Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Чокина, 4
5/9 этаж
площадь: 42 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
21.12.25
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 5
10/12 этаж
площадь: 39.3 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. Застройщик Svoy Dom. Кирпичный дом комфорт + класса. Район Даму молла. Отличная квартира как для проживания так и для инвестиций. Январь-Февраль...
Частное лицо
Загрузка...
23 400 000 ₸ / 595 420 ₸ за м²
21.12.25
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 46/21
2/9 этаж
площадь: 34.6 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в Астане, Есильский район. Квартира площадью 34,6 м² расположена на 2 этаже 9-этажного дома в новом, активно развивающемся районе...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 650 289 ₸ за м²
21.12.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14 стр
9/17 этаж
площадь: 34.54 м²
кухня: 8.89 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Квартира с пластиковыми окнами, не угловая. Дом расположен в перспективном районе на первой линии проспекта Улы дала, прямо напротив строящегося крупнейшего ТРЦ....
Частное лицо
22 990 000 ₸ / 665 605 ₸ за м²
20.12.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14 стр
9/9 этаж
площадь: 39.6 м²
кухня: 9.65 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК UIA Daryn от BI Group (Астана). Предлагается к продаже 1-комнатная квартира в строящемся доме современного жилого комплекса...
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
20.12.25
1-комнатная квартира, ул. Кеменгерулы, 8
4/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 1986
Панельный. Полноценная однокомнатная квартира.
Частное лицо
13 000 000 ₸ / 351 351 ₸ за м²
20.12.25
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 68
6/13 этаж
площадь: 21 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продается тёплая, светлая и неугловая квартира-студия.
Частное лицо
Загрузка...
13 600 000 ₸ / 647 619 ₸ за м²
20.12.25
1-комнатная квартира, ул. Е-900, 8
4/9 этаж
площадь: 40.64 м²
кухня: 10.67 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается светлая 1-комнатная квартира в Bigville Greenline. Отличное расположение — в шаговой доступности ТРЦ, зеленый квартал и школы.
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 885 827 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 11 стр
6/19 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК FORTIS от BAZIS-A. Площадь: 39 м² Этаж: 6 из 20 Высота потолков: 3 м Топовая локация: пересечение ул. Толе би и Орынбор —...
Частное лицо
Загрузка...
24 200 000 ₸ / 620 513 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. А-52, 8
10/12 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается квартира, евродвушка, в ЖК «Geneva 1». Высота потолков 3 м, панорамные окна REHAU. Теплый пол.
Частное лицо
Загрузка...
27 800 000 ₸ / 678 049 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 32/1
4/5 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 1986
Панельный. Уютная, светлая и тёплая квартира. Находится в залоге — 8 млн. Рассматривается обмен на автомобиль с доплатой.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
12/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 11.12 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. «Gauhartas» — это современный жилой комплекс, расположенный на пересечении пр. Улы дала и ул. Казыбек Би. Кирпичный Дом прочное, тёплое...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 568 182 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
2/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10.16 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. Закрытый двор Ландшафтный дизайн с уютными беседками и скамейками ля отдыха на свежем воздухе Домофон с Face ID.
Частное лицо
Загрузка...
23 800 000 ₸ / 595 000 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 44/2
12/12 этаж
площадь: 40.9 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая евродвушка 40,9 м² с панорамными окнами, кухней-студией, встроенной кухней и гардеробными, комфорт+ класс, тихий двор, развитая инфраструктура,...
Частное лицо
Загрузка...
36 000 000 ₸ / 880 196 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 34
5/8 этаж
площадь: 48 м²
кухня: студия
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира-студия. Кухня-студия, новая мебель, после ремонта.
Частное лицо
35 500 000 ₸ / 739 583 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. А-52, 6
6/12 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка. Комнаты изолированы, установлены счётчики. Тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 577 428 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
6/12 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26
1/9 этаж
площадь: 22 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира: пластиковые окна, неугловая, улучшенная планировка, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
14 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. А-102, 11/2
9/9 этаж
площадь: 31.31 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Блочный.
Частное лицо
Загрузка...
17 000 000 ₸ / 542 958 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, ул. Е-900, 10
9/12 этаж
площадь: 46 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. В шаговой доступности школа, магазины, прогулочные зоны.
Частное лицо
Загрузка...
36 900 000 ₸ / 802 174 ₸ за м²
19.12.25
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 17
9/14 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2014
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в удобном районе с развитой инфраструктурой. Квартира очень тёплая, ухоженная, в хорошем состоянии. Документы в порядке.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
18.12.25
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 10
5/7 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаю 1-комнатную квартиру (евродвушку) в центре левого берега. Квартира тёплая, уютная и чистая, полностью готова к проживанию. В ванной комнате установлен тёплый...
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 593 023 ₸ за м²
18.12.25
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 23/1
2/10 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенной планировки, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор. Нуринский район,...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
18.12.25
1-комнатная квартира, пр. Туран, 39а
22/22 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 13.2 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Four Seasons. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами и установленными счётчиками. Окна выходят на улицу Сыганак.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 898 345 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, ул. Е-908, 23 стр
6/17 этаж
площадь: 28.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира в жилом комплексе UIA Birlik (блок E) от застройщика BI Group. Класс Comfort Lite, цена выгоднее, чем у застройщика....
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 622 837 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, ул. Е-496, 10
4/4 этаж
площадь: 37.6 м²
кухня: 10.3 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся 1- комнатная квартира. Обменяю на равноценную квартиру на левом берегу. Уютная квартира, частично меблирована. Сверху имеется тех. этаж. Дом кирпичный, теплый....
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 664 894 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 22/1
8/17 этаж
площадь: 42.3 м²
кухня: 13.8 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру в ЖК «Султан Бейбарс». Новый дом комфорт+ класса, расположен вдоль улицы Сыганак. Квартира находится в башне 8 из 17 этажей. Установлен электронный...
Частное лицо
Загрузка...
31 000 000 ₸ / 732 861 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 7/1
2/9 этаж
площадь: 41.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся однокомнатная квартира. Квартира в современном жилом комплексе комфорт+ с хорошей шумоизоляцией, современным холлом и домофонами с Face ID. Расположена в перспективном...
Частное лицо
Загрузка...
33 500 000 ₸ / 807 229 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, пр. Туран, 89/3
4/9 этаж
площадь: 46.15 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 476 706 ₸ за м²
17.12.25
1-комнатная квартира, пр. Богенбай батыра, 56
17/17 этаж
площадь: 46.8 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 499 000 ₸ / 523 483 ₸ за м²
17.12.25