Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан
2/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Комиссия для покупателя 0%. Полное юридическое сопровождение сделки. Бесплатная консультация по ипотеке. Продается полноценная 1-комнатная квартира с новым ремонтом. Квартира...
Жанара Нашкенова, компания «ЦАН»
Был в сети 18 мая
23 000 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
09.10.25
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
16/18 этаж
площадь: 44 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира.
Частное лицо
35 000 000 ₸ / 795 455 ₸ за м²
08.10.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/7
5/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира от надёжного застройщика SvoyDom. Кирпичный дом, потолки — 3 метра, этаж — 5. Квартира в предчистовой отделке, документы и ключи...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 638 889 ₸ за м²
08.10.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 77/8
10/12 этаж
площадь: 35 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается уютная, теплая квартира с мебелью и техникой, после ремонта; благоустроенная набережная в 2 минутах ходьбы, оборудованный двор, рядом мечеть. Минимальный торг.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
08.10.25
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 14
2/14 этаж
площадь: 41.76 м²
кухня: 9.9 м²
год постройки: 2023
Блочный. Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Алтын Саулет 2» на ул. Айтматова / Мухамедханова. Площадь 41,76 кв.м, этаж 2 из 14. Квартира в черновой отделке. Дом новый, утепленный,...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 538 793 ₸ за м²
06.10.25
1-комнатная квартира, ул. Айнакол, 66
20/23 этаж
площадь: 42.5 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продается стильная 1-комнатная квартира с современным ремонтом в ЖК «Сенатор Park». Уютная квартира на 20 этаже из 23 с потрясающим видом на весь город. Просторная...
Частное лицо
Загрузка...
24 400 000 ₸ / 574 118 ₸ за м²
04.10.25
1-комнатная квартира, ул. Е-429, 14/1
11/14 этаж
площадь: 42.1 м²
кухня: 9.69 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в ЖК «Алтын Саулет 2». Планировка улучшенная, квартира не угловая. Дом сдан, все документы на руках. Высокие потолки и увеличенные окна делают...
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 558 195 ₸ за м²
03.10.25
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 14/1
6/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
02.10.25
1-комнатная квартира, ул. Кумисбекова, 4
9/9 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 8.3 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК «Алтын Тау». Светлая и уютная квартира в одном из самых комфортных и удобных районов города. Отличный вариант как для семейного проживания, так и...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
30.09.25
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 30
9/9 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 605 263 ₸ за м²
30.09.25
1-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
7/8 этаж
площадь: 35.73 м²
кухня: 9.7 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся ЖК Auez. Возможен торг, а также рассматривается вариант обмена.
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 783 655 ₸ за м²
28.09.25
1-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 13/1
8/9 этаж
площадь: 38.2 м²
кухня: 12.1 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продам 1-комнатную квартиру по ул. Бейбарыс Султан 15а, в ЖК Akan City, 38,2кв. , кухня 12.1кв, на 8 этаже из 9, предчистовая отделка. Дом комфорт класса, кирпичный, с паркингом,...
Частное лицо
Загрузка...
18 900 000 ₸ / 494 764 ₸ за м²
08.05.26
1-комнатная квартира, ул. Аккемер, 14/1
4/5 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 11.06 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комн. квартира черновая отделка, не угловая, пласт. окна, комфорт-класс, видеонаблюдение, Face ID, рядом вокзал, трц.
Частное лицо
Загрузка...
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
25.09.25
1-комнатная квартира, ул. Жургенова, 32
1/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продается 1-комнатная светлая квартира с новым ремонтом, новой мебелью и техникой. Теплая, неугловая, регулируемые батареи. Безопасный двор с шлагбаумом, парковка, рядом...
Частное лицо
Загрузка...
23 000 000 ₸ / 657 143 ₸ за м²
24.09.25
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 32/4
10/15 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в жилом комплексе комфорт-класса. Расположена на 10 этаже 15-этажного дома. Общая площадь — 44 м², кухня — 9 м². Просторная лоджия...
Частное лицо
Загрузка...
28 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
24.09.25
1-комнатная квартира, ул. Е-128
9/10 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2026
Блочный. Услуга риелтора бесплатно! Дом комфорт класса В шаговой доступности комфорт школа новый развивающийся район, кирпичный дом, отличный вклад инвестиции
Риэлтор
Был в сети вчера
11 900 000 ₸ / 313 158 ₸ за м²
24.09.25
1-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел
2/15 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира, 41 м², 2 этаж Просторная и уютная однокомнатная квартира 41 кв. м на втором этаже — не угловая, с качественным косметическим ремонтом....
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 43 минуты назад
28 500 000 ₸ / 695 122 ₸ за м²
23.09.25
1-комнатная квартира, ул. Серкебаева, 33/2
1/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продам полноценную, 1 комнатную квартиру.
Частное лицо
Загрузка...
18 500 000 ₸ / 513 889 ₸ за м²
21.09.25
1-комнатная квартира, ул. Е-652
1/5 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. 0% ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ. Продам 1 комнатную квартиру-студию в цоколе, на левом берегу. ЖК малоэтажный, находится в живописном зеленом районе на Левом берегу. Рядом находятся...
Айгуль Макаева, компания «ЦАН»
Был онлайн 43 минуты назад
8 000 000 ₸ / 228 571 ₸ за м²
19.09.25
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 35/1
8/9 этаж
площадь: 48.34 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 651 634 ₸ за м²
18.09.25
1-комнатная квартира, пр. Туран, 57а
13/19 этаж
площадь: 31.75 м²
кухня: 7.98 м²
год постройки: 2025
Панельный. Продается 1-комнатная квартира в новом ЖК Arena Towers-2 от застройщика Bl Group. Дом сдаётся в 3 квартале 2025 года. Квартира расположена на 13 этаже из 19, светлая, неугловая,...
Частное лицо
Загрузка...
27 500 000 ₸ / 866 142 ₸ за м²
18.09.25
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 28 стр
8/9 этаж
площадь: 37.45 м²
кухня: 9.2 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается квартира в ЖК BOZJYRA (Комфорт+ класс) 📍 Очень удобная локация!
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 694 259 ₸ за м²
12.09.25
1-комнатная квартира, ул. Жанкент, 123
3/5 этаж
площадь: 26 м²
кухня: студия
год постройки: 2018
Кирпичный. Продаётся квартира в идеальном состоянии, полностью укомплектована мебелью. Удобное расположение, все рядом. Возможна покупка в ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
13 800 000 ₸ / 530 769 ₸ за м²
12.09.25
1-комнатная квартира, ул. Сейфуллина, 35
2/9 этаж
площадь: 33 м²
кухня: студия
год постройки: 1993
Панельный. Продаётся 1-комнатная квартира в самом центре Астаны, на пересечении улиц Республика и Сейфуллина. Квартира расположена в тихом, огороженном дворе с шлагбаумом — безопасное...
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
10.09.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 45 стр
4/12 этаж
площадь: 43.1 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается квартира! Документы готовы — сентябрь-октябрь. Возможна перепланировка в двухкомнатную. Свободная планировка. Кирпичный дом.
Частное лицо
Загрузка...
22 000 000 ₸ / 510 441 ₸ за м²
09.09.25
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева
9/9 этаж
площадь: 39.9 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Комиссия для покупателя 0% Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 1-комнатная квартира в монолитно-каркасном доме от застройщика...
Был в сети вчера
24 000 000 ₸ / 601 504 ₸ за м²
08.09.25
1-комнатная квартира, ул. Керей, Жанибек хандар, 44/3
7/12 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира с новым качественным ремонтом и мебелью из МДФ, полностью укомплектована техникой, никто не жил. Зонирована стильной перегородкой, есть встроенный...
Частное лицо
Загрузка...
33 990 000 ₸ / 871 538 ₸ за м²
06.09.25
1-комнатная квартира, ул. Болекпаева, 22
4/9 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 12.9 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся просторная 1-комнатная квартира в закрытом дворе с детской площадкой, рядом школы, садики и магазины, возможна ипотека или наличный расчет.
Частное лицо
Загрузка...
23 390 000 ₸ / 584 750 ₸ за м²
05.09.25
1-комнатная квартира, ул. Есенберлина, 5
5/5 этаж
площадь: 30 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продаю или обменяю 1-комнатную квартиру в новом доме (район старого ж/д вокзала). Квартира с частичным ремонтом: санузел полностью готов (установлена ванна), проведён тёплый...
Частное лицо
Загрузка...
13 000 000 ₸ / 433 333 ₸ за м²
02.09.25
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 62
1/12 этаж
площадь: 41.6 м²
год постройки: 2024
Кирпичный. Квартира на 1 этаже с потолками 3,5 м, ремонт выполнен для себя, готова к проживанию.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 649 038 ₸ за м²
31.08.25