Продажа 3-комнатной квартиры, 80.5 м²

ул. Казыбек би, 7/1, г. Астана, р-н Нура На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.5 м² в Астане
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.5 м² в Астане - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.5 м² в Астане - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.5 м² в Астане - фото 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.5 м² в Астане - фото 5
3-комн. квартира
80.5 м² площадь
9 из 9 этаж
2025 год постройки
Продаётся просторная 3-комнатная квартира в черновой отделке. Возможен торг.
О квартире
Адрес
ул. Казыбек би, 7/1
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
9
Площадь
80.5 м²
Этажность
9
Паркинг
Надземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 14.05.2026
Номер объявления: 3634255
Пожаловаться на объявление
47 000 000 ₸
Загрузка...
583 851 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
758 887 ₸/м²
-23%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
743 608 ₸/м²
-22%
дешевле среднего
+7 702 Показать телефон

Собственник