Недвижимость в Астане
комн.
м²
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 51
5/9 этаж
площадь: 39 м²
год постройки: 2026
Блочный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
24 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25
12/13 этаж
площадь: 40 м²
год постройки: 2023
Блочный. Не угловая 1-комнатная квартира с изолированными комнатами, кладовкой и счётчиками, с ремонтом, документы на руках, не в залоге.
Частное лицо
Загрузка...
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
2/10 этаж
площадь: 35 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 1-комнатная квартира в ЖК Вашингтон, площадью 35 м² с черновой отделкой. Ключи будут через месяц. Документы полностью готовы, квартира не в залоге. Рассматривается...
Частное лицо
Загрузка...
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 20
10/14 этаж
площадь: 50 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2010
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
24 500 000 ₸ / 490 000 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 27
4/16 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2019
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Таскескен, 17б
5/10 этаж
площадь: 43 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся стильная 1-комнатная квартира в престижном ЖК «Хабар». Квартира имеет удобную и продуманную планировку: просторную комнату, светлую кухню и уютную атмосферу...
Частное лицо
26 000 000 ₸ / 604 651 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, пр. Момышулы, 15/2
14/19 этаж
площадь: 47 м²
кухня: 8 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаётся уютная квартира. Пластиковые окна. Не угловая. Тёплый дом. Удобная планировка и хорошая квадратура. Отличный район — Момышулы / Тауелсиздик. Рядом всё необходимое...
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 489 362 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. Сокпакбаева, 23
2/6 этаж
площадь: 38.5 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2011
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
19 600 000 ₸ / 509 091 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, ул. А 431, 21
5/12 этаж
площадь: 22 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Кирпичный. Продается 1-комнатная студия с хорошим ремонтом.
Частное лицо
Загрузка...
12 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
Сегодня
1-комнатная квартира, Коргалжынское шоссе, 110
1/4 этаж
площадь: 35 м²
кухня: 8.5 м²
год постройки: 2021
Монолитный. Адрес: Коргалжынское шоссе, 110 ЖК «Urker City» Этаж: 1 из 4 Площадь: 34, 2 кв. м Год постройки: 2020 Продается уютная, светлая квартира с современным свежим ремонтом в...
Частное лицо
16 900 000 ₸ / 482 857 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Тауелсыздык, 25/2
7/9 этаж
площадь: 39.65 м²
кухня: 10.84 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Срочно продаю 1-комнатную квартиру от застройщика «Свой дом». Дом комфорт+ класса, отличная локация.
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 718 789 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-15, 3
4/8 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 10.6 м²
год постройки: 2017
Блочный. Удобное расположение. Частично меблирована.
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 573 566 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бектурова, 17
3/12 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продам квартиру в хорошем состоянии. Документы в порядке.
Частное лицо
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 46/21
7/9 этаж
площадь: 34.5 м²
кухня: 7.9 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. ЖК Jetisu.Aspan от BI Group — современный жилой комплекс комфорт-класса. Квартира позволяет легко перепланировать пространство в евро-двушку. Все документы и ключи...
Частное лицо
Загрузка...
19 500 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 14 стр
9/9 этаж
площадь: 34.53 м²
кухня: 8.63 м²
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся 1-комнатная квартира в новом доме ЖК Uia Daryn от Bi Group. Квартира не угловая, с улучшенной планировкой, изолированными комнатами, новой сантехникой и счетчиками....
Частное лицо
23 000 000 ₸ / 666 087 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. 150 лет Абая, 8
0/4 этаж
площадь: 27 м²
кухня: студия
год постройки: 2021
Кирпичный. 1-комнатная квартира (цокольный этаж), 27 м². Продаётся компактная и уютная квартира с кухней-студией — отличный вариант для инвестиций. О квартире: общая площадь 27 м²,...
Частное лицо
6 800 000 ₸ / 251 852 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Мухамедханова, 8
9/10 этаж
площадь: 33 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2021
Кирпичный. Продаётся красивая, светлая квартира в жилом комплексе Manhattan 5. Квартира не угловая, тихий двор, окна смотрят во двор, солнечная сторона. В шаговой доступности все необходимое.
Частное лицо
Загрузка...
28 700 000 ₸ / 869 697 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Брусиловского, 5
11/13 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 1-комнатная квартира.
Частное лицо
19 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-117, 55
4/9 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9.29 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
29 000 000 ₸ / 805 556 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Е-669, 13
5/9 этаж
площадь: 30 м²
кухня: 6 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. 1-комнатная квартира, не угловая с кухней-студией, встроенной мебелью, новой сантехникой, пластиковыми окнами, счётчиками, тихий двор, подходит под коммерцию и...
Частное лицо
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. С-303, 2
4/9 этаж
площадь: 33 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая. Удобная транспортная развязка.
Частное лицо
Загрузка...
17 500 000 ₸ / 530 303 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 12/3
6/7 этаж
площадь: 44.3 м²
кухня: 11.2 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся квартира бизнес-класса в современном доме — подходит для перепланировки в евродвушку. Дом расположен в топовой локации Сфера Парк, на первой линии парка, с прямым...
Частное лицо
Загрузка...
34 500 000 ₸ / 778 781 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 32
11/13 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 7 м²
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продаётся 1-комнатная квартира в одной из лучших локаций Левого берега: в шаговой доступности парк, арка, выставочный центр — всего 5 минут пешком. Квартира не...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 789 474 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 20
5/6 этаж
площадь: 38 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Уютная квартира, в кирпичном доме, в развивающемся районе. Пластиковые окна, квартира не угловая, удобная планировка — все комнаты изолированы. Установлена новая...
Частное лицо
Загрузка...
27 000 000 ₸ / 710 526 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Нурмагамбетова, 17 стр
8/14 этаж
площадь: 36 м²
кухня: 9.92 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатаня квартира в черновой отделке.
Частное лицо
Загрузка...
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Сыганак
5/9 этаж
площадь: 44.1 м²
кухня: 12.4 м²
год постройки: 2005
Блочный. ТОП-ЛОКАЦИЯ ЛЕВОГО БЕРЕГА | ЦЕНТР СТОЛИЦЫ | 1-КОМНАТНАЯ 44 м² Мечтаете жить в самом центре деловой и активной жизни столицы? Тогда этот вариант точно для вас! Продаётся просторная...
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
Был в сети вчера
27 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 23/1
12/12 этаж
площадь: 40.8 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Квартира, расположена в хорошем жилом комплексе, район активно развивается и уже имеет всю необходимую инфраструктуру. Квартира полностью меблирована — остаётся...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 698 529 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. А-92, 5
4/9 этаж
площадь: 38 м²
кухня: 12.5 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся уютная квартира со свежим ремонтом. Квартира новая, тёплая и в идеальном состоянии. Свежий ремонт, всё сделано аккуратно и качественно. Можно сразу заехать и жить...
Частное лицо
Загрузка...
24 300 000 ₸ / 639 474 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, ул. Толе би, 14
11/15 этаж
площадь: 40.1 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Продается 1-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, счётчики, кондиционер. Рядом всё необходимое для комфортной жизни: магазины,...
Частное лицо
30 000 000 ₸ / 748 130 ₸ за м²
Вчера
1-комнатная квартира, пр. Туран, 57/7
4/9 этаж
площадь: 37.4 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2025
Блочный.
Частное лицо
34 000 000 ₸ / 909 091 ₸ за м²
Вчера