Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м²

мкр. Кайрат, 135/11, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 11
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 12
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 16
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 17
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 18
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 19
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 21
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 22
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 23
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 24
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.1 м² в Алматы - фото 25
3-комн. квартира
78.1 м² площадь
студия кухня
3 из 6 этаж
2025 год постройки
Лот 3 в 1: квартира + паркинг + кладовка (продаем только лотом).
Dream City Family. 3к 78.1 м², 3/6, черновая.
Окна восток - запад, все во двор, 2-я линия от дороги. Дом сдан, лифт работает.
Двор с охраной и видеонаблюдением, паркинг и кладовки функционируют.

Цена 66 400 000 ₸, торг обсуждается. Оплата: наличные, ипотека, безнал, ЕНПФ.
Показы по записи, лучше днем (в квартире без лампочек темнее).
Напишите "ВИДЕО" - отправлю планировку и видео.
О квартире
Адрес
мкр. Кайрат, 135/11
На пересечении с улицей
ул. Тараз
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
3
Площадь
78.1 м², кухня – студия
Этажность
6
Высота потолков
3 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 04.05.2026
Номер объявления: 3617268
Пожаловаться на объявление
64 900 000 ₸
830 986 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
827 288 ₸/м²
<1%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
693 607 ₸/м²
+20%
дороже среднего
+7 777 Показать телефон
Закажите обратный звонок
Агентство недвижимости Realidea
Агентство недвижимости Realidea
14 лет и 3 месяца
на kn.kz
в работе