Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м²

мкр. Степной-2, 2/4, г. Караганда, Юго-Восток На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² в Караганде - фото 17
3-комн. квартира
68 м² площадь
12 м² кухня
5 из 12 этаж
2016 год постройки
Продаётся 3-комнатная квартира на Юго-Востоке
📍 Степной-2, д. 2/4
На первом этаже дома расположена Поликлиника №15.
Квартира находится на 5 этаже 12-этажного дома.
Дом кирпичный, 2016 года постройки, ЖК «Нурлы Жол», застройщик — Номад Курулыс.
Планировка и характеристики:
• Общая площадь — 68,7 кв.м
• Кухня — 12 кв.м, имеется хозяйственная кладовка
• Квартира не угловая
• Санузел раздельный
• Все коммуникации новые
При продаже остаётся вся мебель и техника, за исключением стиральной машины.
💰 Форма расчёта обсуждается (наличный расчёт, ипотека)
📄 Документы готовы к сделке, без долгов и без обременений
💳 Квартира подходит под ипотеку.
Помощь в оформлении через профессиональных ипотечных брокеров — бесплатная консультация.
📞 Звоните или пишите на ватцап с удовольствием ответим на все вопросы и организуем просмотр!
О квартире
Адрес
мкр. Степной-2, 2/4
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
5
Площадь
68 м², кухня – 12 м²
Этажность
12
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2016
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 17.12.2025
Номер объявления: 3596996
Пожаловаться на объявление
33 000 000 ₸
485 294 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
481 325 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
561 345 ₸/м²
-14%
дешевле среднего
+7 775 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Риэлтор агентства недвижимости ЦАН
Агентство недвижимости ЦАН

Риэлтор агентства недвижимости
Риэлтор
Оксана Невежина
Был онлайн 9 минут назад
5.0
50 отзывов
на kn.kz
4 года
в работе