Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Жанкент, 123
3/5 этаж
площадь: 26 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся квартира в идеальном состоянии, полностью укомплектована мебелью. Удобное расположение, все рядом. Возможна покупка в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
13 800 000 ₸ / 530 769 ₸ за м²
12.09.25
2-комнатная квартира, ул. Кенесары
20/20 этаж
площадь: 63.4 м²
кухня: 26.5 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. ПРОСТОРНАЯ евродвушка в Золотом квадрате! Панорамный вид! Гостиная и кухня оформлены в формате студии 27 м², с витражными окнами. 🛏️ Спальня 28 м² с балконом 🚽...
Айдар Нагуманов, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
26 500 000 ₸ / 417 981 ₸ за м²
11.09.25
3-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 11/1 - ул. Сатпаева
3/6 этаж
площадь: 112 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2006
Кирпичный. Продаётся квартира в районе ТЦ-Евразия,Школа-лицей №50 в шаговой доступности Школа-гимназия №30 чистая, ухоженная мебель и бытовая техника вся имеется. Рассмотрим ипотеку.
45 000 000 ₸ / 401 786 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира, пр. Туран
5/12 этаж
площадь: 105 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 0% комиссии с покупателя 3-х комнатная полноценная ЖК Бухар Жырау по пр.Туран 104 квадрата 3 м потолки 2 сан узла лоджия из кухни Свежий ремонт Полностью укомплектована...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 минут назад
66 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира, ул. Сауран, 5
5/9 этаж
площадь: 67.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2005
Кирпичный. Продается 2-комнатная квартира. Пластиковые окна, застекленный балкон, кондиционер. Во дворе школа.
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 514 158 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира, ул. Майлина
9/12 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Блочный. Бонус для покупателя: 0% комиссии, бесплатная консультация по ипотеке, без оплатный показ, юридическое сопровождение! Квартира продается только за наличный расчет, так как...
Был онлайн 2 часа назад
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
10.09.25
4-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
4/7 этаж
площадь: 125 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаются полноценная 4-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом и отличной локацией! Комиссия для покупателей — 0% ✨ Просторная, светлая квартира с изолированными комнатами...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
125 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
10.09.25
1-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 35
2/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в самом центре Астаны, на пересечении улиц Республика и Сейфуллина. Квартира расположена в тихом, огороженном дворе с шлагбаумом — безопасное...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
10.09.25
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана
2/9 этаж
площадь: 105 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с дорогим дизайнерским ремонтом! Просторная и уютная квартира, полностью готова к комфортному проживанию: 🏠 Площадь...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
111 000 000 ₸ / 1 057 143 ₸ за м²
10.09.25
2-комнатная квартира, ул. С-902, 8
8/16 этаж
площадь: 60.25 м²
кухня: 13.9 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 2-комнатная квартира в новом доме!
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 473 029 ₸ за м²
10.09.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 45 стр
4/12 этаж
площадь: 43.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается квартира! Документы готовы — сентябрь-октябрь. Возможна перепланировка в двухкомнатную. Свободная планировка. Кирпичный дом.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 510 441 ₸ за м²
09.09.25
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева
9/9 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0% Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 1-комнатная квартира в монолитно-каркасном доме от застройщика...
Был в сети 22 мая
24 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
08.09.25
2-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 34/1
3/17 этаж
площадь: 80.5 м²
год постройки: 2010
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая 2-комнатная квартира в центре, с удобной планировкой, тихим двором и развитой инфраструктурой.
Частное лицо
Загрузка...
35 500 000 ₸ / 440 994 ₸ за м²
07.09.25
2-комнатная квартира, ул. Кравцова
5/5 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 6.7 м²
год постройки: 1980
Панельный. 2х комнатная квартира в Золотом квадрате Астаны с топовой локацией в спальном районе В шаговой доступности школа №27, неподалёку...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
20 500 000 ₸ / 488 095 ₸ за м²
07.09.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 29
8/12 этаж
площадь: 46 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаётся уютная евродвушка 46 м². — декоративная штукатурка на стенах — красиво и долговечно — встроенная кухня с техникой Bosh — фильтр для воды — просторная спальня и...
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
06.09.25
1-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 44/3
7/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира с новым качественным ремонтом и мебелью из МДФ, полностью укомплектована техникой, никто не жил. Зонирована стильной перегородкой, есть встроенный...
Частное лицо
Загрузка...
33 990 000 ₸ / 871 538 ₸ за м²
06.09.25
2-комнатная квартира, ул. Тулебаева, 5
7/13 этаж
площадь: 83.5 м²
кухня: 15.2 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира с новым качественным ремонтом. Неугловая, комнаты изолированы, установлена новая сантехника, счётчики. Для ремонта использовались хорошие материалы....
Частное лицо
Загрузка...
39 000 000 ₸ / 467 066 ₸ за м²
06.09.25
2-комнатная квартира, ул. Жургенова, 19
14/20 этаж
площадь: 63.2 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продам 2-комнатную квартиру с качественным свежим ремонтом!
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 553 797 ₸ за м²
05.09.25
1-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 22
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в закрытом дворе с детской площадкой, рядом школы, садики и магазины, возможна ипотека или наличный расчет.
Частное лицо
Загрузка...
23 390 000 ₸ / 584 750 ₸ за м²
05.09.25
3-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 8
13/14 этаж
площадь: 98.7 м²
кухня: 15.9 м²
год постройки: 2008
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и просторная 3-комнатная квартира площадью 100 м². На площадке всего две квартиры. В доме два лифта. Удобное расположение на правом берегу — всё...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 455 927 ₸ за м²
05.09.25
4-комнатная квартира, ул. Баянауыл
3/19 этаж
площадь: 135 м²
год постройки: 2009
Монолитно-каркасный. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
59 000 000 ₸ / 437 037 ₸ за м²
04.09.25
2-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 21
4/11 этаж
площадь: 73.29 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается полноценная 2-комнатная квартира улучшенной планировки. Удобная распашонка с изолированными комнатами и отдельной гардеробной. Просторный коридор. Сдача дома запланирована...
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 450 266 ₸ за м²
04.09.25
2-комнатная квартира, ул. Айтматова, 62
1/12 этаж
площадь: 38.9 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаётся не угловая 2-комнатная квартира-студия с евроремонтом, новой сантехникой, счётчиками, полностью меблирована, на 1 этаже с видом на набережную, тихий двор, удобно...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 642 674 ₸ за м²
04.09.25
3-комнатная квартира, ул. Нарикбаева
10/13 этаж
площадь: 77 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Продается 3-комнатная студия квартира площадью 77 км²....
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети 22 мая
36 000 000 ₸ / 467 532 ₸ за м²
04.09.25
2-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе
6/12 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. МЫ НЕ БЕРЕМ КОМИССИЮ С ПОКУПАТЕЛЯ! Продается 2-комнатная квартира Светлая, уютная планировка Развитая инфраструктура Казахский гуманитарно-юридический университет,...
Был онлайн 9 минут назад
30 500 000 ₸ / 435 714 ₸ за м²
03.09.25
3-комнатная квартира, пр. Туран
14/17 этаж
площадь: 128 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. 🌟 Просторная 3-комнатная квартира с дизайнерским ремонтом! 📍 Продается уютная 3-комнатная квартира, площадью 128 м², на 14 этаже 17-этажного дома. Идеальный вариант...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 минут назад
100 000 000 ₸ / 781 250 ₸ за м²
03.09.25
1-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 5
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаю или обменяю 1-комнатную квартиру в новом доме (район старого ж/д вокзала). Квартира с частичным ремонтом: санузел полностью готов (установлена ванна), проведён тёплый...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, ул. Маметовой
3/7 этаж
площадь: 73 м²
кухня: 10.5 м²
год постройки: 2020
Блочный. Комиссия для покупателя 0%. Полноценная 3-ех комнатная "распашонка" в кирпичном доме Просторная кухня 12 м², изолированные комнаты 73 квадрата 3/7 этаж Санузел раздельный...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 минут назад
38 900 000 ₸ / 532 877 ₸ за м²
02.09.25
4-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар
10/12 этаж
площадь: 131.5 м²
кухня: 18.7 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 4-комнатная квартира, 140 м², с отличной локацией! Полноценная квартира с удобной планировкой и качественным косметическим ремонтом. Находится...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
78 000 000 ₸ / 593 156 ₸ за м²
02.09.25
3-комнатная квартира, ул. Мухамедханова
5/5 этаж
площадь: 70.7 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. 0% комиссии с покупателя 3-х комнатная полноценная на левом берегу Астаны по ул.Мухамедханова 70,7 квадратов 5/5 этаж + тех этаж распашонка 2,5м потолки 3 квартиры на...
Алена Фукс, компания «ЦАН»
Был онлайн 9 минут назад
33 000 000 ₸ / 466 761 ₸ за м²
02.09.25