Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Даулеткерей, 10
3/6 этаж
площадь: 88 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Поблизости расположены школа, большой парк, детские сады, поликлиника, магазины, аптеки, салоны красоты, баня, конно-спортивный клуб, гипермаркет,...
Частное лицо
Загрузка...
36 960 000 ₸ / 420 000 ₸ за м²
19.12.25
2-комнатная квартира, ул. Таттимбета, 9 стр
3/8 этаж
площадь: 63.94 м²
кухня: 14.23 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира в черновой отделке, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна. Рядом всё: школы, магазины, парки, культурные центры. Удобная транспортная...
Частное лицо
Загрузка...
38 500 000 ₸ / 602 127 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, ул. Токпанова, 8
15/16 этаж
площадь: 107 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Просторная светлая 3-комнатная квартира в бизнес-классе с продуманной планировкой, высокими потолками и панорамными окнами, пластиковыми окнами, видеодомофоном...
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 598 131 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 18/1
9/15 этаж
площадь: 48 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом расположен рядом со школой, развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность. Сдача дома — 3 квартал 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 729 167 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сарайшык, 34
4/10 этаж
площадь: 57 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комн. кв.-студия 57 м² в ЖК Дипломат, потолки 3.2 м, панорамный балкон, 3 квартиры на площадке, 2 лифта, большая игровая площадка, центр города рядом...
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 596 491 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 16
9/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается квартира со свежим ремонтом, в отличном развитом районе. Подходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 902 439 ₸ за м²
18.12.25
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 23/1
2/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенной планировки, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Нуринский район,...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 40/2
10/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается роскошная 3-комнатная квартира с отличной планировкой, в одном из самых востребованных районов столицы, в 15 метрах от арки, в 5 минутах ходьбы от парка, полностью...
Частное лицо
Загрузка...
69 500 000 ₸ / 755 435 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-652, 20
8/9 этаж
площадь: 63 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-к квартира с улучшенной черновой отделкой: не угловая, изолированные комнаты, пластиковые окна, счётчики, тихий двор, частично в залоге, ремонт начат, торг при...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 4
2/9 этаж
площадь: 87 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
65 555 555 ₸ / 753 512 ₸ за м²
18.12.25
4-комнатная квартира, пр. Момышулы, 2б
3/22 этаж
площадь: 149 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. Продаётся уютная квартира в хорошем, перспективном районе города. Дом тёплый и сухой, с хорошей шумоизоляцией.
Частное лицо
67 000 000 ₸ / 449 664 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 65
6/12 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продаётся светлая и просторная 2-комнатная квартира в районе Байконур (золотой квадрат). Кирпичный тёплый дом, 6 этаж из 13. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой:...
Частное лицо
33 000 000 ₸ / 428 571 ₸ за м²
18.12.25
2-комнатная квартира, ул. Бейбитшилик, 29
5/5 этаж
площадь: 45.8 м²
год постройки: 1964
Панельный. Продается светлая, теплая и аккуратная 2-комнатная квартира в районе правого берега. Квартира не новая, но в хорошем состоянии. В ней пластиковые окна, установлены счётчики...
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 371 179 ₸ за м²
18.12.25
3-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12/3
7/12 этаж
площадь: 91 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная не угловая квартира с улучшенной планировкой в ЖК Abat, распашонка, новая сантехника, тихий двор, первая линия у Парка.
Частное лицо
Загрузка...
72 500 000 ₸ / 796 703 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-915, 13
14/14 этаж
площадь: 48.48 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. ЖК Jetisu Kerbez 2 — современный жилой комплекс с закрытой и благоустроенной территорией, детскими и спортивными площадками, видеонаблюдением и парковкой. Комплекс...
Частное лицо
Загрузка...
27 999 990 ₸ / 577 558 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, пр. Туран, 39а
22/22 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Four Seasons. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Окна выходят на улицу Сыганак.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 898 345 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр
6/17 этаж
площадь: 28.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в жилом комплексе UIA Birlik (блок E) от застройщика BI Group. Класс Comfort Lite, цена выгоднее, чем у застройщика....
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 622 837 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, ул. Е-496, 10
4/4 этаж
площадь: 37.6 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. Обменяю на равноценную квартиру на левом берегу. Уютная квартира, частично меблирована. Сверху имеется тех. этаж. Дом кирпичный, теплый....
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 664 894 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 4
2/9 этаж
площадь: 49 м²
кухня: 11.3 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. 🏠Продам квартиру в уютном тихом районе около набережной. 🏠Застройщик BI Group, сервис так же от этой компании. 🏠Удобный низкий этаж. 🏫Всё важное рядом:ТД Аружан, магазины,...
Был в сети 21 мая
24 100 000 ₸ / 491 837 ₸ за м²
09.05.26
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 22/1
8/17 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 13.8 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК «Султан Бейбарс». Новый дом комфорт+ класса, расположен вдоль улицы Сыганак. Квартира находится в башне 8 из 17 этажей. Установлен электронный...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 732 861 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 7/1
2/9 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся однокомнатная квартира. Квартира в современном жилом комплексе комфорт+ с хорошей шумоизоляцией, современным холлом и домофонами с Face ID. Расположена в перспективном...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 807 229 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, пр. Туран, 89/3
4/9 этаж
площадь: 46.15 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 476 706 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 56
17/17 этаж
площадь: 46.8 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 499 000 ₸ / 523 483 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 27/1
9/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Блочный. Дом на стадии строительства, сдача 2 квартал 2026.
Частное лицо
Загрузка...
19 000 000 ₸ / 575 758 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, ул. Е-511, 25
7/9 этаж
площадь: 49.2 м²
кухня: 8.54 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается полноценная 2-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
17.12.25
3-комнатная квартира, ул. Жошы хана
2/7 этаж
площадь: 83 м²
кухня: 6.65 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру в ЖК «Samal Park» (бизнес-класс). Комплекс расположен в престижной локации на первой линии у парка «Сфера». 🔹 Высокие потолки — 3,3 м 🔹 Панорамные...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
58 000 000 ₸ / 698 795 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, ул. Шарля де Голля, 14 стр
15/17 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 9.12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 1-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 634 146 ₸ за м²
17.12.25
3-комнатная квартира, ул. Достык
5/17 этаж
площадь: 100 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам 3-комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса. Дом введён в эксплуатацию в октябре. Квартира расположена в самом центре “Золотого квадрата”, в престижной и...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 2 часа назад
101 000 000 ₸ / 1 010 000 ₸ за м²
17.12.25
2-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 11
9/10 этаж
площадь: 53 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. 2-комнатная квартира в ЖК «Ак Барс» от застройщика SVOY DOM. Продаётся уютная 2-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом, полностью готовая к проживанию. Квартира продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25/1
9/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: 16.9 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Квартира с пластиковыми окнами, неугловая, тёплая и ухоженная. Установлена встроенная кухня, новая сантехника, есть кладовка, счётчики и кондиционер. Квартира полностью укомплектована...
Частное лицо
Загрузка...
26 900 000 ₸ / 584 783 ₸ за м²
17.12.25