Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Айнакол, 58/1
12/14 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
39 500 000 ₸ / 506 410 ₸ за м²
14.11.25
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 68
4/9 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
24 000 000 ₸ / 300 000 ₸ за м²
13.11.25
3-комнатная квартира, ул. Сатпаева, 11
2/5 этаж
площадь: 118.3 м²
кухня: 17.7 м²
год постройки: 2003
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира улучшенной планировки: не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер, установлены все счётчики. Тихий двор,...
Частное лицо
75 000 000 ₸ / 633 981 ₸ за м²
12.11.25
3-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 15/1
4/9 этаж
площадь: 80.3 м²
год постройки: 2020
Кирпичный.
Частное лицо
Загрузка...
50 000 000 ₸ / 622 665 ₸ за м²
12.11.25
3-комнатная квартира, ул. Анет баба, 13/2
10/10 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2019
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, улучшенная планировка, изолированные комнаты, встроенная кухня, новая сантехника, установлены счётчики. Квартира с качественным...
Частное лицо
Загрузка...
58 000 000 ₸ / 753 247 ₸ за м²
08.11.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 19
3/10 этаж
площадь: 119 м²
кухня: 18 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира. Все комнаты изолированные. Установлена новая мебель и новая сантехника.
Частное лицо
Загрузка...
64 950 000 ₸ / 545 798 ₸ за м²
06.11.25
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 1/1
8/20 этаж
площадь: 96.46 м²
кухня: 16.38 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира с эргономичной планировкой! Супер локация — всё в шаговой доступности! Из окон открывается вид на Мегу, ЛРТ и ЭКСПО. Квартира продаётся...
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 933 029 ₸ за м²
05.11.25
3-комнатная квартира, ул. Омарова, 23/1
2/9 этаж
площадь: 72 м²
год постройки: 2019
Блочный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 900 000 ₸ / 540 278 ₸ за м²
04.11.25
3-комнатная квартира, пр. Кабанбай батыра, 5 стр
8/21 этаж
площадь: 123.3 м²
год постройки: 2026
Монолитный.
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 054 339 ₸ за м²
04.11.25
3-комнатная квартира, ул. Бейбитшилик, 55
2/4 этаж
площадь: 55 м²
кухня: 5.9 м²
год постройки: 1961
Панельный. Неугловая 3-комнатная квартира 55 м² на 2 этаже кирпичного дома: встроенная кухня, новая сантехника, кладовка 2.4 м², установлены счётчики, тихий зелёный двор, чистый подъезд,...
Частное лицо
Загрузка...
17 800 000 ₸ / 323 636 ₸ за м²
03.11.25
3-комнатная квартира, ул. Достык, 8/3
5/18 этаж
площадь: 101.88 м²
кухня: 14.23 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира бизнес-класса, расположенная в престижном «золотом квадрате» Левого берега. Дом малоквартирный, с одним подъездом, что...
Частное лицо
Загрузка...
120 000 000 ₸ / 1 177 856 ₸ за м²
02.11.25
3-комнатная квартира, пр. Улы Дала, 12
11/17 этаж
площадь: 66.92 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. Продается 3 комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
36 500 000 ₸ / 545 427 ₸ за м²
31.10.25
3-комнатная квартира, ул. Куйши Дина, 46/2
1/6 этаж
площадь: 64.9 м²
кухня: 8.1 м²
год постройки: 1993
Блочный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира в кирпичном доме, 1/6 этаж, 1989 года постройки. Общая площадь — 64,9 м² Этаж — 1 из 6 Квартира не угловая, комнаты изолированные, санузел...
Частное лицо
Загрузка...
35 000 000 ₸ / 539 291 ₸ за м²
31.10.25
3-комнатная квартира, ул. Айнакол, 60
7/12 этаж
площадь: 103.3 м²
кухня: 14.9 м²
год постройки: 2014
Кирпичный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, счётчики, тихий двор.
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 450 145 ₸ за м²
30.10.25
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 8
10/12 этаж
площадь: 74 м²
кухня: студия
год постройки: 2023
Монолитно-каркасный. Новая квартира с шикарным, свежим ремонтом, выполненным «для себя» из качественных материалов. В квартире никто не жил — всё абсолютно новое: стены, полы, техника,...
Частное лицо
100 000 000 ₸ / 1 351 351 ₸ за м²
30.10.25
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 7
9/10 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 25 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 2-комнатная квартира комфорт+ класса с элементами бизнес. Дом из красного кирпича и натурального камня Lime Stone. Высота потолков — 3 м, увеличенные окна 2,7...
Частное лицо
Загрузка...
57 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
30.10.25
3-комнатная квартира, ул. Иманова, 17
17/23 этаж
площадь: 84 м²
год постройки: 2007
Монолитно-каркасный. Продается отличная 3-комнатная квартира с мебелью. Все документы в порядке, квартира готова к продаже.
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 535 714 ₸ за м²
30.10.25
3-комнатная квартира, ул. Кенесары, 1
12/12 этаж
площадь: 134.5 м²
кухня: 26.3 м²
год постройки: 2007
Кирпичный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на набережной Ишима. Территория закрытая, со шлагбаумом и отдельным паркингом. Во дворе — зелёная зона, детские...
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 345 725 ₸ за м²
30.10.25
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 3
10/21 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Блочный. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики. Развитая инфраструктура: школа во дворе, рядом кафе, рестораны...
Частное лицо
Загрузка...
78 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
27.10.25
3-комнатная квартира, ул. Азербаева, 6/4
4/10 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 9 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. Продаётся уютная квартира с улучшенной планировкой! Квартира с изолированными комнатами, установлены пластиковые окна и счётчики. Светлая, тёплая и удобная для проживания....
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 519 481 ₸ за м²
26.10.25
3-комнатная квартира, ул. Бухар жырау, 12/2
10/19 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 14 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира. Надёжный застройщик SVOYDOM. Квартира расположена в топовой локации левого берега, с продуманной планировкой — при желании можно...
Частное лицо
Загрузка...
62 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
26.10.25
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 2
9/9 этаж
площадь: 78 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается 3 комнатная квартира
Частное лицо
Загрузка...
33 000 000 ₸ / 423 077 ₸ за м²
26.10.25
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 52
8/17 этаж
площадь: 99.84 м²
кухня: 12.11 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
90 000 000 ₸ / 901 442 ₸ за м²
25.10.25
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 13
8/10 этаж
площадь: 92 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2022
Кирпичный. Светлая квартира с качественным ремонтом, две лоджии, свой санузел в спальне, видеокамера на этаже, тихий закрытый двор. Рядом аллея, школы, сады, ТРЦ, баня.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
25.10.25
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 23/2
18/18 этаж
площадь: 83 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный.
Частное лицо
Загрузка...
45 500 000 ₸ / 548 193 ₸ за м²
25.10.25
3-комнатная квартира, ул. Кургальжинское шоссе, 6
7/7 этаж
площадь: 90 м²
кухня: студия
год постройки: 2008
Кирпичный.
Частное лицо
50 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
24.10.25
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 53
7/7 этаж
площадь: 85 м²
год постройки: 2016
Блочный. Продается 3-комнатная квартира в районе ЭКСПО Просторная и светлая 3-комнатная квартира, общей площадью 85 кв. м, расположена на 7 этаже, 7-этажного дома, (сверху есть тех...
Частное лицо
Загрузка...
57 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
24.10.25
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 57
4/12 этаж
площадь: 108.9 м²
кухня: 14.82 м²
год постройки: 2026
Монолитно-каркасный. 2 подъезд, панорамные окна, сдача — 4 квартал 2026 года.
Частное лицо
Загрузка...
111 700 000 ₸ / 1 025 712 ₸ за м²
24.10.25
3-комнатная квартира, ул. Сыганак, 22/1
4/9 этаж
площадь: 88.35 м²
кухня: 10.39 м²
год постройки: 2026
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в современном и уютном доме Sultan Beibarys.
Частное лицо
Загрузка...
64 300 000 ₸ / 727 787 ₸ за м²
24.10.25
3-комнатная квартира, ул. Байтурсынова, 16
15/16 этаж
площадь: 80 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2022
Монолитно-каркасный. Продается 3-комнатная квартира, не угловая, комнаты изолированы, пластиковые окна, кондиционер.
Частное лицо
Загрузка...
53 000 000 ₸ / 662 500 ₸ за м²
24.10.25