Недвижимость в Астане
комн.
м²
2-комнатная квартира, ул. Е-900, 8
2/9 этаж
площадь: 61.48 м²
кухня: 11.81 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 829 538 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 49/1
9/16 этаж
площадь: 93.33 м²
кухня: 15.56 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК Hokkaido, Блок 2, общая площадь 93,3 м². Квартира с предчистовой отделкой (white box), готова к ремонту. Планировка «распашонка»...
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 423 229 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 34/10
6/12 этаж
площадь: 41.6 м²
кухня: 9.8 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся светлая 1-комнатная квартира 41,6 м² в ЖК Teniz на 7 этаже из 12. Квартира тёплая и уютная, с удобной планировкой, базовым ремонтом, рабочей сантехникой и кухней....
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 598 558 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 64
7/9 этаж
площадь: 38.26 м²
кухня: 10.35 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру в районе нового вокзала. Черновая отделка, этаж 7. Лифт уже работает, дом заселён. Возможна цессия (договор уступки).
Частное лицо
Загрузка...
18 800 000 ₸ / 491 375 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 61
7/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 2 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
7/12 этаж
площадь: 62.2 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира, комфорт+ Срок сдачи: 3 квартал 2026 г. Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, счётчики, кондиционер. Дом кирпичный, потолки 3...
Частное лицо
Загрузка...
33 530 000 ₸ / 539 068 ₸ за м²
06.12.25
2-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 10
14/14 этаж
площадь: 48.86 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира расположена в одном из самых престижных районов столицы — рядом собрано всё, что делает жизнь удобной, статусной и перспективной. 🔹 ТРЦ MEGA Silk Way Крупнейший...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 675 399 ₸ за м²
06.12.25
3-комнатная квартира, ул. Е-181, 3
5/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2020
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 478 571 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. Лесная поляна, 30
1/5 этаж
площадь: 30 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в Лесной поляне! Год постройки: 2017 Планировка: студия с балконом Состояние: тёплая зимой, светлая и ухоженная квартира. Вся мебель...
Частное лицо
Загрузка...
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
06.12.25
1-комнатная квартира, ул. Укели Ыбырай, 4 - ул. Актамберды жырау
1/3 этаж
площадь: 31.7 м²
кухня: 10.2 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Срочно продается полноценная однокомнатная квартира 📍 Адрес: Укили Ыбырай 4 📐 Площадь: 31.7 м² 🏗 Год постройки: 2021 🛠 Состояние: с ремонтом и мебелью 💰 Цена: 13 400 000...
Частное лицо
13 400 000 ₸ / 422 713 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира,  пр. Абая, 50
3/9 этаж
площадь: 51 м²
кухня: 8.7 м²
год постройки: 1993
Панельный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
05.12.25
4-комнатная квартира,  пр. Абая, 32
5/5 этаж
площадь: 84 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1975
Кирпичный.
Частное лицо
39 000 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-797
6/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Без комиссии для покупателя 2-х комн студия ЖК Атамари кирпичный дом 5/8 этаж 41 квадрат 3 м потолки паркинг квартира на левом берегу , расположена вблизи аллеи грин...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 4 часа назад
26 500 000 ₸ / 697 368 ₸ за м²
17.02.26
3-комнатная квартира, ул. Култегин
2/12 этаж
площадь: 91.6 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. БЕСПЛАТНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ИПОТЕКЕ БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ Продается 3-ком. квартира в ЖК «МАDI» в районе Хан Шатыр! Полноценная трехкомнатная квартира с дорогим...
Был онлайн 4 часа назад
63 000 000 ₸ / 687 773 ₸ за м²
05.12.25
3-комнатная квартира, ул. Е-511, 25
8/9 этаж
площадь: 55.86 м²
кухня: 16.6 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся трёхкомнатная студия в ЖК Jetisu Nauryz класса комфорт лайт. О квартире: • квадратная кухня-гостиная 16,6 м² • ниша в коридоре под шкаф-купе • предчистовая отделка,...
Частное лицо
Загрузка...
24 300 000 ₸ / 435 016 ₸ за м²
05.12.25
1-комнатная квартира, ул. Гейдара Алиева, 10/1
8/8 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Блочный. Продаётся однокомнатная квартира бизнес-класса. Квартира светлая и тёплая, рядом выставочный центр, торговый центр и школа.
Частное лицо
Загрузка...
31 700 000 ₸ / 880 556 ₸ за м²
05.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-15, 13/2
6/9 этаж
площадь: 46.75 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
34 900 000 ₸ / 746 524 ₸ за м²
05.12.25
3-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 8
18/23 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2020
Монолитный. Отличный район. Удобно для проживания, Выгодно для инвестиций. Рядом: *школы BINOM, Zerdeli international School, №13, №83 гимназия, №57 * лицеи, Детсады: «Алладин», «IQ...
43 990 000 ₸ / 563 974 ₸ за м²
13.05.26
2-комнатная квартира, ул. Бектурова, 4в
5/14 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, изолированные комнаты, новая сантехника, счётчики. Рядом: детский сад, школа, ТД.
Частное лицо
Загрузка...
32 950 000 ₸ / 549 167 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 43в
7/21 этаж
площадь: 79 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
66 900 000 ₸ / 846 835 ₸ за м²
04.12.25
3-комнатная квартира, ул. Бектурова, 4/2
2/9 этаж
площадь: 96 м²
год постройки: 2018
Блочный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16а
1/9 этаж
площадь: 58.3 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира, в хорошем районе с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 583 190 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
4/12 этаж
площадь: 61.4 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
36 840 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
04.12.25
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55/5
3/19 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и тёплая 1-комнатная квартира в предчистовой отделке, неугловая, с пластиковыми окнами и улучшенной планировкой. Тихий двор обеспечивает комфорт...
Частное лицо
Загрузка...
29 300 000 ₸ / 751 282 ₸ за м²
04.12.25
2-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 9
4/9 этаж
площадь: 37.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продается квартира в улучшенной черновой отделке, хороший развитый район.
Риэлтор
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 631 720 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/1
7/16 этаж
площадь: 43.8 м²
кухня: 10.99 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Алтын Саулет 3». Комфорт-класс: потолки 3 м, бесшумные лифты, Face ID, увеличенные окна, колясочная зона, дополнительная шумоизоляция.
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 513 699 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира, ул. Омарова, 23
10/10 этаж
площадь: 30.1 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся идеальная однокомнатная квартира в самом сердце Левого берега Астаны — вариант, куда действительно можно просто зайти и жить. Квартира принадлежит единственному...
Частное лицо
Загрузка...
21 900 000 ₸ / 727 575 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 11/3
6/6 этаж
площадь: 34.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продается уютная, не угловая квартира с новым ремонтом: пластиковые окна, новая сантехника, чистый подъезд, хорошие соседи.
Частное лицо
Загрузка...
14 800 000 ₸ / 430 233 ₸ за м²
03.12.25
1-комнатная квартира, ул. Е-430, 4
14/16 этаж
площадь: 49.5 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается однокомнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 505 051 ₸ за м²
02.12.25
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28/2
11/12 этаж
площадь: 37.39 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира. в ЖК DAUYLPAZ. Квартира не угловая ,окна во двор. Дом кирпичный, теплый. Двор закрытый. Рядом школы, садики, ТЦ. Документы и ключи на руках.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 682 001 ₸ за м²
02.12.25