Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, пр. Момышулы
1/9 этаж
площадь: 92 м²
кухня: студия
год постройки: 2004
Кирпичный. 0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Просторная 3-комнатная студия в самом центре 13-й магистрали! 📍 Локация: Сектор 13-я магистраль, 🏢 Этаж: 1 из 9-этажного кирпичного дома (2004...
Был онлайн 3 часа назад
42 000 000 ₸ / 456 522 ₸ за м²
07.10.25
2-комнатная квартира, ул. Сатпаева
17/17 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. 0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ! Уважаемые потенциальные покупатели, предлагаем Вашему вниманию: Продам 2-комнатную квартиру в самом сердце Алматинского района! 🏡 Площадь: 66...
Был онлайн 3 часа назад
30 500 000 ₸ / 462 121 ₸ за м²
07.10.25
3-комнатная квартира, пр. Абылай хана, 54а
8/9 этаж
площадь: 55 м²
год постройки: 2022
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
07.10.25
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
2/14 этаж
площадь: 41.76 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Алтын Саулет 2» на ул. Айтматова / Мухамедханова. Площадь 41,76 кв.м, этаж 2 из 14. Квартира в черновой отделке. Дом новый, утепленный,...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 538 793 ₸ за м²
06.10.25
2-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
15/21 этаж
площадь: 77.8 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 2-комнатная квартира ! С отличной планировкой и удачным расположением в «золотом квадрате». Рядом находятся парк с фонтаном, прогулочными дорожками...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
51 000 000 ₸ / 655 527 ₸ за м²
04.10.25
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 66
20/23 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается стильная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК «Сенатор Park». Уютная квартира на 20 этаже из 23 с потрясающим видом на весь город. Просторная...
Частное лицо
Загрузка...
24 400 000 ₸ / 574 118 ₸ за м²
04.10.25
2-комнатная квартира, пр. Туран, 83/1
2/17 этаж
площадь: 56 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2023
Блочный. Срочно продается 2-комнатная квартира-студия на левом берегу по проспекту Туран. Улучшенная планировка, пластиковые окна, установлены счетчики. Тихий двор, удобное расположение....
Частное лицо
Загрузка...
30 900 000 ₸ / 551 786 ₸ за м²
04.10.25
2-комнатная квартира, ул. Бейсекбаева, 3
3/5 этаж
площадь: 56.4 м²
кухня: 7.4 м²
год постройки: 1978
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 452 128 ₸ за м²
04.10.25
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/1
11/14 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: 9.69 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Алтын Саулет 2». Планировка улучшенная, квартира не угловая. Дом сдан, все документы на руках. Высокие потолки и увеличенные окна делают...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 558 195 ₸ за м²
03.10.25
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 14/1
6/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
02.10.25
3-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
8/10 этаж
площадь: 92.32 м²
кухня: 13.98 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам 3-комнатную квартиру с пластиковыми окнами, изолированными комнатами и счётчиками в новом ЖК с развитой инфраструктурой рядом с детсадами, школами и поликлиникой,...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 617 418 ₸ за м²
02.10.25
2-комнатная квартира, ул. А-102, 11/2
8/9 этаж
площадь: 47.99 м²
год постройки: 2024
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
18 100 000 ₸ / 377 162 ₸ за м²
02.10.25
4-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 2/5
14/16 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2003
Монолитно-каркасный. Продаётся 4-комнатная квартира в центре столицы. Все комнаты изолированы, частично остаётся мебель. В шаговой доступности — набережная, Центральный парк и школа-гимназия.
Частное лицо
Загрузка...
55 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
01.10.25
3-комнатная квартира, ул. Азербаева, 6
1/6 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается просторная 3-комнатная квартира в тихом и спокойном районе. Квартира теплая, уютная и чистая, не угловая. Комнаты изолированы, установлены пластиковые окна, новая...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 442 308 ₸ за м²
30.09.25
4-комнатная квартира, ул. Иманова
16/16 этаж
площадь: 160 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Пентхаус 4х.ком.Первый этаж кухня совмещенная с залом + сан.узел.Второй этаж, Две полноценные спальни +кабинет+ сан.узел, холл .Квартира очень теплая ! Остаётся...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 24 минуты назад
58 000 000 ₸ / 362 500 ₸ за м²
30.09.25
1-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 4
9/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Алтын Тау». Светлая и уютная квартира в одном из самых комфортных и удобных районов города. Отличный вариант как для семейного проживания, так и...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
30.09.25
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 30
9/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
30.09.25
2-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26/1
5/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продам свежую квартиру после ремонта в ЖК. Рядом ТЦ, поликлиника, физико-математическая гимназия, остановки, мечеть и магазины. Отличное месторасположение и развитая...
Частное лицо
Загрузка...
19 800 000 ₸ / 565 714 ₸ за м²
29.09.25
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
15/15 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продается просторная 4-комнатная квартира в ЖК “Айсанам”! Идеальная локация: • Рядом 9-я поликлиника, три школы (№75, №76, №77), РФМШ • В шаговой доступности...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
58 500 000 ₸ / 551 887 ₸ за м²
29.09.25
3-комнатная квартира, ул. Айнакол, 60
5/12 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 17 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Кирпичный дом, очень тёплый, на площадке 3 квартиры, металлическая дверь с замком, закрытый двор с множеством деревьев, детская площадка с покрытием, 6 тренажёров и 2 турника,...
Частное лицо
Загрузка...
54 000 000 ₸ / 482 143 ₸ за м²
28.09.25
3-комнатная квартира, ул. Кунаева, 12
3/20 этаж
площадь: 132.7 м²
кухня: студия
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Квартира в центре Астаны, ЖК «Водно-Зеленый бульвар», с мебелью и техникой, 1 постирочная, 1 кладовая, 2 гардероба, рядом ТРЦ, школы и детсады, развитая инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
62 500 000 ₸ / 470 987 ₸ за м²
28.09.25
3-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 54/1
1/9 этаж
площадь: 61 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся евро-3 с возможностью перепланировки под 2 санузла (есть черновой план). Высокие потолки — 3 м, тёплый стеклопакет на балконе (планировалось объединение...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 508 197 ₸ за м²
28.09.25
1-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
7/8 этаж
площадь: 35.73 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся ЖК Auez. Возможен торг, а также рассматривается вариант обмена.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 783 655 ₸ за м²
28.09.25
2-комнатная квартира, ул. Даулеткерей, 3 стр
5/5 этаж
площадь: 85.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира, распашонка с удобной транспортной развязкой. Рядом школа, парк, детские сады, поликлиника, магазины и ТРЦ. Все коммуникации подведены, тех...
Частное лицо
Загрузка...
32 528 000 ₸ / 380 000 ₸ за м²
27.09.25
2-комнатная квартира, ул. Е-509, 11
1/9 этаж
площадь: 40.6 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный. Продается уютная, 2-комнатная квартира, в жилом комплексе Jetisu Aqsu от BI Group!
Частное лицо
Загрузка...
29 900 000 ₸ / 736 453 ₸ за м²
26.09.25
4-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы
2/10 этаж
площадь: 129 м²
кухня: 22 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. 0% комиссии с покупателя 4-х комнатная квартира ЖК Bronx 129 квадратов 3м потолки 2/10 этаж окна на обе стороны Квартира с качественным ремонтом , светлая и просторная...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 59 минут назад
71 500 000 ₸ / 554 264 ₸ за м²
25.09.25
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала
12/12 этаж
площадь: 86.5 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. 0% комиссии с покупателя Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в перспективном районе! 12/12 этаж + тех этаж 86 квадратов паркинг 3 м потолки Светлая, просторная...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 59 минут назад
66 000 000 ₸ / 763 006 ₸ за м²
25.09.25
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 13/1
8/9 этаж
площадь: 38.2 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру по ул. Бейбарыс Султан 15а, в ЖК Akan City, 38,2кв. , кухня 12.1кв, на 8 этаже из 9, предчистовая отделка. Дом комфорт класса, кирпичный, дизайнерские...
Частное лицо
Загрузка...
18 600 000 ₸ / 486 911 ₸ за м²
22.05.26
1-комнатная квартира, ул. Аккемер, 14/1
4/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11.06 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комн. квартира черновая отделка, не угловая, пласт. окна, комфорт-класс, видеонаблюдение, Face ID, рядом вокзал, трц.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
25.09.25
4-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева
3/10 этаж
площадь: 164 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. 0% КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Продается 4-комнатная квартира бизнес-класса с потрясающим видом! Подходит для большой дружной семьи!!! 📍 Расположение: в самом сердце улицы...
Был онлайн 3 часа назад
86 000 000 ₸ / 524 390 ₸ за м²
24.09.25