Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Валиханова, 1
3/12 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Продается уютная, теплая, 1-комнатная квартира, в центре правого берега. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. Расположена на 3 этаже. Очень теплая и светлая....
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 597 561 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-915, 15
4/12 этаж
площадь: 32.1 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Квартира после капитального ремонта: полностью заменена электропроводка, выполнен качественный евроремонт с использованием дорогих материалов.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 763 240 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 13/1
8/9 этаж
площадь: 38.1 м²
кухня: 12.8 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся полноценная, 1-комнатная квартира, формата «распашонка», в доме комфорт-класса, с элементами бизнес-класса! Кирпичный дом Потолки 3 м Увеличенные окна 2.2...
Частное лицо
19 299 999 ₸ / 506 562 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Туран, 43/5
3/9 этаж
площадь: 41 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Светлая, уютная квартира с свежим ремонтом — делали для себя, не на продажу. Всё продумано до мелочей, использованы качественные материалы. Не угловая — тёплая...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 853 659 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-511, 38
3/9 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2022
Блочный. Jetisu.Aqsu — квартал внутри бигвилля Jetisu. Удобная транспортная развязка достигается благодаря новым мостам по проспектам Тауелсиздик и Аль-Фараби. Они объединяют правый...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 66/1
4/9 этаж
площадь: 37.7 м²
кухня: 9.1 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная неугловая квартира с изолированной комнатой. Установлены пластиковые окна, тихий и ухоженный двор.
Частное лицо
Загрузка...
30 000 000 ₸ / 795 756 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/1
3/14 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10.8 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся квартира в ЖК Altyn Saulet 2, 3 этаж. Сделан готовый ремонт — можно заехать и жить. Квартира находится в залоге, все условия и детали обсуждаются при осмотре....
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 630 952 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
5/12 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся светлая и уютная квартира со свежим современным ремонтом. Не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы. Установлены пластиковые окна, встроенная кухня,...
Частное лицо
29 000 000 ₸ / 763 158 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бектурова, 4/6
7/17 этаж
площадь: 36 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продаётся квартира со всеми удобствами в развитом районе города. В шаговой доступности расположены школы, школа-гимназия, частный детский сад, а также образовательный центр....
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Култегин, 15
10/10 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
23 400 000 ₸ / 632 432 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 45/1
2/17 этаж
площадь: 44.1 м²
кухня: 11.8 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается светлая, теплая и ухоженная квартира на комфортном 2 этаже малоэтажного дома. Отличный вариант для тех, кто ценит тишину, уют и спокойную атмосферу. Квартира с...
Частное лицо
28 400 000 ₸ / 643 991 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Желтоксан, 24/1
2/5 этаж
площадь: 30.6 м²
год постройки: 1964
Блочный. Продам квартиру в тихом спальном районе. В ипотеку не проходит.
Частное лицо
15 700 000 ₸ / 513 072 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 19
3/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2023
Кирпичный.
Частное лицо
20 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-915, 9
9/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся квартира в ЖК Жетісу Аксу 6. Квартира не угловая, с пластиковыми окнами, новой сантехникой и счётчиками. Тихий двор и современный дом с обслуживанием BI Service обеспечивают...
Частное лицо
Загрузка...
24 900 000 ₸ / 711 429 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Тлендиева, 15/3
11/16 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. 1-комнатная- студия в районе с развитой инфраструктурой.
Частное лицо
15 900 000 ₸ / 588 889 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79/1
10/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10.71 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира дом комфорт-класса. Преимущества: просторная и удобная планировка (евро-двушка). Тихий и уютный спальный район. В шаговой доступности...
Частное лицо
22 500 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Айтеке би, 3а
5/7 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается уютная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 22 стр
6/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается квартира в улучшенной черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 536 585 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Манаса, 20/2
4/5 этаж
площадь: 18.5 м²
кухня: 2 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 1-комнатная студия, в хорошем районе. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
Частное лицо
Загрузка...
10 800 000 ₸ / 583 784 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 24
9/12 этаж
площадь: 40.2 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 696 517 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-128, 2 стр
9/9 этаж
площадь: 21.7 м²
год постройки: 2026
Блочный.
Частное лицо
8 200 000 ₸ / 377 880 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 6
13/13 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2017
Блочный. Продается уютная 1-комнатная студия. Квартира с чистыми и готовыми к сделке документами, без обременений и залога. Подходит как за наличный расчет, так и в ипотеку.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Манаса, 20/2
3/5 этаж
площадь: 29 м²
год постройки: 2008
Кирпичный.
Риэлтор
15 000 000 ₸ / 517 241 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 17
3/14 этаж
площадь: 37 м²
год постройки: 2018
Монолитно-каркасный. Срочно продам квартиру. 3 этаж — самый удобный для проживания. Подъезд очень комфортный, так как на 1 этаже расположен магазин. Отличный район с развитой инфраструктурой:...
Частное лицо
27 000 000 ₸ / 729 730 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 26
3/9 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаю квартиру в ЖК Баскару-2, ул. Калдаякова. Дом на правом берегу, хороший и перспективный район. Рядом школы, детсады, поликлиника, магазины, LRT, удобный...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 13
5/12 этаж
площадь: 45.8 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 611 354 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Серкебаева, 29 стр
6/12 этаж
площадь: 33.45 м²
кухня: 8.78 м²
год постройки: 2027
Блочный. Сдача первый квартал 2027 года.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 687 593 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Жубанова, 6
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 1983
Блочный. Квартира расположена в удобном районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся остановки общественного транспорта с маршрутами во все направления города. Для любителей активного...
Частное лицо
15 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 24/1
12/12 этаж
площадь: 46.3 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Проблем с водой и отоплением нет. Школа, детский сад, магазины и торговые центры находятся прямо рядом. Долгов нет. Видеокамеры работают. Есть торг. Квартира продаётся...
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 475 162 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 15/1
9/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продаётся уютная и тёплая 1-комнатная квартира с пластиковыми окнами, не угловая, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, тихий закрытый двор, отличная...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
Сегодня