Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Молдагалиева, 6г
12/12 этаж
площадь: 42 м²
кухня: 9.3 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира в ЖК Umit комфорт-класса с подземным паркингом и закрытым двором. Квартира расположена на 12 этаже, сверху имеется технический этаж, что обеспечивает дополнительную...
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-321, 4
3/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 10.29 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Квартира в черновой отделке. Сдача дома — октябрь 2025 года. Документы — январь 2026 года.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 32
11/12 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира , бизнес-класс, площадью 40 м². Квартира неугловая, с пластиковыми окнами, кухня-студия, тихий двор. Новая квартира с качественным...
Частное лицо
Загрузка...
31 500 000 ₸ / 787 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 4/3
15/17 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
18 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 34/9
5/13 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается 1 комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
19 600 000 ₸ / 593 939 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Потанина, 3/2
7/10 этаж
площадь: 39.1 м²
год постройки: 2012
Кирпичный. Продаётся светлая и тёплая, 1-комнатная квартира, в кирпичном доме. Квартира не угловая, есть лоджия. Дом расположен в тихом и спокойном дворе с чистым подъездом и видеонаблюдением....
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 537 084 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-882, 7
4/12 этаж
площадь: 41.27 м²
кухня: 9.06 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продаётся полноценная 1-комнатная квартира общей площадью 41,27 м². Есть возможность перепланировки в евро-двушку. Окна выходят на набережную и Экомечеть, что обеспечивает...
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 581 536 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Акмешит, 7
3/12 этаж
площадь: 44 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2014
Монолитно-каркасный. Продаётся однокомнатная квартира, с просторной кухней. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная планировка, комнаты изолированы.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 590 909 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 15/1
2/9 этаж
площадь: 34 м²
год постройки: 2020
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сауран, 15/3
11/24 этаж
площадь: 40.8 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
37 000 000 ₸ / 906 863 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 25/1
6/12 этаж
площадь: 45 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Однокомнатная квартира на левом берегу, полностью меблирована и оснащена всей необходимой техникой.
Частное лицо
31 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 4
2/7 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся полностью меблированная квартира с потолками 2,7 м. Есть проводной интернет и паркинг. Отличное расположение: рядом ТЦ, детский сад, школа, Парк и мост...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 560 976 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 36
5/8 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2016
Блочный. Продаётся квартира в ЖК «Камал-4». 40 м², 5 этаж. Развитый район.
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 27
7/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 9.4 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продаётся светлая и уютная квартира с ремонтом в районе Сарайшык, от застройщика Sensata . Вход во двор и подъезд по Face, ID видеодомофон.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  12-95 улица, 8
1/5 этаж
площадь: 22.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается новая квартира 2022 года со свежим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55/8
5/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2023
Кирпичный. Продаётся 1-комантная квартира. Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, кондиционер.
Частное лицо
32 000 000 ₸ / 820 513 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Туран, 55/11
8/12 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается уютная однокомнатная квартира в отличном состоянии от собственников. Полностью меблирована, вся бытовая техника - новая. На окнах установлены металлизированные...
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 668 449 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-900, 8
3/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 10.15 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 23
14/18 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам полноценную 1-комнатную квартиру.
Частное лицо
26 500 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 11/1
10/12 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2018
Блочный. 1-комнатная квартира. Рядом: школы, медцентр. ЖК: «Ак Дидар» Площадь: 36 м² Этаж: 10/12 Ипотека: проходит.
Частное лицо
22 490 000 ₸ / 624 722 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 27 - Бухвр жырау, влихана бокейхана
11/12 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. ЖК Заман, евро двухкомнатная, дом Комфорт+с элементами бизнес-класса. Высота потолков 3 метра, 11/12 этажей, кухня студия, площадь 35 м2. На площадке 5 квартир, рядом Сфера...
Сейчас онлайн
35 500 000 ₸ / 1 014 286 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 38а
6/12 этаж
площадь: 38.86 м²
кухня: 11.73 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаем дом от застройщика Свой Дом. Очень удобная планировка под евро- двушку.
Частное лицо
25 600 000 ₸ / 658 775 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Казыбек би, 7/1
2/9 этаж
площадь: 39 м²
кухня: 9.76 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продам отличную квартиру. Квартира в предчистовой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бараева, 18
6/22 этаж
площадь: 44.5 м²
год постройки: 2019
Блочный. Вся мебель остаётся. Квартира находится в хорошем доме от BI Group. Закрытый двор с пандусом, охрана на территории ЖК.
Частное лицо
Загрузка...
25 500 000 ₸ / 573 034 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Иманова, 41
3/10 этаж
площадь: 36.6 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК «Жар-Жар», г. Астана. Уютная квартира с качественным ремонтом. Планировка — распашонка, окна выходят на две стороны, что обеспечивает...
Частное лицо
Загрузка...
22 500 000 ₸ / 614 754 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Нажимеденова, 29 стр
7/9 этаж
площадь: 41 м²
кухня: 11.04 м²
год постройки: 2026
Блочный. Пластиковые окна, комнаты изолированы, не угловая, тихий двор, панорамные окна, электронные замки, имеется паркинг, окна выходят во двор.
Частное лицо
21 000 000 ₸ / 512 195 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-430, 3
6/14 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Уютная 1-комнатная квартира с мебелью и техникой. Светлая, тёплая, удобная планировка, не требует вложений. Закрытый двор без машин, видеонаблюдение 24/7, паркинг,...
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Айтматова, 79
7/12 этаж
площадь: 40 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Квартира с ремонтом от застройщика.
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 675 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
6/10 этаж
площадь: 34 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. 1-комнатная в ЖК Washington (Комфорт+), левый берег, 2 окна, лоджия, потолки 3 м, панорамные окна, тёплый пол. Отличная локация, современный дом. Кладовая в подарок.
Частное лицо
24 900 000 ₸ / 732 353 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 16/2
6/9 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся 1-комнатная квартира в доме бизнес-класса рядом с Триумфальной аркой. Квартира неугловая, с качественной улучшенной отделкой и встроенной кухней — фасады МДФ, корпус...
Частное лицо
Загрузка...
41 900 000 ₸ / 891 489 ₸ за м²
Вчера