Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Достык, 1а
7/22 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. Продается 3х комнатная квартира с хорошим ремонтом, полностью меблирована. Два санузла, прачечная комната, два балкона.
Частное лицо
Загрузка...
165 000 000 ₸ / 1 542 056 ₸ за м²
15.12.25
3-комнатная квартира, ул. Сарайшык
7/10 этаж
площадь: 123 м²
кухня: 22.6 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продается просторная 3-комнатная квартира В ЖК «ВЕРСАЛЬ» — ЦЕНТР ГОРОДА! Престижный жилой комплекс «Версаль» расположен в самом сердце Астаны — рядом парк Жеруик,...
Был онлайн 5 часов назад
82 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-908, 24
14/14 этаж
площадь: 62.24 м²
кухня: 12.06 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в ЖК «Улы Дала Парк Лайф» на Левом берегу. Дом комфорт+ класса, сдача — 3 квартал 2026 года. На этаже всего 3 квартиры. Район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 480 398 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Тыныбаева, 18
3/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
65 500 000 ₸ / 1 235 849 ₸ за м²
15.12.25
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева
4/12 этаж
площадь: 91.8 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Лучшая цена в данной локации! Рядом Мечеть ХАЗРЕТ СУЛТАН, SPECTRUM INTERNATIONAL SCHOOL Просторная и светлая 3-комнатная студия в монолитно-каркасном доме (2013г.)...
Айгуль Бегимова, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
40 500 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
15.12.25
1-комнатная квартира, ул. Е-496, 8 стр
5/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11.63 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся квартира в доме бизнес-класса. Дом обшит клинкерным кирпичом, тёплый и надёжный. На территории: — Подземный паркинг — Детская игровая комната — Круглосуточная охрана...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 646 341 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана
7/9 этаж
площадь: 65 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продам светлая и уютная квартира с удобной планировкой, которая по ощущению пространства напоминает полноценную трёхкомнатную. Квартира расположена рядом с Триумфальной...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 1 час назад
58 000 000 ₸ / 892 308 ₸ за м²
15.12.25
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 28
10/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 1 стр
2/12 этаж
площадь: 67.8 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира в ЖК Gala One. Ключи — 3 квартал 2026 года. Кирпичный фасад, потолки 3 м. Закрытый двор с зонами отдыха, детскими и спортивными площадками....
Частное лицо
Загрузка...
36 999 999 ₸ / 545 723 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 24
7/9 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Светлая и уютная квартира с изолированными комнатами и новой сантехникой. Неугловая, с пластиковыми окнами — зимой тепло, летом прохладно. Чистый подъезд с недавним ремонтом,...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 560 000 ₸ за м²
15.12.25
2-комнатная квартира, ул. Толе би, 46
8/9 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Кухня-студия, пласт. окна, встроенная кухня, новая сантехника, просторный сквозной двор, безопасный для детей, рядом школы, ТЦ, арены, магазины.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-899, 7 стр
10/16 этаж
площадь: 65.79 м²
кухня: 11.67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Видовая 2-комнатная квартира в ЖК Greenline.Garden бизнес-класса с потолками 3 м, отличной планировкой, предчистовой отделкой, рядом ТРЦ и школ.
Частное лицо
Загрузка...
51 000 000 ₸ / 775 194 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 40
9/12 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира. Развитая инфраструктура: рядом магазины, аптеки, школы и детсады. В шаговой доступности фитнес-залы, бассейн, залы борьбы и бокса. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 558 333 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, пр. Сарыарка, 5/1
18/20 этаж
площадь: 54 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Евродвушка 54 м² в ЖК «Эдель» | бизнес-класс | 18/20 этаж Просторная и светлая евродвушка в жилом комплексе бизнес-класса «Эдель», расположенном в одном из самых...
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 675 926 ₸ за м²
14.12.25
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 15
2/24 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в хорошем районе с удобным расположением — рядом школы, Хан Шатыр и вся необходимая инфраструктура в лёгкой доступности. В квартире...
Частное лицо
Загрузка...
24 800 000 ₸ / 516 667 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
2/10 этаж
площадь: 56 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 42
3/12 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный. 3-комнатная квартира от BI Group в элитном районе напротив банка, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, крытый паркинг, лоджия утеплена, продаётся с мебелью...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
14.12.25
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 4/3
2/5 этаж
площадь: 27 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1970
Панельный. Продается однокомнатная квартира с пластиковыми окнами. Квартира не угловая, комнаты изолированные, установлена встроенная кухня, новая сантехника и счетчики. Находится в...
Частное лицо
Загрузка...
14 500 000 ₸ / 537 037 ₸ за м²
14.12.25
2-комнатная квартира, ул. Култегин, 11/1
3/10 этаж
площадь: 50 м²
год постройки: 2021
Блочный. Туалет и ванна выложены кафелем, пол застелен ламинатом.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
13.12.25
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 53/1
4/8 этаж
площадь: 38.8 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Квартира в хорошем состоянии, частично меблирована.
Частное лицо
Загрузка...
24 200 000 ₸ / 623 711 ₸ за м²
13.12.25
3-комнатная квартира, ул. Айнакол, 66
9/10 этаж
площадь: 67.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Срочно продается 3-комнатная евро-квартира с новым ремонтом, сделанным в декабре 2024 года для себя. Квартира частично меблирована, с пластиковыми окнами, не угловая,...
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 559 647 ₸ за м²
12.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 9
2/9 этаж
площадь: 46.7 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продается полноценная 2х комнатная квартира с аккуратным ремонтом. Развитый район.
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 706 638 ₸ за м²
12.12.25
1-комнатная квартира, пр. Туран, 39/2 стр
14/16 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2026
Блочный. Бизнес-квартира в центре возле ТРЦ, все достопримечательности в пешей доступности, документы на руках, возможна ипотека.
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 930 556 ₸ за м²
12.12.25
2-комнатная квартира, ул. Туркестан, 28а
9/16 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Квартира в премиальном ЖК Park Avenue Exclusive с видом на парк, качественным классическим ремонтом и полной комплектацией, тёплая и солнечная, ухоженный двор с...
Частное лицо
Загрузка...
67 799 999 ₸ / 968 571 ₸ за м²
12.12.25
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 41/1
9/16 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся 2-комнатная студия в черновой отделке. Квартира не угловая, с установленными пластиковыми окнами и счётчиками. Формат кухня-студия позволяет продумать пространство...
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 740 000 ₸ за м²
12.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1
6/9 этаж
площадь: 56.46 м²
кухня: 12.44 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-комнатная квартира по уступке в строящемся доме. Современный ЖК, сдача в 2025 году. Отличная планировка, выгодная цена.
Частное лицо
Загрузка...
40 500 000 ₸ / 717 322 ₸ за м²
11.12.25
1-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 20б
4/5 этаж
площадь: 38.4 м²
кухня: 6.4 м²
год постройки: 1983
Панельный. Тихий двор. Продаётся светлая, тёплая и уютная квартира. Рядом университеты, много школ и детских садов, оживлённый район, всё необходимое есть поблизости. Зелёный двор и...
Частное лицо
Загрузка...
17 999 999 ₸ / 468 750 ₸ за м²
11.12.25
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 12
4/5 этаж
площадь: 59 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 1992
Кирпичный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Квартира в хорошем состоянии, дом кирпичный, тёплый. В подъезде свежий ремонт. Район хороший, можно уехать в...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 508 475 ₸ за м²
11.12.25
3-комнатная квартира,  пр. Абая, 80/2
1/5 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1983
Кирпичный. Не угловая, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор. Хорошая трёхкомнатная квартира рядом с налоговым комитетом, государственным коммунальным предприятием, магазином и...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 421 053 ₸ за м²
11.12.25
3-комнатная квартира,  пр. Абая, 63
9/14 этаж
площадь: 126 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
52 000 000 ₸ / 412 698 ₸ за м²
11.12.25