Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м²

ул. Утеген батыра, 11г, г. Алматы, Ауэзовский р-н На карте
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² в Алматы - фото 4
3-комн. квартира
80 м² площадь
9 м² кухня
2 из 15 этаж
2025 год постройки
Продаётся евротрёхкомнатная квартира комфорт+ с качественным ремонтом. Потолки 3 м, тёплые полы, «умный дом», кладовка. Парковка продаётся отдельно.
О квартире
Адрес
ул. Утеген батыра, 11г
Название ЖК
Количество комнат
3
Этаж
2
Площадь
80 м², кухня – 9 м²
Этажность
9, 12, 16
Паркинг
Подземный
Лифт
Пассажирский и грузовой
Отопление
Центральное
Высота потолков
3 м
Год постройки
2025
Подробнее о ЖК
Расположение
Загрузка...
Опубликовано: 31.03.2026
Номер объявления: 3637735
Пожаловаться на объявление
71 000 000 ₸
Загрузка...
887 500 ₸ за м²
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
915 757 ₸/м²
-3%
дешевле среднего
Средняя цена в этом районе
816 205 ₸/м²
+9%
дороже среднего
+7 707 Показать телефон

Собственник