Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м²

ул. Байге, 12а, г. Алматы, Турксибский р-н На карте
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Алматы
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Алматы - фото 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² в Алматы - фото 3
1-комн. квартира
34 м² площадь
3 из 6 этаж
2026 год постройки
Продаётся 1‑комнатная квартира в современном ЖК Dream City Eco от застройщика BI Group. Отличное расположение в тихом и экологически чистом районе. В шаговой доступности ТРЦ, автосервисы, рынки, кафе, аэропорт и другие удобства.
Квартира оснащена системой видеонаблюдения с возможностью просмотра прямо из дома. Безопасный двор с зелёными зонами и оборудованной детской площадкой.
О квартире
Адрес
ул. Байге, 12а
Название ЖК
Количество комнат
1
Этаж
3
Площадь
34 м²
Этажность
6
Высота потолков
2.7 м
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637567
Пожаловаться на объявление
29 990 000 ₸
Загрузка...
882 059 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
735 896 ₸/м²
+20%
дороже среднего
Средняя цена в этом районе
654 760 ₸/м²
+35%
дороже среднего
+7 771 Показать телефон

Собственник