Недвижимость в Астане
комн.
м²
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 4а
8/9 этаж
площадь: 70 м²
год постройки: 2025
Блочный. Продается 3-комнатная квартира. Рядом школы, Бином,детсады, супермаркеты, остановки,Өзен фитнес центр.
Частное лицо
Загрузка...
44 999 999 ₸ / 642 857 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, ул. Шаймерденова, 8
24/24 этаж
площадь: 74.7 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 2020
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира рядом с новым вокзалом Нурлы-Жол. Площадь 76,5 м², комнаты изолированы, светлая и уютная квартира в хорошем состоянии,...
Частное лицо
Загрузка...
45 000 000 ₸ / 602 410 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жирентаева, 14
9/9 этаж
площадь: 70 м²
кухня: 13 м²
год постройки: 1992
Панельный. Продаётся уютная 3-комнатная квартира с удобной планировкой — все комнаты изолированные. Светлая, просторная, комфортная. Отличное расположение: рядом 2 школы, 3 детских...
Частное лицо
Загрузка...
28 500 000 ₸ / 407 143 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, ул. Айнакол, 66
7/23 этаж
площадь: 90 м²
кухня: 20 м²
год постройки: 2021
Монолитно-каркасный. Продаётся просторная 3-комнатная квартира в ЖК «Сенатор Park» комфорт-класса. Общая площадь — 90 м². Удобная и продуманная планировка: большая кухня, светлые комнаты,...
Частное лицо
Загрузка...
47 000 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 15/3
11/18 этаж
площадь: 77 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в ЖК «Магистральный» по адресу: пр. Бауыржана Момышулы, 15/3. Квартира светлая, просторная, с качественным ремонтом, делали для...
Частное лицо
Загрузка...
42 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, пр. Кудайбердыулы, 25/1
2/13 этаж
площадь: 81 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
40 000 000 ₸ / 493 827 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, ул. Азербаева
1/9 этаж
площадь: 72 м²
кухня: 11.4 м²
год постройки: 2016
Кирпичный. БЕЗ комиссии для покупателя! Бесплатная консультация по ипотеке Помощь в одобрении ипотеки - снизим риски отказа, всё под ключ Сопровождение от показа до сделки Просторная...
Нурлан Двесов, компания «ЦАН»
Был онлайн 7 часов назад
36 500 000 ₸ / 506 944 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, ул. Онгарсыновой, 8/2 стр
2/9 этаж
площадь: 68 м²
кухня: студия
год постройки: 2024
Монолитно-каркасный. Продается евро 3-комнатная квартира. Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор,...
Частное лицо
59 500 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, ул. Тынышбайулы, 10
6/9 этаж
площадь: 74.86 м²
кухня: 9.14 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продается полноценная 3-комнатная квартира в черновой отделке.
Частное лицо
41 500 000 ₸ / 554 368 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, ул. Е-15, 11/1
3/7 этаж
площадь: 75.4 м²
год постройки: 2021
Блочный. Продается 3-комнатная квартира. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности.
Частное лицо
Загрузка...
38 000 000 ₸ / 503 979 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, ул. Толе би, 25 - пр. Улы Дала
5/9 этаж
площадь: 49.5 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Кирпичный. Продается светлая, уютная и полностью «упакованная» 2-комнатная квартира (формат евротрешки) в качественном кирпичном доме. Стильная «евротрешка» — Заезжай и живи! Идеальный...
Был онлайн 4 часа назад
34 000 000 ₸ / 686 869 ₸ за м²
Сегодня
3-комнатная квартира,  пр. Аль-Фараби, 22
7/7 этаж
площадь: 95 м²
год постройки: 2015
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Саранда» (Астана). Пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер, тихий и ухоженный двор. Квартира просторная и светлая...
Частное лицо
Загрузка...
49 000 000 ₸ / 515 789 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, ул. Е-900, 4
8/12 этаж
площадь: 106 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2024
Блочный. Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в доме бизнес-класса с дизайнерским ремонтом, выполненным по индивидуальному проекту под техническим надзором. два санузла — с душевой...
Частное лицо
Загрузка...
130 000 000 ₸ / 1 226 415 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, пр. Кошкарбаева, 34
2/12 этаж
площадь: 71 м²
кухня: студия
год постройки: 2013
Монолитно-каркасный. Продаю 3-комнатную квартиру, с новым свежим ремонтом и полностью готовую к проживанию. Квартира светлая, уютная, без посторонних запахов, с высокими потолками 3,2...
Частное лицо
Загрузка...
40 000 000 ₸ / 563 380 ₸ за м²
18.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 2
10/10 этаж
площадь: 140 м²
год постройки: 2011
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, пр. Мангилик Ел, 48
5/7 этаж
площадь: 102.7 м²
кухня: 15 м²
год постройки: 2015
Кирпичный. Продается полноценная 3х комнатная квартира в хорошем районе.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 642 648 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Жошы хана, 20
2/9 этаж
площадь: 66 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся просторная и стильная 3-комнатная квартира в ЖК Noho. Квартира с улучшенной планировкой, пластиковыми окнами, новой сантехникой и продуманной кухней-студией. Установлена...
Частное лицо
Загрузка...
67 500 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Е-36, 5
4/12 этаж
площадь: 82.4 м²
год постройки: 2024
Блочный. Документы на руках, проходит под ипотеку.
Частное лицо
Загрузка...
54 500 000 ₸ / 661 408 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Кажымукана
3/6 этаж
площадь: 60 м²
кухня: 10 м²
год постройки: 1995
Кирпичный. 3-комнатная квартира в топовой локации правого берега — рядом с ЕНУ Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в одном из самых востребованных районов правого берега....
Калима Кунаева, компания «ЦАН»
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулбекова, 6 - пр. Абылай хана
6/6 этаж
площадь: 56.8 м²
кухня: 6.5 м²
год постройки: 2001
Кирпичный. Объявление от риелтора! Район Школа-лицея №37 им. С. Мауленова. Простой косметический ремонт. Комнаты раздельные, санузел раздельный, лоджия застеклена. Развитая инфраструктура:...
Был в сети 6 мая
24 000 000 ₸ / 422 535 ₸ за м²
06.05.26
3-комнатная квартира, ул. Бейбарыс Султан, 18 - ул. Земляничная
7/12 этаж
площадь: 62.89 м²
кухня: студия
год постройки: 2026
Монолитный. Продаётся евротрёшка в ЖК Parkland E Продаётся светлая и просторная квартира формата евротрёшка с удобной планировкой распашонка (окна на две стороны) в современном жилом...
Частное лицо
45 000 000 ₸ / 715 535 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Куанышбаева
4/7 этаж
площадь: 65 м²
кухня: студия
год постройки: 2022
Монолитный. Комиссия для покупателя 0% Полное юридическое сопровождение сделки Бесплатная консультация по ипотеке 3-хкомнатная студия в доме комфорт класса от застройщика Базис...
Был онлайн 2 часа назад
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, пр. Туран, 52/5 - ул. Бухар жырау
12/12 этаж
площадь: 95 м²
кухня: 16 м²
год постройки: 2023
Монолитный. Цена окончательная-Без торга от хозяина. Полноценная Уютная 3х комнатная Квартира с дизайнерским ремонтом. Квартира распашонка от Застройщика Улытау Груп. Самая развитая...
Частное лицо
71 000 000 ₸ / 747 368 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Нарикбаева, 5
5/10 этаж
площадь: 87.3 м²
кухня: 11 м²
год постройки: 2017
Монолитно-каркасный. Продаётся 3-х комнатная квартира. Свежий ремонт сделанный в декабре 2023 года. В квартире остаётся вся мебель кроме кресел и кровати. Техника на кухне встроенная:...
Частное лицо
Загрузка...
46 500 000 ₸ / 532 646 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, пр. Момышулы, 16
3/12 этаж
площадь: 103 м²
кухня: 12 м²
год постройки: 2008
Кирпичный. Продается полноценная 3-комнатная квартира в ЖК «Восток» по проспекту Бауыржана Момышулы. Дом кирпичный, теплый, с отличной шумоизоляцией. Планировка — распашонка, квартира...
Частное лицо
Загрузка...
52 000 000 ₸ / 504 854 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Калдаякова, 3
18/21 этаж
площадь: 94 м²
год постройки: 2022
Блочный. Продается 3-комнатная квартира.
Частное лицо
Загрузка...
66 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Рыскулова, 41/1
10/16 этаж
площадь: 75 м²
кухня: 14.5 м²
год постройки: 2025
Монолитно-каркасный. Продаётся полноценная 3-комнатная квартира в ЖК "Mod Comfort-1"! Окна выходят на город и во двор школы.
Частное лицо
Загрузка...
64 000 000 ₸ / 853 333 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Арнасай, 10/6
5/5 этаж
площадь: 68.5 м²
кухня: 11.9 м²
год постройки: 2017
Кирпичный. Продаётся светлая, 3-комнатная квартира, в тихом районе. Удобная планировка, тёплая и готова к проживанию. Рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
34 900 000 ₸ / 509 489 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Бокейхана, 29а
6/8 этаж
площадь: 104.2 м²
кухня: студия
год постройки: 2025
Кирпичный. Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК бизнес-класса, малоэтажный дом с закрытым двором. Отличная локация, рядом вся инфраструктура.
Частное лицо
Загрузка...
70 000 000 ₸ / 671 785 ₸ за м²
17.04.26
3-комнатная квартира, ул. Култегин, 14
4/12 этаж
площадь: 84.6 м²
кухня: 12.3 м²
год постройки: 2023
Блочный.
Частное лицо
70 000 000 ₸ / 827 423 ₸ за м²
17.04.26