Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Кайсенова, 2
8/8 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира с аккуратным ремонтом. ЖК Арнау находится на левом берегу в престижном жилом районе, дом комфорт класса, тихий изолированный двор с современной...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 20/5
6/6 этаж
площадь: 36 м²
кухня: студия
год постройки: 2012
Кирпичный. Продается ухоженная 1-комнатная квартира-студия.
Частное лицо
18 500 000 ₸ / 513 889 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Сыганак, 12 стр
9/9 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продается квартира в кирпичном доме. В шаговой доступности находятся школа, детский сад, а также колледж и университет.
Частное лицо
25 300 000 ₸ / 722 857 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-1, 2
2/3 этаж
площадь: 27 м²
год постройки: 2023
Блочный.
Частное лицо
11 000 000 ₸ / 407 407 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 25
13/17 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2009
Кирпичный. Тёплая, уютная и солнечная квартира с двумя балконами. Два лифта: пассажирский и грузовой. Хорошая работа КСК (жилищно-эксплуатационной службы).
Частное лицо
Загрузка...
20 800 000 ₸ / 472 727 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 1/1
7/14 этаж
площадь: 37.35 м²
кухня: 9.35 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 1-комнатная квартира в новом современном доме в стиле хай-тек. Расположена напротив выставочного центра, в центре левого берега.
Частное лицо
36 600 000 ₸ / 979 920 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10
6/9 этаж
площадь: 35.5 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2025
Кирпичный.
Частное лицо
22 000 000 ₸ / 619 718 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 10
18/18 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2012
Монолитно-каркасный. Продаётся 1- комнатная квартира. • 1 ком кухня студия • С мебелью и техникой • Не в залоге • Рядом 10 поликлиника 65,67,80 школа
Риэлтор
Загрузка...
15 700 000 ₸ / 523 333 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 7/1
4/18 этаж
площадь: 42.31 м²
кухня: 9.67 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира рядом с набережной.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 590 877 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. А-52, 6
5/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 17.6 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам евро-двушку в отличном состоянии, квартира после ремонта, ремонт хороший, использовались дорогие и качественные материалы, полноценная спальня, идеальный этаж, квартира...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79/1
11/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 10.71 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Надёжный застройщик SVOY DOM. Все 1-комнатные квартиры в этом ЖК уже распроданы, продажа только за наличный расчёт. Кирпичный дом комфорт-класса расположен рядом...
Частное лицо
Загрузка...
21 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 25/2
1/12 этаж
площадь: 37 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 1-комнатная, на первом этаже, полностью меблированная.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 635 135 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 18
4/5 этаж
площадь: 18 м²
кухня: студия
год постройки: 1984
Кирпичный. Продаётся комната в общежитии, полностью меблирована Комната в хорошем состоянии, вся мебель остаётся, можно заезжать и жить сразу. Потолки 2,5 м. Дом в порядке, во дворе...
Частное лицо
7 400 000 ₸ / 411 111 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 62
4/14 этаж
площадь: 43.3 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Неугловая, встроенная кухня, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 658 199 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Туркестан, 4б
3/21 этаж
площадь: 44.4 м²
кухня: 17.8 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира. Квартира светлая, с пластиковыми окнами и ламинатом, потолки 2,7 метра. Балкон, тихий двор, домофон, установлены счетчики. Можно...
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 788 288 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Косшыгулулы, 15
9/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира (евро-двушка) в ЖК «Кокшебель», 2024 года постройки, комфорт-класс. Кухня-студия и отдельная спальня. В доме есть лифт. Квартира...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 27
5/6 этаж
площадь: 41.9 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Не угловая квартира с пластиковыми окнами, новой сантехникой, кладовкой и кондиционером.
Частное лицо
36 000 000 ₸ / 859 189 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-36, 13
8/18 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Полноценная 1-комнатная квартира в одном из самых востребованных ЖК столицы Застройщик SATNS Квартира расположена в середине дома — тёплая, светлая, на солнечной стороне...
Частное лицо
24 990 000 ₸ / 657 632 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 1 - ул. Молдагалиева
11/12 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Горящее предложение!!! Полноценная 1 ком в кирпичном доме от ведущего застройщика G-Park, дом полностью построен , документы через месяц, ключи летом. Самая выгодная цена!!
Частное лицо
Загрузка...
16 800 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 27/2
1/5 этаж
площадь: 21 м²
кухня: студия
год постройки: 2006
Кирпичный. Находится в спальном районе. В шаговой доступности несколько школ, парк, Магнум, смол, SF, ,,Башмачок,, заправки, несколько остановок. Плотностью меблированная. Не далеко...
Частное лицо
12 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Дукенулы, 38/1
2/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9.5 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся новая улучшенная квартира с изолированными комнатами после свежего ремонта, полностью готовая к заселению. Жильё оборудовано пластиковыми окнами и приборами...
Частное лицо
22 300 000 ₸ / 557 500 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Кенесары, 45 -  пр. Республики
2/9 этаж
площадь: 57 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2003
Кирпичный. пластиковые окна, кладовая, солнечная сторона, встроенная кухня, закрытый двор, застекленный балкон
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Шугыла, 14а
5/5 этаж
площадь: 34.6 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2018
Кирпичный. Пластиковые окна, с мебелью, с техникой, без посредников, закрытый двор, застекленный балкон
Частное лицо
16 000 000 ₸ / 462 428 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Баглановой, 1
2/12 этаж
площадь: 37 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира с ремонтом и встроенной кухней. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой и кухней-студией. Установлены пластиковые окна, новая сантехника,...
Частное лицо
Загрузка...
32 000 000 ₸ / 864 865 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Маскеу, 8/1 - Московской
10/10 этаж
площадь: 38.9 м²
кухня: студия
год постройки: 2019
Монолитный. Продаётся тёплая, солнечная квартира евро двушка в районе рынка Эталон с развитой инфраструктурой. Рядом: школа, детский сад, супермаркет, больница, аптека.Аптека магазины...
Частное лицо
18 000 000 ₸ / 462 725 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77
2/12 этаж
площадь: 32 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитный. 🔱ЖК Sharyn Евро-двушка в центре города 🏢Комфорт класс 💣В квартире сделан евроремонт. 🛠️Новый дом. Никто не жил. 🛋️Продается полностью с мебелью 💥Развитая инфраструктура....
Частное лицо
25 500 000 ₸ / 796 875 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/1
5/16 этаж
площадь: 43 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Монолитный. 📍2-х комнатная квартира в отличном, удобном районе Астана 🛋️Просторная квартира с отличной планировкой, светлая и тёплая, окна на Юг. 🖼️Квартира после ремонта. 🏃🏻‍♂️В шаговой...
Частное лицо
28 500 000 ₸ / 662 791 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 55 - пр. Туран
5/9 этаж
площадь: 36.8 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комн квартиру в ЖК Sardar Uly Dala (бизнес-класс) Продам квартиру по ДДУ в новом жилом комплексе Sardar Uly Dala. Это будет самый лучший дом по Улы Дала 🗓 Срок...
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 665 761 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Баглановой, 23 стр
4/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Однокомнатная квартира с удобной планировкой, неугловая, с изолированными комнатами. Большие витражные окна.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, мкр. Уркер, 1
2/5 этаж
площадь: 32 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1комнатную кваритиру ,32 общая,кухня 7, болкон,с/у совмещен, распошонка
Частное лицо
10 500 000 ₸ / 328 125 ₸ за м²
Сегодня