2
9/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира-студия в развитом районе столицы. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, счётчики, кондиционер, тихий двор. Рядом школа —...
Частное лицо
Загрузка...
18 800 000 ₸ / 626 667 ₸ за м²
23.12.25
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 6а
3/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается просторная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
34 400 000 ₸ / 819 048 ₸ за м²
23.12.25
2-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 40
2/9 этаж
площадь: 60.5 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся светлая 2-комн. квартира-распашонка в тихом районе рядом с парком, школами и поликлиникой, возможен торг при наличном расчёте.
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 776 860 ₸ за м²
22.12.25
3-комнатная квартира, пр. Туран, 83/1
4/9 этаж
площадь: 96 м²
кухня: 15.34 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся 3-комнатная квартира-распашонка в доме бизнес-класса. Идеальный 4 этаж из 9 (золотая середина). Рядом: новый офис Кардиоцентра, университет, школа. Отличное расположение...
Частное лицо
Загрузка...
48 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
22.12.25
4-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 30/1
5/5 этаж
площадь: 101.4 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 4 комнатная квартира на 5 этаже 5-этажного дома, сверху расположен техэтаж. Общая площадь 101 м². Чистый, ухоженный подъезд. Дом расположен в хорошем районе с развитой...
Надежда Вагнер, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
31 000 000 ₸ / 305 720 ₸ за м²
22.12.25
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 5
1/5 этаж
площадь: 34.8 м²
кухня: 8.2 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. Продаётся квартира от хозяина, без агентов, удобно как для личного проживания, так и для сдачи в аренду. Тёплая, светлая, без балкона и лоджии....
Частное лицо
Загрузка...
16 500 000 ₸ / 474 138 ₸ за м²
22.12.25
1-комнатная квартира, ул. Алматы, 13
11/14 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2009
Блочный. Срочно! 1-комн. студия с мебелью и техникой, кухня-студия, кондиционер, пластиковые окна, тихий двор, рядом школы и магазины, торг.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
22.12.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 8
3/16 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
69 990 000 ₸ / 744 574 ₸ за м²
22.12.25
1-комнатная квартира,  пр. Республики
2/6 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. ВНИМАНИЕ!! Без комиссии для покупателя Полное сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке Подбор альтернативных вариантов!!! Чистый воздух, меньше шума Близость...
Пащенко Сергей, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
12 500 000 ₸ / 431 034 ₸ за м²
22.12.25
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 63
4/9 этаж
площадь: 37.7 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира с пластиковой окон, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, документы готовы, возможна ипотека, торг минимальный.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 1 061 008 ₸ за м²
22.12.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 55/5
16/16 этаж
площадь: 61 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам полноценную 2-комнатную квартиру с изолированными комнатами, панорамным видом, потолки 3,3 м, дорогой дизайнерский ремонт из премиум-материалов, ремонт на...
Частное лицо
Загрузка...
65 000 000 ₸ / 1 065 574 ₸ за м²
22.12.25
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
8/12 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам однокомнатную квартиру, ремонт на стадии завершения, документы от застройщика будут готовы в 1 квартале.
Частное лицо
Загрузка...
18 700 000 ₸ / 623 333 ₸ за м²
22.12.25
1-комнатная квартира, ул. Баглановой, 23 стр
6/9 этаж
площадь: 34.1 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
18 700 000 ₸ / 548 387 ₸ за м²
22.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-36, 11
3/17 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Срочно! Продаётся черновая 2-комн. квартира под евро, 42 м², балкон снесён, 3 этаж, окна во двор, цена горячая.
Риэлтор
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
22.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 4
1/9 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Комнаты изолированы. Квартира расположена в центре города, в «золотом квадрате». Всё в шаговой доступности: Байтерек рядом, деловые и культурные объекты, магазины, кафе и...
Частное лицо
38 900 000 ₸ / 648 333 ₸ за м²
22.12.25
1-комнатная квартира, ул. Анет баба, 4
12/14 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 1-комнатная квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
32 200 000 ₸ / 766 667 ₸ за м²
22.12.25
3-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 2
17/17 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается полноценная 3-комнатная квартира в хорошем развитом районе.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 638 554 ₸ за м²
22.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сауран, 20
7/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира в кирпичном доме. Не угловая, распашонка, изолированные комнаты, пластиковые окна, новая сантехника, кладовка, счётчики. Толщина...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 580 882 ₸ за м²
22.12.25
1-комнатная квартира, ул. Бектурова, 4в
8/14 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
27 500 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
21.12.25
3-комнатная квартира, ул. E-446, 36
9/9 этаж
площадь: 84.7 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 3-х комнатная квартира 84, 7 м, этаж 9 из 9.
Частное лицо
Загрузка...
39 999 999 ₸ / 472 255 ₸ за м²
21.12.25
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
6/12 этаж
площадь: 38.9 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Кирпичный дом, Комфорт + Срок сдачи 3 квартал 2026 г. На площадке 4 квартиры.
Частное лицо
Загрузка...
22 800 000 ₸ / 586 118 ₸ за м²
21.12.25
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
3/10 этаж
площадь: 43 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 616 279 ₸ за м²
21.12.25
1-комнатная квартира, ул. Чокина, 4
5/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
21.12.25
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5
10/12 этаж
площадь: 39.3 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. Застройщик Svoy Dom. Кирпичный дом комфорт + класса. Район Даму молла. Отличная квартира как для проживания так и для инвестиций. Январь-Февраль...
Частное лицо
Загрузка...
23 400 000 ₸ / 595 420 ₸ за м²
21.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 31/1
8/9 этаж
площадь: 52 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Светлая тёплая квартира-распашонка с ремонтом, полностью меблирована и укомплектована техникой, окна во двор и на улицу, заезжай и живи.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 548 077 ₸ за м²
21.12.25
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 46/21
2/9 этаж
площадь: 34.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в Астане, Есильский район. Квартира площадью 34,6 м² расположена на 2 этаже 9-этажного дома в новом, активно развивающемся районе...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 650 289 ₸ за м²
21.12.25